Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема насущная.

Девочки, кто пробывал пилинг cimel? В домашних условиях можно? И где купить?Где купить уже нашла.

Пилинг ведь влияет на отношения между мужчиной и женщиной. Он и она. Укрепляем отношения.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Koshka Астра
Меня однажды чёрт попутал. Записалась в Греции в больнице на такой капитальный пилинг, то есть, сжечь всё и вырастить новую кожу. Обрадовалась, узнав, что могу это сделать по страховке недорого. На халяву уксус сладкий. Слава те господи, муж оказался умнее , позвонил, поговорил с врачом, узнал подробности и отменили. До сих пор ему благодарна. Врачу тоже.А дома вообще не увлекаюсь.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Меня однажды чёрт попутал. Записалась в Греции в больнице на такой капитальный пилинг, то есть, сжечь всё и вырастить новую кожу. Обрадовалась, узнав, что могу это сделать по страховке недорого. На халяву уксус сладкий. Слава те господи, муж оказался умнее , позвонил, поговорил с врачом, узнал подробности и отменили. До сих пор ему благодарна. Врачу тоже.А дома вообще не увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Почему благодарна. Ведь не известно, чем бы всё закончилось.
Вот у меня муж переживать стал, что после пилинга его осудят за связь с малолетней.
Яблочко от яблони.
Не, я побаиваюсь таких радикальных процедур.А пилинг дома в ванной делаю на распаренную кожу--варежкой шёлковой натуральной.Все скрабы и пилинги повыбрасывала нафик--варежка в сто раз эффективнее.Шкурка потом аж блестит как шарик перламутровый.))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Не, я побаиваюсь таких радикальных процедур.А пилинг дома в ванной делаю на распаренную кожу--варежкой шёлковой натуральной.Все скрабы и пилинги повыбрасывала нафик--варежка в сто раз эффективнее.Шкурка потом аж блестит как шарик перламутровый.))
СсылкаПожаловаться
Надо радикальней.
Я вот тоже ещё не делала, хочу попробовать.
Слой кожи сходит и как младенец.
Галка Галкина
Если в Вашей местности уже светит весенне солнышко, Вы припозднились. Чревато пигментными пятнами. Эту процедуру рекомендуется делать до середины февраля.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если в Вашей местности уже светит весенне солнышко, Вы припозднились. Чревато пигментными пятнами. Эту процедуру рекомендуется делать до середины февраля.
СсылкаПожаловаться
Спасибо что напомнила. Я тоже про это слышала, дура забыла.
Теперь осень буду ждать.
Целую, люблю!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Спасибо что напомнила. Я тоже про это слышала, дура забыла.
Теперь осень буду ждать.
Целую, люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а летом и так помолодеешь - легкий загар, то, сё ))
юлия
Я делаю пилинг дома. В последнее время с марокканской косметикой Очень нравится это отшелушивающее средство



http://www.dunaboutique.ru/shop/all/2650...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем