Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема на ночь глядя

Кошмарные сны! Они снятся мне не часто, но уж как что приснится....То давно умершие люди приходят и беседуют со мной, то снится что я умерла и не могу об этом никому рассказать. Или вот еще - приснилось, что я еду в лифте, а он вылетел через крышу и пошел куда-то вбок, в сторону офиса где я работаю. А что снится вам?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЭгоВ ответ на Любава
Любава
Из кошмаров: фашисты в городе, атомный взрыв, космический катаклизм. Если вижу сон нехороший с близкими людьми, надо успеть и не забыть до 12 часов утра рассказать на льющуюся воду свой ужас. Сны, как правило, после этого не сбываются...
Люблю летать во сне!!! Иногда беру кого-нибудь мне симпатичного за руку, летаем вместе. А когда проснешься после полета, кажется, что знаешь, как летать...:)
СсылкаПожаловаться
На льющуюся воду? Это интересно. А литься должна именно вода?
Вован ИвановВ ответ на Эго
Эго
На льющуюся воду? Это интересно. А литься должна именно вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю моча тоже подойдет.))))
ЛюбаваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Думаю моча тоже подойдет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован, а блевать начнете, тоже что-то негативное из вас выйдет)) А уж этого добра у вас достаточно, трудитесь! :)))
Вован Иванов
Думаю моча тоже подойдет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе-хе! Я, вообще-то хотела колы из бутылки полить. Но спс за идею )))
Вован ИвановВ ответ на Эго
Эго
Хе-хе! Я, вообще-то хотела колы из бутылки полить. Но спс за идею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлить с утреца святое,ну и негатив до кучи пусть утекает)
ЛюбаваВ ответ на Эго
Эго
Хе-хе! Я, вообще-то хотела колы из бутылки полить. Но спс за идею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олеся, а у Вас дома напряженка с водой?)
ЭгоВ ответ на Любава
Любава
Олеся, а у Вас дома напряженка с водой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома все в порядке. Вы же говорили, что надо до 12,00 полить, а домой только в 18,00 )))
ЛюбаваВ ответ на Эго
Эго
Дома все в порядке. Вы же говорили, что надо до 12,00 полить, а домой только в 18,00 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А просыпаетесь Вы не у себя? Там, где Вы просыпаетесь, нет ничего кроме колы и мочи?))С утречка надо на воду, но только надо верить. А если будет насмешка, судьба пошлет Вам насмешку...:) Вода, как известно, обладает хорошей теплоотдачей, а также забирает энергетику, как положительную, так и отрицательную. Вода при всей ее видимой мертвости - живая. Смотрите популярные передачи, может поймете... Зачем мне Вас просвящать, что моча и кола представляют собой растворы разных веществ, а не просто воду.
ЛюбаваВ ответ на Эго
Эго
На льющуюся воду? Это интересно. А литься должна именно вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не смейтесь. Возможно это предрассудки, а возможно самовнушение, что и помогает.
Надо открыть воду в кране и представить, что с ней утекает все негативное, что видел во сне...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Любава
Любава
Только не смейтесь. Возможно это предрассудки, а возможно самовнушение, что и помогает.
Надо открыть воду в кране и представить, что с ней утекает все негативное, что видел во сне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Любава. Я так утром и сделала - Вован сразу утёк !! :))))))))
Ирина Овчинникова V
Спасибо, Любава. Я так утром и сделала - Вован сразу утёк !! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, явление под названием "Вован Иванов" непотопляемо. Оно всегда сверху плавает...
:)
Варанка
Ой, сны мой конек ;-) я и из тюрьмы сдегала, и статую свободы разминировала, в общем не сны а фильмы иногда так жалко просыпаться...
Робин Good
Самый страшный сон в моей жизни - идет эвакуация, должны подорвать город (типа, эпидемия в нем какая-то). Уходит последний битком набитый поезд. Я во сне знаю, что муж в относительно безопасном месте, помогает эвакуации, в общем за пределами города... Со мной двое наших детей (в реале детей у нас пока нет). Я подхожу к поезду, а проводник, весь бледный, трясущийся - заявляет, что посадка закончена, мест больше нет. Тогда во сне я прямо чувствовала, как бешено бьется сердце, мне было так страшно, но было и некое смирение с судьбой. И я вроде как сняла все свои золотые украшения, отдала проводнику и попросила, чтобы он разместил в поезде хотя бы моих детей. Он согласился, увел их. Потом поезд тронулся, и я осталась одна на перроне. В полной тишине. Главное, помню - была ночь, я даже звезды видела. Помню, как молилась во сне, просила быстрой и легкой смерти, просила мужества. А потом начался какой-то непонятный гул, стали один за другим гаснуть фонари... Я поняла, что все. И проснулась.
Потом весь день ходила как пыльным мешком огретая...(((((
Ирина Овчинникова VВ ответ на Робин Good
Робин Good
Самый страшный сон в моей жизни - идет эвакуация, должны подорвать город (типа, эпидемия в нем какая-то). Уходит последний битком набитый поезд. Я во сне знаю, что муж в относительно безопасном месте, помогает эвакуации, в общем за пределами города... Со мной двое наших детей (в реале детей у нас пока нет). Я подхожу к поезду, а проводник, весь бледный, трясущийся - заявляет, что посадка закончена, мест больше нет. Тогда во сне я прямо чувствовала, как бешено бьется сердце, мне было так страшно, но было и некое смирение с судьбой. И я вроде как сняла все свои золотые украшения, отдала проводнику и попросила, чтобы он разместил в поезде хотя бы моих детей. Он согласился, увел их. Потом поезд тронулся, и я осталась одна на перроне. В полной тишине. Главное, помню - была ночь, я даже звезды видела. Помню, как молилась во сне, просила быстрой и легкой смерти, просила мужества. А потом начался какой-то непонятный гул, стали один за другим гаснуть фонари... Я поняла, что все. И проснулась.
Потом весь день ходила как пыльным мешком огретая...(((((
СсылкаПожаловаться
Да....впечатлило...А скажите всё-таки, Ватсон, ой...!извините, Робин, проводник вернул потом вам золотые украшения?!
Ирина Овчинникова V
Да....впечатлило...А скажите всё-таки, Ватсон, ой...!извините, Робин, проводник вернул потом вам золотые украшения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это осталось за кадром!
Екатерина МолоштанВ ответ на Робин Good
Робин Good
Самый страшный сон в моей жизни - идет эвакуация, должны подорвать город (типа, эпидемия в нем какая-то). Уходит последний битком набитый поезд. Я во сне знаю, что муж в относительно безопасном месте, помогает эвакуации, в общем за пределами города... Со мной двое наших детей (в реале детей у нас пока нет). Я подхожу к поезду, а проводник, весь бледный, трясущийся - заявляет, что посадка закончена, мест больше нет. Тогда во сне я прямо чувствовала, как бешено бьется сердце, мне было так страшно, но было и некое смирение с судьбой. И я вроде как сняла все свои золотые украшения, отдала проводнику и попросила, чтобы он разместил в поезде хотя бы моих детей. Он согласился, увел их. Потом поезд тронулся, и я осталась одна на перроне. В полной тишине. Главное, помню - была ночь, я даже звезды видела. Помню, как молилась во сне, просила быстрой и легкой смерти, просила мужества. А потом начался какой-то непонятный гул, стали один за другим гаснуть фонари... Я поняла, что все. И проснулась.
Потом весь день ходила как пыльным мешком огретая...(((((
СсылкаПожаловаться
Мне как-то сон приснился.что мы с мужем на крыше какого крупного магазина(?),он подошел к краю,подскользнулся и упал(там этаж 4).я в таком ужасе бежала вниз по ступенькам,смотрю он сидит в крови и держит в руке свою кисть((((Подъезжает скорая и его забирает и говорят,что для меня места нет,просят записать адрес и телефон больница,а тут я обнаруживаю.что у меня нет ни сумки,ни телефона,не денег((Я со слезами прошу меня взять или хотя бы дать деньги на такси.они закрывают дверь и уезжают.а я бегу за машиной(((Я проснулась со слезами.Мужа на работу не хотела отпускать,боялась ,что что-то с рукой случиться(у них на производстве у женщины палец оторвало как-то(().
Слава Богу,обошлось))))
Наталья О
только позавчера приснился кошмар - вот про чужие даже читать боюсь, своих хватает. А эротика во сне - это здорово. ещё б не просыпаться раньше времени ;))
КомпроMiSS
Всякое снится - и хорошее и плохое... Часто сбывается, бывает и так, что сон - это воплощение того, что ты надумал за день.
Плохие сны обычно повторяются, я их научилась контролировать, управлять ими.
Вован ИвановВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Всякое снится - и хорошее и плохое... Часто сбывается, бывает и так, что сон - это воплощение того, что ты надумал за день.
Плохие сны обычно повторяются, я их научилась контролировать, управлять ими.
СсылкаПожаловаться
Смешариков насмотрелась?
Управляющая снами))))
КомпроMiSSВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Смешариков насмотрелась?
Управляющая снами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Вовик, тебе бы хоть своим организмом научиться управлять, а то получается, что твой член управляет тобой, а не ты им!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем