Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2010, Главная форумов

Тема на ночь глядя

Кошмарные сны! Они снятся мне не часто, но уж как что приснится....То давно умершие люди приходят и беседуют со мной, то снится что я умерла и не могу об этом никому рассказать. Или вот еще - приснилось, что я еду в лифте, а он вылетел через крышу и пошел куда-то вбок, в сторону офиса где я работаю. А что снится вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Эго
Моя племянница все время сверяется с какими-то сонниками и говорит, что часто совпадает. Я смеюсь, а вдруг это правда и подсознание действительно говорит нам о чем-то?
СсылкаПожаловаться
Ой, да что только ни снится!...и как летаю...( здоровское ощущшение), и как из воды не могу выйти, с ужасом обнаружив, что...голая, а на берегу- люди, полно людей!...
Один раз пряталась за пианино , а в открытое окно влетает...громадный самолёт... почему-то...фашистский...( это был ужастик).
И как держу в руках...чёрного лебедя и чувствую,что у меня к этому..лебедю?!..неземная ЛЮБОВЬ!...Такое любовное переживание..очень странный сон был.
Но лучшие сны- эротика со знаменитыми звёздами и с Владимиром Владимировичем Путиным.
Я так его не очень, но во сне понравился...
СсылкаПожаловаться
Ой, да что только ни снится!...и как летаю...( здоровское ощущшение), и как из воды не могу выйти, с ужасом обнаружив, что...голая, а на берегу- люди, полно людей!...
Один раз пряталась за пианино , а в открытое окно влетает...громадный самолёт... почему-то...фашистский...( это был ужастик).
И как держу в руках...чёрного лебедя и чувствую,что у меня к этому..лебедю?!..неземная ЛЮБОВЬ!...Такое любовное переживание..очень странный сон был.
Но лучшие сны- эротика со знаменитыми звёздами и с Владимиром Владимировичем Путиным.
СсылкаПожаловаться
А мне еще в школе снилось, что я прихожу, снимаю пальто и быстро сдаю в гардероб, а под ним нет юбки )))
Про Путина - ну вы ваще!!!!Неужели понравился? :) По-моему, у нас вообще политиков симпотишных нет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
симпотным он был 10 лет назад)))))))
Вы хотели сказать -молодым?
СсылкаПожаловаться
Эго
А мне еще в школе снилось, что я прихожу, снимаю пальто и быстро сдаю в гардероб, а под ним нет юбки )))
Про Путина - ну вы ваще!!!!Неужели понравился? :) По-моему, у нас вообще политиков симпотишных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- А во снах они другие....)))
СсылкаПожаловаться
- А во снах они другие....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гык! Какие? Высокие и с загорелыми мускулами?
СсылкаПожаловаться
Эго
Гык! Какие? Высокие и с загорелыми мускулами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во снах вызывают желание, чёрт знает как им это удаётся :))
СсылкаПожаловаться
Во снах вызывают желание, чёрт знает как им это удаётся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не впервый раз слышу подобное про Путичку )))) Власть возбуждает?
СсылкаПожаловаться
Эго
Не впервый раз слышу подобное про Путичку )))) Власть возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-ка. равнодушна. Он вообще случайно нагло влез в сон, у меня там Харрисон Форд, Хью Грант, Алек Болдуин и другие. Не знаю, как туда Путьку занесло :)))
СсылкаПожаловаться
не-ка. равнодушна. Он вообще случайно нагло влез в сон, у меня там Харрисон Форд, Хью Грант, Алек Болдуин и другие. Не знаю, как туда Путьку занесло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в последним товарищем у меня тоже был полуэротический сон, гм... Но вообще социологи давно уже выяснили, что он бабам нравится....кхе-кхе...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И Вовка с биноклем)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
И Вовка с биноклем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, всё, я теперь спать ложиться буду бояться, так как ТАКОГО кошмара ещё не видала...
СсылкаПожаловаться
Вован, всё, я теперь спать ложиться буду бояться, так как ТАКОГО кошмара ещё не видала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С биноклем,не с ножом)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
С биноклем,не с ножом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биноклем можно огреть по башке. И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде.
СсылкаПожаловаться
Биноклем можно огреть по башке. И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде." ну оставит - а дальше что? Какое продолжение... ммм... допустимо?...
СсылкаПожаловаться
Женевьева .
"И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде." ну оставит - а дальше что? Какое продолжение... ммм... допустимо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да к тому я, что нечего ходить вынюхивать и щёлкать всё там, в чужих снах....))
СсылкаПожаловаться
да к тому я, что нечего ходить вынюхивать и щёлкать всё там, в чужих снах....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но Вован создан для этого!!! Взламывыть I podы (или как там их), конспектировать форумы, залазить в чужие сны...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирочка, то что вы во сне голая и вокруг куча народу - это осуждение ))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Ирочка, то что вы во сне голая и вокруг куча народу - это осуждение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я не вылезла из воды. Проснулась к счастью :))
СсылкаПожаловаться
Да,мне тоже.что только не сниться,прям сценарий готовый для фильмов ужасов((особенно,когда что-нить во сне происходит с мужем или сестрой,просыпаюсь в слезах((
Но также и хорошие,добрые сны сняться))Тогда и утро доброе))
Родители часто сняться(их уже нет),будто мы все вместе.всей семьей.как ни в чем не бывало..Просыпаешься, так грустно на душе..
СсылкаПожаловаться
Да,мне тоже.что только не сниться,прям сценарий готовый для фильмов ужасов((особенно,когда что-нить во сне происходит с мужем или сестрой,просыпаюсь в слезах((
Но также и хорошие,добрые сны сняться))Тогда и утро доброе))
Родители часто сняться(их уже нет),будто мы все вместе.всей семьей.как ни в чем не бывало..Просыпаешься, так грустно на душе..
СсылкаПожаловаться
У меня весь день хорошее настроение, если мама снилась.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
У меня весь день хорошее настроение, если мама снилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где мы их еще увидим при жизни, когда они Там. Конечно, радость видеть во сне родителей.
СсылкаПожаловаться
Лера
когда нервничаю, снятся лифты и поезда (в жизни лифтов боюсь, да и к поездам отношусь настороженно). после интересного сна обязательно сонник читаю - некоторые и впрямь сбываются.
СсылкаПожаловаться
Лера
когда нервничаю, снятся лифты и поезда (в жизни лифтов боюсь, да и к поездам отношусь настороженно). после интересного сна обязательно сонник читаю - некоторые и впрямь сбываются.
СсылкаПожаловаться
Какие сбывались, например?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru