Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема на ночь глядя

Кошмарные сны! Они снятся мне не часто, но уж как что приснится....То давно умершие люди приходят и беседуют со мной, то снится что я умерла и не могу об этом никому рассказать. Или вот еще - приснилось, что я еду в лифте, а он вылетел через крышу и пошел куда-то вбок, в сторону офиса где я работаю. А что снится вам?
Эго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Эго
Моя племянница все время сверяется с какими-то сонниками и говорит, что часто совпадает. Я смеюсь, а вдруг это правда и подсознание действительно говорит нам о чем-то?
Ирина Овчинникова V
Ой, да что только ни снится!...и как летаю...( здоровское ощущшение), и как из воды не могу выйти, с ужасом обнаружив, что...голая, а на берегу- люди, полно людей!...
Один раз пряталась за пианино , а в открытое окно влетает...громадный самолёт... почему-то...фашистский...( это был ужастик).
И как держу в руках...чёрного лебедя и чувствую,что у меня к этому..лебедю?!..неземная ЛЮБОВЬ!...Такое любовное переживание..очень странный сон был.
Но лучшие сны- эротика со знаменитыми звёздами и с Владимиром Владимировичем Путиным.
Я так его не очень, но во сне понравился...
Ирина Овчинникова V
Ой, да что только ни снится!...и как летаю...( здоровское ощущшение), и как из воды не могу выйти, с ужасом обнаружив, что...голая, а на берегу- люди, полно людей!...
Один раз пряталась за пианино , а в открытое окно влетает...громадный самолёт... почему-то...фашистский...( это был ужастик).
И как держу в руках...чёрного лебедя и чувствую,что у меня к этому..лебедю?!..неземная ЛЮБОВЬ!...Такое любовное переживание..очень странный сон был.
Но лучшие сны- эротика со знаменитыми звёздами и с Владимиром Владимировичем Путиным.
Я так его не очень, но во сне понравился...
СсылкаПожаловаться
А мне еще в школе снилось, что я прихожу, снимаю пальто и быстро сдаю в гардероб, а под ним нет юбки )))
Про Путина - ну вы ваще!!!!Неужели понравился? :) По-моему, у нас вообще политиков симпотишных нет!
Комментарий удален.Почему?
ЭгоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
симпотным он был 10 лет назад)))))))
Вы хотели сказать -молодым?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эго
Эго
А мне еще в школе снилось, что я прихожу, снимаю пальто и быстро сдаю в гардероб, а под ним нет юбки )))
Про Путина - ну вы ваще!!!!Неужели понравился? :) По-моему, у нас вообще политиков симпотишных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- А во снах они другие....)))
Ирина Овчинникова V
- А во снах они другие....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гык! Какие? Высокие и с загорелыми мускулами?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эго
Эго
Гык! Какие? Высокие и с загорелыми мускулами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во снах вызывают желание, чёрт знает как им это удаётся :))
Ирина Овчинникова V
Во снах вызывают желание, чёрт знает как им это удаётся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не впервый раз слышу подобное про Путичку )))) Власть возбуждает?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эго
Эго
Не впервый раз слышу подобное про Путичку )))) Власть возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-ка. равнодушна. Он вообще случайно нагло влез в сон, у меня там Харрисон Форд, Хью Грант, Алек Болдуин и другие. Не знаю, как туда Путьку занесло :)))
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не-ка. равнодушна. Он вообще случайно нагло влез в сон, у меня там Харрисон Форд, Хью Грант, Алек Болдуин и другие. Не знаю, как туда Путьку занесло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в последним товарищем у меня тоже был полуэротический сон, гм... Но вообще социологи давно уже выяснили, что он бабам нравится....кхе-кхе...
Вован ИвановВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ой, да что только ни снится!...и как летаю...( здоровское ощущшение), и как из воды не могу выйти, с ужасом обнаружив, что...голая, а на берегу- люди, полно людей!...
Один раз пряталась за пианино , а в открытое окно влетает...громадный самолёт... почему-то...фашистский...( это был ужастик).
И как держу в руках...чёрного лебедя и чувствую,что у меня к этому..лебедю?!..неземная ЛЮБОВЬ!...Такое любовное переживание..очень странный сон был.
Но лучшие сны- эротика со знаменитыми звёздами и с Владимиром Владимировичем Путиным.
Я так его не очень, но во сне понравился...
СсылкаПожаловаться
И Вовка с биноклем)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И Вовка с биноклем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, всё, я теперь спать ложиться буду бояться, так как ТАКОГО кошмара ещё не видала...
Вован ИвановВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Вован, всё, я теперь спать ложиться буду бояться, так как ТАКОГО кошмара ещё не видала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С биноклем,не с ножом)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
С биноклем,не с ножом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Биноклем можно огреть по башке. И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде.
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Биноклем можно огреть по башке. И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде." ну оставит - а дальше что? Какое продолжение... ммм... допустимо?...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
"И вообще- заходя в чужой сон, оставляй бинокли и фотоаппараты пожалуйста на комоде." ну оставит - а дальше что? Какое продолжение... ммм... допустимо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да к тому я, что нечего ходить вынюхивать и щёлкать всё там, в чужих снах....))
Женевьева .В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
да к тому я, что нечего ходить вынюхивать и щёлкать всё там, в чужих снах....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но Вован создан для этого!!! Взламывыть I podы (или как там их), конспектировать форумы, залазить в чужие сны...
КомпроMiSSВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ой, да что только ни снится!...и как летаю...( здоровское ощущшение), и как из воды не могу выйти, с ужасом обнаружив, что...голая, а на берегу- люди, полно людей!...
Один раз пряталась за пианино , а в открытое окно влетает...громадный самолёт... почему-то...фашистский...( это был ужастик).
И как держу в руках...чёрного лебедя и чувствую,что у меня к этому..лебедю?!..неземная ЛЮБОВЬ!...Такое любовное переживание..очень странный сон был.
Но лучшие сны- эротика со знаменитыми звёздами и с Владимиром Владимировичем Путиным.
Я так его не очень, но во сне понравился...
СсылкаПожаловаться
Ирочка, то что вы во сне голая и вокруг куча народу - это осуждение ))
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ирочка, то что вы во сне голая и вокруг куча народу - это осуждение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я не вылезла из воды. Проснулась к счастью :))
Екатерина Молоштан
Да,мне тоже.что только не сниться,прям сценарий готовый для фильмов ужасов((особенно,когда что-нить во сне происходит с мужем или сестрой,просыпаюсь в слезах((
Но также и хорошие,добрые сны сняться))Тогда и утро доброе))
Родители часто сняться(их уже нет),будто мы все вместе.всей семьей.как ни в чем не бывало..Просыпаешься, так грустно на душе..
Екатерина Молоштан
Да,мне тоже.что только не сниться,прям сценарий готовый для фильмов ужасов((особенно,когда что-нить во сне происходит с мужем или сестрой,просыпаюсь в слезах((
Но также и хорошие,добрые сны сняться))Тогда и утро доброе))
Родители часто сняться(их уже нет),будто мы все вместе.всей семьей.как ни в чем не бывало..Просыпаешься, так грустно на душе..
СсылкаПожаловаться
У меня весь день хорошее настроение, если мама снилась.
ЛюбаваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
У меня весь день хорошее настроение, если мама снилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где мы их еще увидим при жизни, когда они Там. Конечно, радость видеть во сне родителей.
Лера
когда нервничаю, снятся лифты и поезда (в жизни лифтов боюсь, да и к поездам отношусь настороженно). после интересного сна обязательно сонник читаю - некоторые и впрямь сбываются.
ЭгоВ ответ на Лера
Лера
когда нервничаю, снятся лифты и поезда (в жизни лифтов боюсь, да и к поездам отношусь настороженно). после интересного сна обязательно сонник читаю - некоторые и впрямь сбываются.
СсылкаПожаловаться
Какие сбывались, например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем