Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема навеяна "Альфонсами"

что могу рассказать про себя и про свой опыт. встречаюсь с мужчиной уже 7 месяцев, ему 42, я сильно моложе). до меня он 4 года встречался с женщиной сильно старше себя. и вот в тех отношениях явно был альфонсом. сам рассказывал, что приезжал к ней на все готовое - и картошечки она нажарит, и пузырь купит получше, и холодильник/ наушники/ еще чего-то ему подарила. а он, как ясно-солнышко, являлся к ней под выходные, выпьет ,поест, отдохнет, ниче не делает.

Но ему (оказывается!) это совершенно не подходило, и просто он не встречал девушку, для которой хотел бы стараться. вот такие вот пироги. у меня ни картошки, ни холодильников, ни полежать не выходит сразу. и ему нравится ( по крайней мере так говорит), бегает с продуктами и подарками. я все это к чему, что видимо альфонсы-мужики с теми, кто им не нравится. так же как и содержанки- женщины. для кого-то мы стараемся и из кожи вон лезем, а для кого-то через губу не переплюнем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
наталья андрееваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А мужику похвалиться больше нечем, как он тетку в возрасте обжирал? Днище какое то. Где вы таких мужиков находите?
СсылкаПожаловаться

mechant
Не насильно же она его в койку затащила
Все остальное как бонус - гостеприимство и подарки
Если б вы дарили подарки, думаю тоже бы не отказался
Ева
Вы вообще понимаете,что та кое альфонс??? Что за керню вы пишите?
TildaMrsВ ответ на Ева
Ева
Вы вообще понимаете,что та кое альфонс??? Что за керню вы пишите?
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Женщина была настоящей хозяйкой, угощала по своему желанию. Но жадность новой молодухи, которая видимо на это не способна, решила что она его купила котлетами
ЕваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати да. Женщина была настоящей хозяйкой, угощала по своему желанию. Но жадность новой молодухи, которая видимо на это не способна, решила что она его купила котлетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимают слово и пихают его везде.
МилаВ ответ на Ева
Ева
Не понимают слово и пихают его везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати да. Женщина была настоящей хозяйкой, угощала по своему желанию. Но жадность новой молодухи, которая видимо на это не способна, решила что она его купила котлетами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще конечно сразу нет
TildaMrs
Все это автор, что вы пишете, абсолютная фигня. Вот это :" являлся к ней под выходные, выпьет ,поест, отдохнет, ниче не делает. но ему (оказывается!) это совершенно не подходило, и просто он не встречал девушку, для которой хотел бы стараться". Давайте по существу. Что у вас есть? Квартира? Может он вас грохнуть хочет и квартиру к рукам прибрать.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Все это автор, что вы пишете, абсолютная фигня. Вот это :" являлся к ней под выходные, выпьет ,поест, отдохнет, ниче не делает. но ему (оказывается!) это совершенно не подходило, и просто он не встречал девушку, для которой хотел бы стараться". Давайте по существу. Что у вас есть? Квартира? Может он вас грохнуть хочет и квартиру к рукам прибрать.
СсылкаПожаловаться
есть квартира ) уже надо боятся?
Beladonna@
Завтра квартиру обнесёт. Жди. Присматривается ещё.
ИвИрина
А зачем это неразумение Вам - молодой девушке, про бывшую гадости рассказывает ? Впярм фу на него (.
Ева
Какая гадость, какая гадость - ваш мужик. Женщина не подошла, а холодильник, я надеюсь, подошёл ?
абриколь 777В ответ на Ева
Ева
Какая гадость, какая гадость - ваш мужик. Женщина не подошла, а холодильник, я надеюсь, подошёл ?
СсылкаПожаловаться
Класс))))
Mar Fa
жареная картошка и пузырь..
вот это уровень альфонсности!
ему можно в коучи идти по разводам дам на деньги.
Антон Шибаев
Это был намёк, что и тебе пора картошечки пожарить да фляном водочки скатерть прижать...
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это был намёк, что и тебе пора картошечки пожарить да фляном водочки скатерть прижать...
СсылкаПожаловаться
эх, ну ему тогда обратно - я с картошкой не дружу )
Наталья Белова
Так, это не альфонс, это благодетель. Тетка же не просто так старалась, а за секс. Видимо, без накрытого стола она никому не интересна.
Марина-Аврора3
не с того начали расписывать своего благоверного. Там он был младше- а тут сильно старше поэтому тут и старается. В этом все дело. И понятно что с женщиной постарше никогда не будет тратиться и даже работать. Поэтому лично я молодых мужчин просто игнорирую- лишних денег у меня на такие цели нет. Ничего нового. дело не в самой женщине а в разнице в возрасте- в чью она пользу.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не с того начали расписывать своего благоверного. Там он был младше- а тут сильно старше поэтому тут и старается. В этом все дело. И понятно что с женщиной постарше никогда не будет тратиться и даже работать. Поэтому лично я молодых мужчин просто игнорирую- лишних денег у меня на такие цели нет. Ничего нового. дело не в самой женщине а в разнице в возрасте- в чью она пользу.
СсылкаПожаловаться
мне всегда казалось, что любви все возрасты покорны. создают же даже семьи, где мужья на 10-15 лет младше
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
мне всегда казалось, что любви все возрасты покорны. создают же даже семьи, где мужья на 10-15 лет младше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покорны и создают. Но с чего вы взяли что это одно и то же. Любовь к браку имеет весьма отдаленное отношение если вообще имеет. Когда муж молодой это значит в первую и главную очередь что жена согласна все везти на себе- во всех смыслах. Кормить поить одевать и зарабатывать будет в основном она. Причем добровольно согласная сразу. Т.к. ну там же потенция и тщеславие с понтами- хватастануть можно перед родней и знакомыми что муж молодой. Сестра у меня так вышла вторым браком-муж на 10 лет младше. Страшно гордится данным фактом. Я дипломатично молчу чтобы не навлекать на свою голову неприятности.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
покорны и создают. Но с чего вы взяли что это одно и то же. Любовь к браку имеет весьма отдаленное отношение если вообще имеет. Когда муж молодой это значит в первую и главную очередь что жена согласна все везти на себе- во всех смыслах. Кормить поить одевать и зарабатывать будет в основном она. Причем добровольно согласная сразу. Т.к. ну там же потенция и тщеславие с понтами- хватастануть можно перед родней и знакомыми что муж молодой. Сестра у меня так вышла вторым браком-муж на 10 лет младше. Страшно гордится данным фактом. Я дипломатично молчу чтобы не навлекать на свою голову неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гордится чем? что так хорошо выглядит, что на нее и молодой клюнул? мне не комфортно с ровесниками, но это мои же загоны, предпочитаю, чтобы мужчина все решал, за все отвечал. может это не правильный подход, не всегда же тот, кто моложе более инфантильный? или всегда? я просто думала, что старается человек для другого или нет зависит не от возраста, а от отношений между людьми. хочет или нет стараться - в этом вопрос. если хочет и нравится- то все делает и старается, если не нравится - то не старается. а получается, что кто моложе - тот может лапки сложить?
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
а гордится чем? что так хорошо выглядит, что на нее и молодой клюнул? мне не комфортно с ровесниками, но это мои же загоны, предпочитаю, чтобы мужчина все решал, за все отвечал. может это не правильный подход, не всегда же тот, кто моложе более инфантильный? или всегда? я просто думала, что старается человек для другого или нет зависит не от возраста, а от отношений между людьми. хочет или нет стараться - в этом вопрос. если хочет и нравится- то все делает и старается, если не нравится - то не старается. а получается, что кто моложе - тот может лапки сложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее очень демонстративный характер и ри сануться для нее очень важно
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
а гордится чем? что так хорошо выглядит, что на нее и молодой клюнул? мне не комфортно с ровесниками, но это мои же загоны, предпочитаю, чтобы мужчина все решал, за все отвечал. может это не правильный подход, не всегда же тот, кто моложе более инфантильный? или всегда? я просто думала, что старается человек для другого или нет зависит не от возраста, а от отношений между людьми. хочет или нет стараться - в этом вопрос. если хочет и нравится- то все делает и старается, если не нравится - то не старается. а получается, что кто моложе - тот может лапки сложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там может порешать и за что отвечать мужчина, который спал с женщиной из-за жрачки и водки? Ни-че-го абсолютно! Из этого следует вывод,что просто либо у Вас сильно низкая самооценка,либо ровесники совсем не обращают внимания.
И вряд ли такой мужчина как-то достойно обеспечен и способен обеспечить... А если нет, то для чего он Вам в Ваши 20-30 и его 42?
Допустим, сейчас у Вас безрыбье-нет никого, а он Вам полностью обеспечивает хотя бы еду (и то не уверена), и дальше что?
Suslik Germ
Через пару лет найдёт помоложе и к молодухе тоже и с подарками и с продуктами бегать будет
Лисичка
Вы ему хоть пузырь купИте, а то опять рванет на картошку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем