Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема на Мейле: Балерина plus-size прославилась благодаря потрясающим танцам

Девоньки! Ну что за жесть такая?! В статье написано,что она танцует с 5 лет, ей сейчас 15, она худеет, но процесс идет медленно, тк поняла,что худой ей танцевать будет намного легче. А что? Занимаясь с 5 лет танцами,( те 10 лет) она этого не понимала?   Она говорит, что, мол , мое желание заниматься танцами сильнее,чем влияние внешних факторов, таких как лишний вес, и мол, призывает людей плевать на любые чужие мнения и идти к своей цели.  На мой взгляд это откровенная ложь. Потому что если человек фанат своей цели, то он сделает ВСЕ,что бы ее добиться, так опять же возникает вопрос,если она фанат, то почему не похудела за 10 лет для своей цели? Подводя итог данной статьи, делаю вывод, что эта американская тенденция и пропаганда моделей + Size, Боди-позитивов,а теперь уже и откровенно толстых детей-балерин, это реальное стремление уничтожить половину населения, своей нездоровой фастфудной пищей. Благодаря вот таким "моделям", "балеринам" и прочей нечисти, женщины начинают меньше следить за своим телом , оправдывая свои слабости -новыми веяниями Боди-позитива. Простите за возмущение,у меня все!
ЗЛОБНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ольга Самойлова
Ну, хочет толстая девочка танцами заниматься, ну есть у родителей деньги за это платить - не вижу в этом ничего выходящего за рамки разумного. Профессиональной балериной ей с такими формами все равно не стать, а для себя заниматься - почему бы и нет.
Люли-Малина
Танцевать можно и с лишним весом, а восточные танцы худым вообще не идут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем