Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема намбер мильёнпицот (Бочелька, язви) или о том, какого бы я хотела мужа….

Мы (Николай-2) люди простые и звезд с неба не хватаем. Об
олигархах и принцах не мечтаем, равно как и они о нас. Оцениваем себя вполне
адекватно и объективно… даже недооцениваем… слегка. И вот что я надумала, если
бы я ВДРУГ захотела замуж, то каковы были бы мои предпочтения? Ну, так
коротенько, страниц на 25…)))
Опустим внешние данные идеала и сразу перейдем к финансовой части вопроса.
1. У него должна быть своя квартира… жить может и у меня.
2. Зарабатывать он должен ни в коем случае не меньше меня, больше – пожалуйста.
Меньше – нет.
3. Тратить деньги… Тратить будем так.
Оговариваем какую-то сумму, необходимую на покрытие ежедневных расходов,
скидываемся 50/50… и тратим. Все остальное каждый использует по своему усмотрению.
На какие-то "хотелки", которые выбиваются из уровня доходов каждый
зарабатывает сам. Поживем так годика два-три, а дальше можно подумать и об
общем бюджете… если хорошо вести себя будет.)))
И у кого повернется язык назвать меня меркантильной? Все по честному )))

Пы.Сы. Есть хоть кто-то, кто согласен на нищеброда (-бродку)?

И да!!!!Главное - это любовь )))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Елена
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"открою" секрет- так мечтают ВСЕ женщины. Тихонько не вслух, мама с собой.
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
"открою" секрет- так мечтают ВСЕ женщины. Тихонько не вслух, мама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"открою" секрет- так мечтают ВСЕ женщины. Тихонько не вслух, мама с собой.
Ну не совсем так.
Женщины мечтают, что в них кто-нибудь (подходящий по фантазиям) влюбится.
Как вариант (при хорошей самооценке) - что удастся влюбить в себя найденного в поиске "соответственника".
Но это мечты.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"открою" секрет- так мечтают ВСЕ женщины. Тихонько не вслух, мама с собой.
Ну не совсем так.
Женщины мечтают, что в них кто-нибудь (подходящий по фантазиям) влюбится.
Как вариант (при хорошей самооценке) - что удастся влюбить в себя найденного в поиске "соответственника".
Но это мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь..объятиями и сексом сыт не будешь))) Всем по-возможностям и по способностям!Я ведь не пишу про полное обеспечение со стороны мужчины..хотя..))..Короче , достойной женщине- достойного мужчину!
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
Знаешь..объятиями и сексом сыт не будешь))) Всем по-возможностям и по способностям!Я ведь не пишу про полное обеспечение со стороны мужчины..хотя..))..Короче , достойной женщине- достойного мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь..объятиями и сексом сыт не будешь))) Всем по-возможностям и по способностям!Я ведь не пишу про полное обеспечение со стороны мужчины..хотя..))..Короче , достойной женщине- достойного мужчину!
А вот это уже неискренне.
Я выше точнее написал.
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо.

так и мы по любви... мечтаем ))
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*

Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо.

так и мы по любви... мечтаем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... мы по любви... мечтаем ))
Чё, правда ?!?
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
... мы по любви... мечтаем ))
Чё, правда ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... мы по любви... мечтаем ))
Чё, правда ?!?


... мечтать я могу о чем угодно... говорить о чем угодно... все фигня. Важно то, что я делаю.
АнонимноВ ответ на Ирина*
Ирина*
... мы по любви... мечтаем ))
Чё, правда ?!?


... мечтать я могу о чем угодно... говорить о чем угодно... все фигня. Важно то, что я делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Важно то, что я делаю. (имея в виду что слово - тоже вариант действия)
Это важно для Вас и для затронутых Вашими действиями. Работа, быт и пр..
А отношение к Вам окружающих мужчин - опирается больше на Ваш имидж (кем Вы себя выставляете), чем на Ваши действия.
Ирина*В ответ на Анонимно
Анонимно
...Важно то, что я делаю. (имея в виду что слово - тоже вариант действия)
Это важно для Вас и для затронутых Вашими действиями. Работа, быт и пр..
А отношение к Вам окружающих мужчин - опирается больше на Ваш имидж (кем Вы себя выставляете), чем на Ваши действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отношение к Вам окружающих мужчин - опирается больше на Ваш имидж (кем Вы себя выставляете), чем на Ваши действия.

во-во... давно подумываю о том, что бы в своих аккаунтах в соц.сетях выставить фотки в засаленном халате и бигудях... на фоне дранных обоев...
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
А отношение к Вам окружающих мужчин - опирается больше на Ваш имидж (кем Вы себя выставляете), чем на Ваши действия.

во-во... давно подумываю о том, что бы в своих аккаунтах в соц.сетях выставить фотки в засаленном халате и бигудях... на фоне дранных обоев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и тиснуть че-нить типа... "ищу ласкового, нежного, любящего...цвет бентли значения не имеет"
amoremioВ ответ на Ирина*
Ирина*
и тиснуть че-нить типа... "ищу ласкового, нежного, любящего...цвет бентли значения не имеет"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
цвет бентли значения не имеет"
)))))))+++
НикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
amoremioВ ответ на Ника
Ника
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
дом престарелых какой-то.
НикаВ ответ на amoremio
amoremio
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
дом престарелых какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так)))) но нам нравится и не 17 лет обоим)))
amoremioВ ответ на Ника
Ника
может и так)))) но нам нравится и не 17 лет обоим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на amoremio
amoremio
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))
Дикий КошкВ ответ на amoremio
amoremio
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))


Паддерживаю!!!
НикаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))


Паддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас какой по счету мущщина? ..а у меня стопицотый и последний))))) всех не налюбишься)))
amoremioВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
дык и мне не 17 давно. но до сих пор люблю своего мужчину-а не просто с ним комфортно.
страсть должна присутствовать-ну хоть какие-то отблески былого...иначе- легче утопицца в этой тине бытия))
. имхо.канешна)))


Паддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедный котик! щас глазыки повылазят))
Рэм ⓇВ ответ на amoremio
amoremio
бедный котик! щас глазыки повылазят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ледимотиватор нужно его...
Ala SaninaВ ответ на Ника
Ника
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
Так и есть, права!
Леди ОльгаВ ответ на Ника
Ника
мы живем без любви))) просто нам вместе комфортнее, чем по-одиночке)))) я не знаю, что такое любовь. Влюбленность-да! А любовь-это уважение, забота, комфорт)))) или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы ещё добавила душевное единство, секс, да и пожалеть можно, мне например жаль, когда после трудового дня приходит, еле живой, я его отправляю отдохнуть... дела домашние никуда не убегут до завтра...
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
только не нищий...Боже упаси!
У Вас хорошо написано! поддерживаю.

Да ну.
Мечтает она стандартно, но на таких условиях БЕЗ любви - никакому мужику ненадо. Сначала вписаться, потом соответствовать и соблюдать, - и всё ради сорокалетнего+ мясца? Бред.
Исключения возможны в случае ОСОБО комфортного просто-общения, - но это ведь тоже почти любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
< всё ради сорокалетнего+ мясца?

а все мужчины в этом возрасте - один в один юные манекенщики, шагающие по миланскому подиуму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем