Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, Главная форумов

Тема намбер мильёнпицот (Бочелька, язви) или о том, какого бы я хотела мужа….

Мы (Николай-2) люди простые и звезд с неба не хватаем. Об
олигархах и принцах не мечтаем, равно как и они о нас. Оцениваем себя вполне
адекватно и объективно… даже недооцениваем… слегка. И вот что я надумала, если
бы я ВДРУГ захотела замуж, то каковы были бы мои предпочтения? Ну, так
коротенько, страниц на 25…)))
Опустим внешние данные идеала и сразу перейдем к финансовой части вопроса.
1. У него должна быть своя квартира… жить может и у меня.
2. Зарабатывать он должен ни в коем случае не меньше меня, больше – пожалуйста.
Меньше – нет.
3. Тратить деньги… Тратить будем так.
Оговариваем какую-то сумму, необходимую на покрытие ежедневных расходов,
скидываемся 50/50… и тратим. Все остальное каждый использует по своему усмотрению.
На какие-то "хотелки", которые выбиваются из уровня доходов каждый
зарабатывает сам. Поживем так годика два-три, а дальше можно подумать и об
общем бюджете… если хорошо вести себя будет.)))
И у кого повернется язык назвать меня меркантильной? Все по честному )))

Пы.Сы. Есть хоть кто-то, кто согласен на нищеброда (-бродку)?

И да!!!!Главное - это любовь )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
530
Елена
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
"открою" секрет- так мечтают ВСЕ женщины. Тихонько не вслух, мама с собой.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем так.
Женщины мечтают, что в них кто-нибудь (подходящий по фантазиям) влюбится.
Как вариант (при хорошей самооценке) - что удастся влюбить в себя найденного в поиске "соответственника".
Но это мечты.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ну не совсем так.
Женщины мечтают, что в них кто-нибудь (подходящий по фантазиям) влюбится.
Как вариант (при хорошей самооценке) - что удастся влюбить в себя найденного в поиске "соответственника".
Но это мечты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Знаешь..объятиями и сексом сыт не будешь))) Всем по-возможностям и по способностям!Я ведь не пишу про полное обеспечение со стороны мужчины..хотя..))..Короче , достойной женщине- достойного мужчину!
СсылкаПожаловаться
Елена
Знаешь..объятиями и сексом сыт не будешь))) Всем по-возможностям и по способностям!Я ведь не пишу про полное обеспечение со стороны мужчины..хотя..))..Короче , достойной женщине- достойного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это уже неискренне.
Я выше точнее написал.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да ну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо.

так и мы по любви... мечтаем ))
СсылкаПожаловаться
Ирина*

Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо.

так и мы по любви... мечтаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... мы по любви... мечтаем ))
Чё, правда ?!?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Чё, правда ?!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Чё, правда ?!?

... мечтать я могу о чем угодно... говорить о чем угодно... все фигня. Важно то, что я делаю.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Чё, правда ?!?

... мечтать я могу о чем угодно... говорить о чем угодно... все фигня. Важно то, что я делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Важно то, что я делаю. (имея в виду что слово - тоже вариант действия)
Это важно для Вас и для затронутых Вашими действиями. Работа, быт и пр..
А отношение к Вам окружающих мужчин - опирается больше на Ваш имидж (кем Вы себя выставляете), чем на Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
...Важно то, что я делаю. (имея в виду что слово - тоже вариант действия)
Это важно для Вас и для затронутых Вашими действиями. Работа, быт и пр..
А отношение к Вам окружающих мужчин - опирается больше на Ваш имидж (кем Вы себя выставляете), чем на Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6

во-во... давно подумываю о том, что бы в своих аккаунтах в соц.сетях выставить фотки в засаленном халате и бигудях... на фоне дранных обоев...
СсылкаПожаловаться
Ирина*

во-во... давно подумываю о том, что бы в своих аккаунтах в соц.сетях выставить фотки в засаленном халате и бигудях... на фоне дранных обоев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тиснуть че-нить типа... "ищу ласкового, нежного, любящего...цвет бентли значения не имеет"
СсылкаПожаловаться
Ирина*
и тиснуть че-нить типа... "ищу ласкового, нежного, любящего...цвет бентли значения не имеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цвет бентли значения не имеет"
)))))))+++
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да ну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Ника
Ника
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом престарелых какой-то.
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на amoremio
amoremio
дом престарелых какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так)))) но нам нравится и не 17 лет обоим)))
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Ника
Ника
может и так)))) но нам нравится и не 17 лет обоим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))
СсылкаПожаловаться
amoremio
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
СсылкаПожаловаться
amoremio
. имхо.канешна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
. имхо.канешна)))

Паддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Дикий Кошк
. имхо.канешна)))

Паддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас какой по счету мущщина? ..а у меня стопицотый и последний))))) всех не налюбишься)))
СсылкаПожаловаться
Дикий Кошк
. имхо.канешна)))

Паддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный котик! щас глазыки повылазят))
СсылкаПожаловаться
amoremio
бедный котик! щас глазыки повылазят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ледимотиватор нужно его...
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, права!
СсылкаПожаловаться
Ника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы ещё добавила душевное единство, секс, да и пожалеть можно, мне например жаль, когда после трудового дня приходит, еле живой, я его отправляю отдохнуть... дела домашние никуда не убегут до завтра...
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Да ну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
< всё ради сорокалетнего+ мясца?

а все мужчины в этом возрасте - один в один юные манекенщики, шагающие по миланскому подиуму.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru