Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема много букв

Всем доброй ночи!
Ситуация сложная, сама не могу решить. Я женщина возрастом под сорокет, очень практичная, имею двоих детей 12 и 4 лет. Заработок хороший, но леваками. Работа достаточно опасная. Живу с мужчиной, которому чуть за 30. Разница 5 лет. Мужчина добрый, спокойный, не скандальный. Но без образования ( и черт бы с ним!), и работает грузчиком на складе продуктов. Внешне очень даже супер, одевается нормально ( в одежду из секонда, но шмотки хорошие, я к тому, что по его виду не скажешь, что он грузчик). Начитан, не дурак, но несколько инфантилен, любит дурачиться. К детям относится хорошо. Получает примерно 20ку, весь в долгах, т.е. вся его зарплата уходит на его же кредиты, ничего не остается. Меня, правда, не объедает, ест дешевые макароны и чаи гоняет. Иногда приносит со своего склада что-то, но редко. Женат не был, детей нет. Не пьет ( может потому, что не на что), почти не курит, так, балуется скорее. Сам из многодетной семьи.
В другой ситуации я бы послала такого на фиг, но тут влюбилась. И поскольку у него нет детей, наверняка захочет своего. Вот только обеспечивать на время декрета хотя бы полгода не сможет. Вообще не лентяй, пашет с утра до вечера, но за копейки, приходит с работы никакой и сразу спать. Исчез секс. Я сама не пристаю, так как жаль его. Не изменяю, хотя в аналогичной ситуации с другим мужчиной поступила бы по иному. Требовала бы секса скандалами или любовника бы завела. Но на него не могу давить, чем то так зацепил, что вся моя практичность и принципы полетели к чертям. Сама выгляжу очень неплохо для своего возраста.
У меня 2 вопроса.
1. Я люблю этого человека и не хочу терять. Но иногда меня заедает мысль, что другим женщинам даже на нг дарят золото и бирюльки, а мне приходится самой вкалывать. При этом я не хочу быть со старым пнем. Приличные ровесники мне не светят из за детей. Остаются мужчины чуть моложе. Последний бывший муж тоже особо звезд с неба не хватал, но хоть что то зарабатывал. Правда при этом орал и пил. Развелись. Почему мужчины, которые хоть чуток зарабатывают, все оказываются деспотами и тиранами? То, что мне не помогают материально хотя бы на квартплату это как моя оплата за то, что я свободна и независима?
2. Стоит ли рожать ему ребенка. У меня в запасе есть года три фертильности. Тоже имею кредиты, но работая на трех работах и нормально зарабатывая, я свои проблемы за пару лет решу. Если не рожу я, потом уйдет к молодой, если найдется такая, что примет совсем без денег.
Буду рада любым адекватным комментам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
Анна Бортко
Вы дура что-ли? Какой рожать? Чтоб потом с тремя вкалывать на четырёх работах?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Вы дура что-ли? Какой рожать? Чтоб потом с тремя вкалывать на четырёх работах?
СсылкаПожаловаться
Вроде не дура, просто к остальным партнерам не чувствовала даже влюбленности, как то больше расчет был. А тут на старуху проруха.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не дура, просто к остальным партнерам не чувствовала даже влюбленности, как то больше расчет был. А тут на старуху проруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не старуха. И ситуация у Вас не проруха. Пока вас устраивает его проживание у Вас--живите и наслаждайтесь жизнью. А вот усложнять ее не надо. В том числе и рождением детей. Вы же спинным мозгом чувствуете,что вляпаетесь по самые мочки ушей, вот и слушайте свой разум,а не писькины хотелки.
Перелетная птицаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы не старуха. И ситуация у Вас не проруха. Пока вас устраивает его проживание у Вас--живите и наслаждайтесь жизнью. А вот усложнять ее не надо. В том числе и рождением детей. Вы же спинным мозгом чувствуете,что вляпаетесь по самые мочки ушей, вот и слушайте свой разум,а не писькины хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она и не хочет особо ребенка. на всяк случай, удержать мужчину. а может и не удержит этим, а когда младшему будет 18 ей 60, и до этого возраста надо будет вкалывать... я бы не рожала. знаю много семей, где нет детей мужа и живут прекрасно и наоборот
НикитишнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы не старуха. И ситуация у Вас не проруха. Пока вас устраивает его проживание у Вас--живите и наслаждайтесь жизнью. А вот усложнять ее не надо. В том числе и рождением детей. Вы же спинным мозгом чувствуете,что вляпаетесь по самые мочки ушей, вот и слушайте свой разум,а не писькины хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и дейтсвительно..чё загадывать -рожу не рожу.уйдёт не уйдёт...йопта..вот любят наши бабы жить будущим!!вот чё будет если вот ..да завтра мож метеорит на нас ё п н е т ся и всё!!!Нет чтоб щас настоящим пожить ..нравится ну и живи пока нравится..денех от него нету.детей не воспитывает.кредиты свои выплатишь...вот НЕЕЕТ надо млин себе будущее прогнозировать...
ЛюбовьВ ответ на Никитишна
Никитишна
и дейтсвительно..чё загадывать -рожу не рожу.уйдёт не уйдёт...йопта..вот любят наши бабы жить будущим!!вот чё будет если вот ..да завтра мож метеорит на нас ё п н е т ся и всё!!!Нет чтоб щас настоящим пожить ..нравится ну и живи пока нравится..денех от него нету.детей не воспитывает.кредиты свои выплатишь...вот НЕЕЕТ надо млин себе будущее прогнозировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

янаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы не старуха. И ситуация у Вас не проруха. Пока вас устраивает его проживание у Вас--живите и наслаждайтесь жизнью. А вот усложнять ее не надо. В том числе и рождением детей. Вы же спинным мозгом чувствуете,что вляпаетесь по самые мочки ушей, вот и слушайте свой разум,а не писькины хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде не дура, просто к остальным партнерам не чувствовала даже влюбленности, как то больше расчет был. А тут на старуху проруха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно думаете, что ребенок удержит его у Вас. либо у вам не 40, а 15 лет, либо у Вас умственная отсталость на подходе, или ранний старческий маразм
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
серьезно думаете, что ребенок удержит его у Вас. либо у вам не 40, а 15 лет, либо у Вас умственная отсталость на подходе, или ранний старческий маразм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 35 есть сын 13 лет, встречаюсь с парнем моложе меня, и я уже рожать не собираюсь и даже замуж.. Жизнь прекрасна... Если ему нужны будут дети то это вопросы уже не ко мне...
Татьяна ЗахароваВ ответ на Milena
Milena
Мне 35 есть сын 13 лет, встречаюсь с парнем моложе меня, и я уже рожать не собираюсь и даже замуж.. Жизнь прекрасна... Если ему нужны будут дети то это вопросы уже не ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


звездаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите, как живёте, и радуйтесь..вам двоих детей уже поднять надо...не надо усложнять, ребенком мужчину не удержите.
ЛёляВ ответ на звезда
звезда
Живите, как живёте, и радуйтесь..вам двоих детей уже поднять надо...не надо усложнять, ребенком мужчину не удержите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все 100!!!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я интересуюсь, а что значит "он захочет ребенка". А на что он его содержать будет? У него ха...ря не треснет от хотелок? Вы не производите впечатления глупой бабы, так зачем это Вам? И да, еще ни одного мужчину не удержал ребенок.
Татьяна Шкалова
Вот я интересуюсь, а что значит "он захочет ребенка". А на что он его содержать будет? У него ха...ря не треснет от хотелок? Вы не производите впечатления глупой бабы, так зачем это Вам? И да, еще ни одного мужчину не удержал ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что значит "он захочет ребенка"

это значит, что он хочет закрепиться, у нее
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на что вы будете жить с тремя детьми , если родите ? Сожитель ваш обеспечить вас не в состоянии, родите третьего вообще может слиться. И что дальше ? Будете уже матерью - одиночкой не с двумя, а с тремя детьми ?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его ребенком не удержите, а себе геморроя хапнете.
АвтошколаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже 37. все было прекрасно до того момента когда узнали ,что беременна..на 4,5 месяце совсем пропал и ушел..сказал,что много думал и понял что не сможет пережить рождения ребенка.и его родители и сестра мол..против..ну это все отговорки.Так же сама содержала и 2х детей.Его ЗП это его.и сколько там зарабатывал не знала и не знаю..В начале отношений при знакомстве пел песню-Хочу семью..Потом же оказалось(он сказал что с мамой своей разговаривал,и они давно решили,что семью заводить больше не собирался и регистрировать брак тоже)я и этого не просила).Говорила нужна только его моральная поддержка...Не буду говорить сколько слез и нервов мне стоила это беременность.Сейчас Взяла себя в Руки на низком старте ожидания Своего чадо.Люблю его -дети тоже ждут..и знакомые и близкие люди..Бог не дает непосильную Ношу.Дети-это чудо!недавно на встрече выпускников одна поделилась Есть все Дом деньги.8 ЭКО.и 5рых бы родила..вот это я понимаю..горе...Так что решать ВАМ.А Мужчины сегодня есть завра нет..рядом..
Автошкола
мне тоже 37. все было прекрасно до того момента когда узнали ,что беременна..на 4,5 месяце совсем пропал и ушел..сказал,что много думал и понял что не сможет пережить рождения ребенка.и его родители и сестра мол..против..ну это все отговорки.Так же сама содержала и 2х детей.Его ЗП это его.и сколько там зарабатывал не знала и не знаю..В начале отношений при знакомстве пел песню-Хочу семью..Потом же оказалось(он сказал что с мамой своей разговаривал,и они давно решили,что семью заводить больше не собирался и регистрировать брак тоже)я и этого не просила).Говорила нужна только его моральная поддержка...Не буду говорить сколько слез и нервов мне стоила это беременность.Сейчас Взяла себя в Руки на низком старте ожидания Своего чадо.Люблю его -дети тоже ждут..и знакомые и близкие люди..Бог не дает непосильную Ношу.Дети-это чудо!недавно на встрече выпускников одна поделилась Есть все Дом деньги.8 ЭКО.и 5рых бы родила..вот это я понимаю..горе...Так что решать ВАМ.А Мужчины сегодня есть завра нет..рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нахрена в такую нервотрепку доброаольно ввязываться? Одно дело когда мужик хочет семью,детей,имеет моральную и материальную готовность растить ребенка,готов брать ответственность,то да можно рожать хоть в 50. А так то что? Мужик инфантил,который вооьще еще мозгами не до чего не созрел...да он сбежит сразу. Он поэтому и живет с женщиной старге,потому что ему мамка нужна
марианнаВ ответ на \\
\\
а нахрена в такую нервотрепку доброаольно ввязываться? Одно дело когда мужик хочет семью,детей,имеет моральную и материальную готовность растить ребенка,готов брать ответственность,то да можно рожать хоть в 50. А так то что? Мужик инфантил,который вооьще еще мозгами не до чего не созрел...да он сбежит сразу. Он поэтому и живет с женщиной старге,потому что ему мамка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой с виду таким не казался и чуть старше меня. Никогда бы не подумала на него и знакомые,что так сможет поступить.
АнонимВ ответ на Автошкола
Автошкола
мне тоже 37. все было прекрасно до того момента когда узнали ,что беременна..на 4,5 месяце совсем пропал и ушел..сказал,что много думал и понял что не сможет пережить рождения ребенка.и его родители и сестра мол..против..ну это все отговорки.Так же сама содержала и 2х детей.Его ЗП это его.и сколько там зарабатывал не знала и не знаю..В начале отношений при знакомстве пел песню-Хочу семью..Потом же оказалось(он сказал что с мамой своей разговаривал,и они давно решили,что семью заводить больше не собирался и регистрировать брак тоже)я и этого не просила).Говорила нужна только его моральная поддержка...Не буду говорить сколько слез и нервов мне стоила это беременность.Сейчас Взяла себя в Руки на низком старте ожидания Своего чадо.Люблю его -дети тоже ждут..и знакомые и близкие люди..Бог не дает непосильную Ношу.Дети-это чудо!недавно на встрече выпускников одна поделилась Есть все Дом деньги.8 ЭКО.и 5рых бы родила..вот это я понимаю..горе...Так что решать ВАМ.А Мужчины сегодня есть завра нет..рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Очень поучительная у вас история. Удачи вам и счастья!
Ликон СтройВ ответ на Автошкола
Автошкола
мне тоже 37. все было прекрасно до того момента когда узнали ,что беременна..на 4,5 месяце совсем пропал и ушел..сказал,что много думал и понял что не сможет пережить рождения ребенка.и его родители и сестра мол..против..ну это все отговорки.Так же сама содержала и 2х детей.Его ЗП это его.и сколько там зарабатывал не знала и не знаю..В начале отношений при знакомстве пел песню-Хочу семью..Потом же оказалось(он сказал что с мамой своей разговаривал,и они давно решили,что семью заводить больше не собирался и регистрировать брак тоже)я и этого не просила).Говорила нужна только его моральная поддержка...Не буду говорить сколько слез и нервов мне стоила это беременность.Сейчас Взяла себя в Руки на низком старте ожидания Своего чадо.Люблю его -дети тоже ждут..и знакомые и близкие люди..Бог не дает непосильную Ношу.Дети-это чудо!недавно на встрече выпускников одна поделилась Есть все Дом деньги.8 ЭКО.и 5рых бы родила..вот это я понимаю..горе...Так что решать ВАМ.А Мужчины сегодня есть завра нет..рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто держитесь. И я такая же. Когда сыну было 6 мес., а дочке 3.6. г он ушел. Не помогал не хватало ни на садик, ни на смесь, ни на памперсы. Он очень обеспеченный, просто так захотел. Я организовала свой бизнес - мы конкуренты! Прошло 5 лет. Он вернулся. Знал, что я купила квартиру, 4-ку. В один день загнал туда мастеров и сказал - я не хочу, что бы ты и мой ребенок жили в таких условиях. Предлагает бизнес объединить, это в сегодняшней ситуации лучший выход. И у Вас все наладится. Не с этим, так с другим.
АнонимВ ответ на Ликон Строй
Ликон Строй
Просто держитесь. И я такая же. Когда сыну было 6 мес., а дочке 3.6. г он ушел. Не помогал не хватало ни на садик, ни на смесь, ни на памперсы. Он очень обеспеченный, просто так захотел. Я организовала свой бизнес - мы конкуренты! Прошло 5 лет. Он вернулся. Знал, что я купила квартиру, 4-ку. В один день загнал туда мастеров и сказал - я не хочу, что бы ты и мой ребенок жили в таких условиях. Предлагает бизнес объединить, это в сегодняшней ситуации лучший выход. И у Вас все наладится. Не с этим, так с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы умница! Уважаю таких женщин
Kiss of DeathВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже уже 37, есть дочь 11 лет. встречу хорошего человека-рожу, одной не интересно второго самой тоже растить. вон моя бабушка папу родила в 42 и норм.
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37. Отсталости и маразма нет. Так как они помешали бы мне зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю что рожать не стоит так как обеспечивать опять вам только если папа будет в декрете , а вы работать, живу в Норвегии, здесь некоторые папы сидят в декрете вместо мамы, приносят ребенка на кормление или если искусственник, то вообще нет проблем, но то что вы написали " удержать ребенком мужа" это вообще за гранью моего понимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем