Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема как всегда ни о чем.. но все же..

Вот тут возник вопрос.
У девушки появляется новым мч. Предлагает ей встретиться, причем с намеком на интим.. НО есть одно но)) Любит она делать глубокую эпиляцию бикини. Кто знает, что это за процедура понимает, что, чтобы ее сделать, нужно волоски отрастить до определенной длины. Собственно как раз сейчас этим эта девушка и занимается)) А тут вопрос встает об интиме сегодня вечером, а он на эпиляцию на конец недели записана. Вот че ей делать? Ес-но все сейчас выбрить не вариант)) Секса тоже охота))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Игорь
Пусть так трахаицца!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Игорь
Игорь
Пусть так трахаицца!!!
СсылкаПожаловаться
Думаешь прокатит?))
Марфушенька-Душенька
Думаешь прокатит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паришься больше... там же не джунгли)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Игорь
Игорь
Паришься больше... там же не джунгли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня было, что мужчина сразу свои пожелания по поводу внешности высказал, так вот не готова я была оказывается тогда к близости.. Вот и она боится, что у него свои заморочки с этим.. Вдруг балованый?))
Марфушенька-Душенька
Ну у меня было, что мужчина сразу свои пожелания по поводу внешности высказал, так вот не готова я была оказывается тогда к близости.. Вот и она боится, что у него свои заморочки с этим.. Вдруг балованый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня всё это!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Игорь
Игорь
Фигня всё это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЛя тебя может фигня, а он потом ее не захочет больше...
Марфушенька-Душенька
ДЛя тебя может фигня, а он потом ее не захочет больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если из за такой мелочи не захочет, то стоит ли с ним связываться???
Скорую вызывали?
А нам по барабану-главное чтоб....костюмчик сидел
ВедьмаВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
А нам по барабану-главное чтоб....костюмчик сидел
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
женщина всегда с новым мужиком старается показать себя во всей красе)))) а потом лет через 10 будучи за ним замужем...там можно и косы заплетать))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
женщина всегда с новым мужиком старается показать себя во всей красе)))) а потом лет через 10 будучи за ним замужем...там можно и косы заплетать))))
СсылкаПожаловаться
Ир, я замужем 7 лет, как-то не представляю, что мне можно себя запустить.
Хотя в эти выхи, смотрю на свои ноженьки и ...о боже... Пора приэпилировать, две недели машинки они не видели. А мой мужинек мне и говорит, типа "на куя тебе это, дорогая, надо? зима ж на носу, пора коротких сарафанов закончилась, теперь же в колготках ходишь, в них не видно" Я в шоке от таких заявлений, и че, говорю, теперь всю зиму с волосатыми ногами ходить? Мне противно, я не согласна! В общем машинку в руки и все красиво и ухожено))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ир, я замужем 7 лет, как-то не представляю, что мне можно себя запустить.
Хотя в эти выхи, смотрю на свои ноженьки и ...о боже... Пора приэпилировать, две недели машинки они не видели. А мой мужинек мне и говорит, типа "на куя тебе это, дорогая, надо? зима ж на носу, пора коротких сарафанов закончилась, теперь же в колготках ходишь, в них не видно" Я в шоке от таких заявлений, и че, говорю, теперь всю зиму с волосатыми ногами ходить? Мне противно, я не согласна! В общем машинку в руки и все красиво и ухожено))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда с мужем познакомилась, так каждый день все брила) а сейчас раз в 2-3 дня)))
Лилёнок
Выключить свет и сказать, что секс будет только в шерстяных рейтузах
КАМА*В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Выключить свет и сказать, что секс будет только в шерстяных рейтузах
СсылкаПожаловаться
щелевое -проникновение? )))))
ЛилёнокВ ответ на КАМА*
КАМА*
щелевое -проникновение? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб напоровшись в темноте на волосатую ляжку, не сильно нервничал)
ЛилёнокВ ответ на КАМА*
КАМА*
щелевое -проникновение? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета я торможу с утра, там же про зону бикини, ну ладно, тогда в меховых трусах))))
КАМА*В ответ на Лилёнок
Лилёнок
чета я торможу с утра, там же про зону бикини, ну ладно, тогда в меховых трусах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахах )))))
Ф.Сухов
вы правы, тема ни о чем
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вы правы, тема ни о чем
СсылкаПожаловаться
Бочелька, ну ка как мужик, скажи, перенес бы ты неухоженный лобок при первом половом контакте?)))
КАМА*
ххахахха.. я делаю ВСЕГДА такую эпиляцию....лысик конкретный ))))) Нормально.. всё, с "щетинкой" пусть трахаицца... ниче ему не будет))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахахха.. я делаю ВСЕГДА такую эпиляцию....лысик конкретный ))))) Нормально.. всё, с "щетинкой" пусть трахаицца... ниче ему не будет))))
СсылкаПожаловаться
А как же эстетика, первое впечатление?)))
Марфушенька-Душенька
А как же эстетика, первое впечатление?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да... ))) ну я с таким не сталкивалась....)
Лариса Т
пусть подождет, еще слаще будет секс через несколько дней ))
КАМА*В ответ на Лариса Т
Лариса Т
пусть подождет, еще слаще будет секс через несколько дней ))
СсылкаПожаловаться
а через пару недель..вообще....О мАЙ ГАдебл..да? а если месеца 2....то и трахацца не надо..поглядели друг на друга..ладошки сомкнули и абаканчались.. и эпиляция ваще ни к чему))))
Лариса ТВ ответ на КАМА*
КАМА*
а через пару недель..вообще....О мАЙ ГАдебл..да? а если месеца 2....то и трахацца не надо..поглядели друг на друга..ладошки сомкнули и абаканчались.. и эпиляция ваще ни к чему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бросатся в крайности )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем