Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема на полчаса.

Вот здесь http://lady.mail.ru/video/103-keks-v-mik... показано ,как сделать кекс за 2мин. в микроволновке. ССЫЛКА НА ЛЕДИ . МЕЙЛ !!!
Скажите ,знающие, ЧТО именно заставляет массу подыматься? Белок яйца? Или мука с молоком?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Crazy Baby
блин..прочитал СЕКС за 2 минуты ..щьёрт..))) Агент белок ..белок ..рн самый... скорее всего..и подымает там все...
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
блин..прочитал СЕКС за 2 минуты ..щьёрт..))) Агент белок ..белок ..рн самый... скорее всего..и подымает там все...
СсылкаПожаловаться
я тоже
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к слову я почти..почти все эти мэйловские рецептики..легкие .. делала..ооочень много..Бывают у меня.. гости мелкие вот с ними и развлекаюсь..Особенно с осени до весны, в прошлом году почти все, все что там были пере пекла пере готовила.. Вкусненькие некоторые рецептики))))
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
к слову я почти..почти все эти мэйловские рецептики..легкие .. делала..ооочень много..Бывают у меня.. гости мелкие вот с ними и развлекаюсь..Особенно с осени до весны, в прошлом году почти все, все что там были пере пекла пере готовила.. Вкусненькие некоторые рецептики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо кекс попробовать с племянником сделать, ему понравится ))
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
надо кекс попробовать с племянником сделать, ему понравится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверенна да..и море удовольствия даже от перемывания потом всей кухни будет и у тебя)
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
уверенна да..и море удовольствия даже от перемывания потом всей кухни будет и у тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду делать у брата дома. и удовольствие от перемывания кухни получит сноха )))))
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
буду делать у брата дома. и удовольствие от перемывания кухни получит сноха )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гвггвгввгвгвгЫ
Агент 007В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
блин..прочитал СЕКС за 2 минуты ..щьёрт..))) Агент белок ..белок ..рн самый... скорее всего..и подымает там все...
СсылкаПожаловаться
блин..прочитал СЕКС за 2 минуты ..
Щас придет Елена Бахметьева и скажет, что это фрейдятина! :)))
Crazy BabyВ ответ на Агент 007
Агент 007
блин..прочитал СЕКС за 2 минуты ..
Щас придет Елена Бахметьева и скажет, что это фрейдятина! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а я и не отпираюсь.. извращенка, озабочка... ))))) Еще и кексы люблю и печь и есть)))
Агент 007В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... а я и не отпираюсь.. извращенка, озабочка... ))))) Еще и кексы люблю и печь и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если бы это был не белок яйца, а ,допустим, кровь, --так же поднялось бы?
Crazy BabyВ ответ на Агент 007
Агент 007
А вот если бы это был не белок яйца, а ,допустим, кровь, --так же поднялось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.. от подымается вроде..от прилива крови..или как там правильно выразицца.. один орган у челавекав-мужчин....это я знаю,а вот в выпечке про кровищщщу нет не знаю..)
Настя Радуга
прям объявление напоминает:
Куплю туалетную бумагу. Предложение актуально в течение получаса )
Агент 007В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
прям объявление напоминает:
Куплю туалетную бумагу. Предложение актуально в течение получаса )
СсылкаПожаловаться
Мужик во Франции покупает коробку с презервативами. Обнаружилось,что в коробке не 25, а 24 штуки. Наутро объясняет аптекарю ,дескать , не хватает одного. Аптекарь:
-- Простите меня,месье! Я испортил Вам ТАКУЮ ночь!!!
:))))
Настя РадугаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Мужик во Франции покупает коробку с презервативами. Обнаружилось,что в коробке не 25, а 24 штуки. Наутро объясняет аптекарю ,дескать , не хватает одного. Аптекарь:
-- Простите меня,месье! Я испортил Вам ТАКУЮ ночь!!!
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по теме: у нас дома выпечку-тортики готовит только муж, и тесто у него поднимается, и пироги не сохнут, ну не знаю почему (может и правда все по Фрейду)
Визави
))))))))
Вы агент мейла что ли)
ну нада же - всё показали и за 2 минуты...
Эта девушка вместо Лепковой сейчас?
Агент 007В ответ на Визави
Визави
))))))))
Вы агент мейла что ли)
ну нада же - всё показали и за 2 минуты...
Эта девушка вместо Лепковой сейчас?
СсылкаПожаловаться
Ху из Лепкова?
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ху из Лепкова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не помню как называется эта должность... Главный
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
я не помню как называется эта должность... Главный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
редактор)
Агент 007В ответ на Визави
Визави
я не помню как называется эта должность... Главный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не помню как называется эта должность... Главный

"по тарелочкам" ? :)))
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
я не помню как называется эта должность... Главный

"по тарелочкам" ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да) логично!
Визави
делала шарлотку и как всегда поднялось) в духовке... Стакан муки, стакан сахарного песка, 3-4 яйца - не мудрствуя)))
микроволновку приговорили кошки - почему-то. Выбрали её объектом для уничтожения и в один прекрасный день там что-то замкнуло. Жаль. Не попробовать мне такого кекса(
Агент 007В ответ на Визави
Визави
делала шарлотку и как всегда поднялось) в духовке... Стакан муки, стакан сахарного песка, 3-4 яйца - не мудрствуя)))
микроволновку приговорили кошки - почему-то. Выбрали её объектом для уничтожения и в один прекрасный день там что-то замкнуло. Жаль. Не попробовать мне такого кекса(
СсылкаПожаловаться
Если не полетел магнетрон, то, скорее всего, можно обойтись заменой какого-нить предохранителя. :)))
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
Если не полетел магнетрон, то, скорее всего, можно обойтись заменой какого-нить предохранителя. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я говорю - выбрасывать рано. Всё остальное бы - легко) А это подарок отца всё же. Ну вот как память мне было бы приятно видеть её в рабочем состоянии. Тык что нацелимся на ремонт, конечно.
LETО
надо будет испечь чевось вечером... творога кило в холодильнике есть....сочники точно..
Синий волчараВ ответ на LETО
LETО
надо будет испечь чевось вечером... творога кило в холодильнике есть....сочники точно..
СсылкаПожаловаться
...и как этот шедевр гатовица?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем