Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема на пять минут

Просто просили отписаться про САМЫЙ ЛУЧЧИЙ В МИРЕ БАНК!!!! Отписываюсь. Наши победили: мою левую карту заблокировали (или отменили не знаю), деньги с нее я только что забрала через их кассу, проценты не сняли, звездюлин там кто надо получил (я таки звякнула в головной офис). Мальчик консультант улыбался, извинялся, кланялся и любезно провожал до дверей. В дверях задерживаюсь, чтобы проверить у них на банкомате другую свою карту. Банкомат ее хавает, зависает и не возвращает.... занавес.
Короче, аномальная зеленая зона там у них. Снимаю деньги опять, блокирую всё! Где б теперь карточек завести чтоб без приключений, не знаете?
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жужа
Сбер что ли?
Тёмная СторонаВ ответ на Жужа
Жужа
Сбер что ли?
СсылкаПожаловаться
Исессна..
Анастасия
Ну их на... Давно послала
Негламурная Chicken
Приставы чтоль?
Негламурная Chicken
Приставы чтоль?
СсылкаПожаловаться
Сидят в банкомате, хватают карты?
Te StВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Сидят в банкомате, хватают карты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да... Банкоматы сбера живут собственным разумом: позавчера подошла...всунула карту... Набрала пин код... (Далее не успела нажать ни одной кнопки) Банкомат вдруг зашуршал и выдал пять тыщ... А я не просила и не собиралась снимать пять тыщ... С чего он решил их выдать? По моему виду понял, что нужны деньги?
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Первая мысль была, что от предыдущего чела осталось... Но, взглянув на чек баланса, поняла, что мои деньги выдал...:(
Тёмная СторонаВ ответ на Te St
Te St
Кстати да... Банкоматы сбера живут собственным разумом: позавчера подошла...всунула карту... Набрала пин код... (Далее не успела нажать ни одной кнопки) Банкомат вдруг зашуршал и выдал пять тыщ... А я не просила и не собиралась снимать пять тыщ... С чего он решил их выдать? По моему виду понял, что нужны деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интуитивное управление)))
Тёмная Сторона
Интуитивное управление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пару раз на автомате банкомату : Спасибо! говорила.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Te St
Te St
Кстати да... Банкоматы сбера живут собственным разумом: позавчера подошла...всунула карту... Набрала пин код... (Далее не успела нажать ни одной кнопки) Банкомат вдруг зашуршал и выдал пять тыщ... А я не просила и не собиралась снимать пять тыщ... С чего он решил их выдать? По моему виду понял, что нужны деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас карта Пай Пас чоле? )))
Психея Моисевна Ватник
У вас карта Пай Пас чоле? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.. (Теперь уже начала сомневаться).. Но почему банкомат сам принял решение выдать наличные и именно пять тыщ? - загадка... (В мыслях было снять тыщ четырнадцать-пятнаццать, в мыслях(!), но даже в "меню" не успела войти... Скорострел какой-то... )
Алена
Вы про Сбер? Не удивлена. Они помешались на технологиях. А в результате сотруднике в мыле, терминалы глючат, очереди в окна от 30 минут. Я вот уже неделю не могу попасть в ближайшее отделение. Каждый день объявление "Извините, сегодня такого-то числа банк не работает по техническим причинам". Времени идти в другое отделение у меня нет, дело не очень срочное. Но объявление висит уже восьмой день, только дату меняют. Уже совсем не смешно.
Тёмная СторонаВ ответ на Алена
Алена
Вы про Сбер? Не удивлена. Они помешались на технологиях. А в результате сотруднике в мыле, терминалы глючат, очереди в окна от 30 минут. Я вот уже неделю не могу попасть в ближайшее отделение. Каждый день объявление "Извините, сегодня такого-то числа банк не работает по техническим причинам". Времени идти в другое отделение у меня нет, дело не очень срочное. Но объявление висит уже восьмой день, только дату меняют. Уже совсем не смешно.
СсылкаПожаловаться
Сбер конечно) вот знает народ своих героев))
Elizarova Olga
Какой город? Я много лет пользуюсь Альфа-банком, довольна.
Тёмная СторонаВ ответ на Elizarova Olga
Elizarova Olga
Какой город? Я много лет пользуюсь Альфа-банком, довольна.
СсылкаПожаловаться
Калужская обл
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Elizarova Olga
Elizarova Olga
Какой город? Я много лет пользуюсь Альфа-банком, довольна.
СсылкаПожаловаться
Альфа на безопасности помешаны до одури, вечно то платежи блокируют в интернете которые оплачиваю, то средства переведенные замораживают. У знакомой карту заблокировали, потому что, как ей в офисе альфа-банка сказали, был подозрительный перевод денег...ей 30 000 перевели, подозрительно прям капец, конечно) Не советовала бы, а вот ВТБ хвалят.
Приветик, пукни в пакетик
Альфа на безопасности помешаны до одури, вечно то платежи блокируют в интернете которые оплачиваю, то средства переведенные замораживают. У знакомой карту заблокировали, потому что, как ей в офисе альфа-банка сказали, был подозрительный перевод денег...ей 30 000 перевели, подозрительно прям капец, конечно) Не советовала бы, а вот ВТБ хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Странно. Я перевожу деньги туда-сюда, плачу с разных карт в разной валюте и разных странах, проблем не было. Но, может быть, у всех по-разному. А вот с ВТБ как раз 2 мои коллеги мучаются. Но это моё мнение, я стараюсь с госбанками не связываться.
ТенериFе
У меня Санкт-Петербург и Райффайзен..ни разу банкомат даже не моргнул без моего ведома...
ZaraZa
У меня ВТБ. Проблем пока нет.
Тёмная СторонаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня ВТБ. Проблем пока нет.
СсылкаПожаловаться
Тоже к ним думаю
GlinVanna
Сын обслуживается в Райффайзен, зарплатный проект. Хвалит. И кредитование у них для своих помягче, так скажем.
тумба пумбов
Добились своего с извинениями от них?Так и должно быть всегда!
Тёмная СторонаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Добились своего с извинениями от них?Так и должно быть всегда!
СсылкаПожаловаться
Знаешь было даже не интересно, они так боятся этих звонков. Короче, крови не было)
Психея Моисевна Ватник
Не будьте кровожадными . В банках тоже люди работают. Главное, что решили свой вопрос положительно. Впредь они будут внимательнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем