Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема избитая .как пережить измену.

Здравствуйте! Типичная ситуация муж изменил.первый раз было больно думала сердце разарвется .а второй раз обрадовалась той легкости которую почувствовала ,может с ума схожу?кто нибудь радовался измене мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнечное Солнышко
Я так думаю - легкость и радость от того, что вы для себя уже все решили. Муж оказался какашкой, подтвердил свое новое звание уже дважды, а вам только пинка ему осталось наподдать для скоростного вылета из вашей жизни. Дерзайте!
Солнечное Солнышко
Я так думаю - легкость и радость от того, что вы для себя уже все решили. Муж оказался какашкой, подтвердил свое новое звание уже дважды, а вам только пинка ему осталось наподдать для скоростного вылета из вашей жизни. Дерзайте!
СсылкаПожаловаться
всё сказано, и всё верно, обсуждать больше и нечего.
Аноним
Спасибо.пинок у меня стоит первым в списке☺
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.пинок у меня стоит первым в списке☺
СсылкаПожаловаться
после этого первого пункта список можно не продолжать.
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.пинок у меня стоит первым в списке☺
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, класс!))))
Margarita MironichevaВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ай, класс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Коммент По СуществуВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь раньше и правда мода на такие ботинки была.
Margarita MironichevaВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А ведь раньше и правда мода на такие ботинки была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, возможно, еще и будет)) все же по спирали в этой жизни происходит,ну, с некоторыми изменениями..
Коммент По СуществуВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Так, возможно, еще и будет)) все же по спирали в этой жизни происходит,ну, с некоторыми изменениями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я представляю, как бегать в них.
Margarita MironichevaВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я представляю, как бегать в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))представила
видимо обувь для "посидеть красиво"
Татка
В вашей теме" как пережить измену" вы почувствовали легкость?? и обрадовались? к чему тема тогда? радуйтесь жизни)))
Жужа
Погодь, скоро начнешь презики по карманам рассовывать сама.)
Ушастик
было такое с первым мужем , надеялась, что какая нибудь из них его все таки уведет, но не дождалась этой радости, он умер
Ольга ФадееваВ ответ на Ушастик
Ушастик
было такое с первым мужем , надеялась, что какая нибудь из них его все таки уведет, но не дождалась этой радости, он умер
СсылкаПожаловаться
ничего себе (
Анжелика Новожилова
Как пережить измену... Я думала, у вас депрессия, а это вы так радость выражаете?))
Anfisa***
думаю, когда один раз изменил - начинаешь выедать себе мозг вопросами - если прощу, пойдет ли опять налево..може, оступился и т.д. а так все понятно, все пошло поехало у него...вам легче принять решение...и, видимо, не так уж с ним классно жилось
Аноним
Жилось честно сказать по разному было и хорошего не мало , я всё думаю может это у меня шок и боль всё таки придёт ,но с утра жду нету ничего только лёгкость
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Жилось честно сказать по разному было и хорошего не мало , я всё думаю может это у меня шок и боль всё таки придёт ,но с утра жду нету ничего только лёгкость
СсылкаПожаловаться
правильно, вы же ждали, после первого случая, когда это произойдет снова. вот и дождались, больше мучаться, изменит-не изменит не надо, легкость....)
Аноним
Туфли улыбнули
Мисска
лёгкость от чего?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
лёгкость от чего?
СсылкаПожаловаться
Сама незнаю .но честно как будто камень с души упал я ему даже спасибо сказала что всё так облегчил и я его выставляю с чистой совестью
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Сама незнаю .но честно как будто камень с души упал я ему даже спасибо сказала что всё так облегчил и я его выставляю с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам похоже уже давно надоел.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Сама незнаю .но честно как будто камень с души упал я ему даже спасибо сказала что всё так облегчил и я его выставляю с чистой совестью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и легкость, потому что после первй измены вы решили-ну вот если еще раз-тогда типа точно выставлю за дверь со спокойной душой, подсознательно ждали именно этого, где то я вас понимаю, но думаю от любви это далеко, дляя тех кто любит-это удра за ударом
Аноним
Я себя помню в первый раз мучилась похудела на 5 кг думала что во мне не так что он к другой пошол .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем