Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема избитая - хочу поплакаться

Тема про рост - мой рост 1,59 (девушка). считаю себя лилипуткой, Сегодня как обычно встала, пошла на работу, придя увидела высокую стройную даму/девушку, конечно выше меня - я позавидовала ей (белой завистью),если честно. Как круто быть высокой. (где работаю - писАть не буду - не суть). У меня нет лишнего веса, не страшная, но иногда посещают мысли, что если бы была выше - то было бы лучше. Хотя у нас главная - еще ниже меня, но в ней какой-то стержень, и не обращаешь внимания на рост. Сейчас уже поздно расти - мне 30, жалею, что не подумала об этом, когда была возможность.только не пишите - с такими тараканами и т.д. и про аппарат Елизарова не надо и про каблуки - я их не ношу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Итальянчик..
полторашка.. ))
Maleficent ***В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
полторашка.. ))
СсылкаПожаловаться
:))))
ZaraZaВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя хамоватый клон есть, ты в курсе? Привет
Maleficent ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У тебя хамоватый клон есть, ты в курсе? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
Алекс МашВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
полторашка.. ))
СсылкаПожаловаться

Шизгара
ну вы правы.маленькая тетенька в балетках выглядит смешно.
СВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну вы правы.маленькая тетенька в балетках выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
Главное, маленькой тёте с нормальной психикой глубоко спать, что вы там думаете про её балетки)))))
ШизгараВ ответ на С
С
Главное, маленькой тёте с нормальной психикой глубоко спать, что вы там думаете про её балетки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.спи спокойно, дорогой товарищ.
Дочь НочиВ ответ на С
С
Главное, маленькой тёте с нормальной психикой глубоко спать, что вы там думаете про её балетки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы смешно выглядите
Мария СоколоваВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну вы правы.маленькая тетенька в балетках выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
Нормально она выглядит в балетках 35 размера, хуже выглядят 180 см высокие тетенки в балетках - лыжах 40 размера.
Дочь НочиВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Нормально она выглядит в балетках 35 размера, хуже выглядят 180 см высокие тетенки в балетках - лыжах 40 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь СмирноваВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Нормально она выглядит в балетках 35 размера, хуже выглядят 180 см высокие тетенки в балетках - лыжах 40 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

anele1901В ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Нормально она выглядит в балетках 35 размера, хуже выглядят 180 см высокие тетенки в балетках - лыжах 40 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не понимаю, что за обувь такая - балетки. Это для девочек-школьниц только хорошо.
MargaritaВ ответ на Шизгара
Шизгара
ну вы правы.маленькая тетенька в балетках выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь 149 см и ходит без каблука, в балетках и чехать хотела на то что о ней подумают, одевается очень стильно
Анна Бортко
Какая была возможность?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Какая была возможность?
СсылкаПожаловаться
в школе я была на тот период выше - быстро выросла и остановилась, и стеснялась этого. потом выросли все - кто-то кого-то перерос. было не до роста. теперь вот. только не подумайте что из крайности в крайность
СВ ответ на Аноним
Аноним
в школе я была на тот период выше - быстро выросла и остановилась, и стеснялась этого. потом выросли все - кто-то кого-то перерос. было не до роста. теперь вот. только не подумайте что из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блия... Вам бы мозг подрастить чуток. Это и в 30 не поздно...
Елена ПетроваВ ответ на С
С
Блия... Вам бы мозг подрастить чуток. Это и в 30 не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

L OВ ответ на С
С
Блия... Вам бы мозг подрастить чуток. Это и в 30 не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


DafnaВ ответ на С
С
Блия... Вам бы мозг подрастить чуток. Это и в 30 не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
в школе я была на тот период выше - быстро выросла и остановилась, и стеснялась этого. потом выросли все - кто-то кого-то перерос. было не до роста. теперь вот. только не подумайте что из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примите себя такой.какая есть-другой не станете. и полюбите себя. найдите достоинства-хороший характер.легкая.веселая. будьте на работе -хорошим специалистом. И все у вас будет. А каблучки надо носить-будете казаться стройной балеринкой. Знайте-сняла каблуки-сошла с дистанции.
ЛенкаПенкаВ ответ на Margarita
Margarita
примите себя такой.какая есть-другой не станете. и полюбите себя. найдите достоинства-хороший характер.легкая.веселая. будьте на работе -хорошим специалистом. И все у вас будет. А каблучки надо носить-будете казаться стройной балеринкой. Знайте-сняла каблуки-сошла с дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы правы насчёт схождения с дистанции со снятием каблуков... Фантастика. Так оно и есть. Именно мое текущее состояние)))
SunnyВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Как Вы правы насчёт схождения с дистанции со снятием каблуков... Фантастика. Так оно и есть. Именно мое текущее состояние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я завидую женщинам с невысоким ростом, можно любую обувь носить и мужчина выше будет, даже если женщина на каблуках. Мой рост 173 см да + еще каблуки см 5-7 то уже 178, а мужчины все низкого роста, либо такие же, высоких мало (((
Дочь НочиВ ответ на Margarita
Margarita
примите себя такой.какая есть-другой не станете. и полюбите себя. найдите достоинства-хороший характер.легкая.веселая. будьте на работе -хорошим специалистом. И все у вас будет. А каблучки надо носить-будете казаться стройной балеринкой. Знайте-сняла каблуки-сошла с дистанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой дистанции?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
в школе я была на тот период выше - быстро выросла и остановилась, и стеснялась этого. потом выросли все - кто-то кого-то перерос. было не до роста. теперь вот. только не подумайте что из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая у вас была возможность повлиять на рост?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем