Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема изжёвана но до боли.

Но я всё таки рискну задать пару глупых вопросов в надежде ,что меня не съедят.
Как относится к женщине,у которой двое детей,причём отнюдь не маленьких,и которая в буквальном смысле слова напивается до поросячьего визга,живёт с человек,которого увела от жены и троих малолетних детей и причём это видят её дети,а точнее дочь и сын.Как отнестись к тому,что она настраивает старшего сына против отца,якобы он их бросил,якобы променял на другую семью.Она сама кричала на весь район,что наконец-то в 40 лет нашла свою ЛЮБОВЬ духовную и единственную.Тогда зачем она пытается вернутся туда,где по её словам всё ПЛОХО,ПЛОХО,ПЛОХО.
И прошу прощения за сумбур и грамматические ошибки ,ежели таковые имеются.
Acuta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сбыча Мечт
А Вам то что? Как хотите, так и относитесь.
AcutaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вам то что? Как хотите, так и относитесь.
СсылкаПожаловаться
Меня просто высаживает отношение сына к родному отцу,благодаря влиянию матери парень так сказать "далеко пойдёт".ТОлько зачем обманывать ,грубить,и через полдня с милой и елейной улыбочкой просить денег "на пиво".А когда нужно от него помощь его нет,он занят
Сбыча МечтВ ответ на Acuta
Acuta
Меня просто высаживает отношение сына к родному отцу,благодаря влиянию матери парень так сказать "далеко пойдёт".ТОлько зачем обманывать ,грубить,и через полдня с милой и елейной улыбочкой просить денег "на пиво".А когда нужно от него помощь его нет,он занят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что , что Вас это высаживает? Вы в сотсоянии что то изменить? Нет? Ну вот тогда подумайте лдучше , высаживаться ли Вам по поводу отношений чужих людей, либо заняться вплотную своими
Лиса
Лана, а Вы кем приходитесь этой бойкой женщине?
AcutaВ ответ на Лиса
Лиса
Лана, а Вы кем приходитесь этой бойкой женщине?
СсылкаПожаловаться
Эта "бойкая женщина" бывшая жена моего мужа ((
ЛисаВ ответ на Acuta
Acuta
Эта "бойкая женщина" бывшая жена моего мужа ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюньте и не заморачивайтесь на ее алкогольные бредни, оно того не стоит.Пусть она кому нибудь другому мозг выносит. Чем больше Вы будете на нее обращать внимания, тем больше она будет суетиться.
Комментарий удален.Почему?
AcutaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Они на пару исполняют .Там не поймёшь,что за "любовь".То она его любит,то посылает на....если его бывшая начинает с него алименты трясти.В общем и смех и грех
отшельник
А что об этом думает ваш муж. Он что, вовсе не при делах? По-моему это его проблемы, а не ваши
ns
это больше проблема вашего мужа и его задача свести ваше общение с этой дамой к минимуму
chudo chudesnoje
Это мужнины дела, а ему можно посочувствовать.
Джоли
Как относится.. Как к алкашам относитесь, так и к ней.
Acuta
Дамы,всем спасибо!!!Что не съели)))))Есть над чем подумать
Василиса
Никак не относится.
Натусик Сс
санта-барбара по русски)))
Acuta
Угу.Блин иной раз смех разбирает над её потугами,а иногда блин....но есть 105 и 111 статья и да вообще
"Как прекрааааааасееееееееен этот мир..."
Dieselist
Автор - ты забухай как она и начнешь понимать почему так поступает человек. Самое главное сильно бухай, месяц не просыхая, тогда прозрение придет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем