Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не моя, но я в ауте.....

Русские девушки в планах ваххабитов 11 января 20:06 Пятница

Последние акты террористок-смертниц показали, что у ваххабитских терактов - лицо русской девушки.
В 2011 году это было лицо Марии Хорошевой, взорвавшей отдел милиции в дагестанском поселке Губден.
В конце августа 2012 - лицо Аллы Сапрыкиной, убившей шейха Саида-эфенди Чиркейского. Начало 2013 года ознаменовалось именем Алены Быковой.
19-летняя Алена, жительница города Волжский, никого подорвать не успела, но занималась далеко не безобидными вещами:
вербовала в соцсетях русских девушек для принятия «чистого ислама» и последующей войны с неверными «на пути Аллаха».
Даже если судить по этой фактологии, то вывод напрашивается сам собой: на русских смертниц у ваххабитского бандподполья есть свои особые планы.


Кратко суть этих планов можно изложить так. Русская ваххабитка - это не просто зомбированная кукла, обученная замыкать контакты на «поясе шахида»,
а деятельное, говорящее орудие, которое может не только взрывать, но заниматься деятельной пропагандой идей «правильного ислама» среди девушек всех национальностей России.
«Русскость» вербовщицы - главный залог успеха предприятия, а дагват из уст русской сестры более результативен и продуктивен. «Меня, русскую, предала моя русская власть, русские попы и менты.
Они предали и тебя. Истинная цель жизни одна - джихад на пути Аллаха, самопожертвование и райские сады».
Примерно так вела свою проповедь среди девушек ваххабитка Мария Хорошева, жена «муджахида» по имени Виталий Раздобудько.
В джамаате нет ни русских, ни нерусских, есть сестры по вере. Русскую обитательницу джамаата отличает разве что большее рвение и активность.
Благодаря этому рвению русские ваххабитки часто берут верх над своими неславянскими "сестрами". Если русская сестра «успешно» подрывается,
то ее имя новый призыв шахидок произносит с чувством благоговения. «Наша русская сестра стала шахидом на пути Аллаха», - говорят они. И мечтают повторить ее действия.
Если какая-то девушка вдруг остановится на полпути, ее встряхивают со словами: «Хочешь нас сдать ФСБ? Они тебя не пожалеют, не мечтай. А этот мир нужно ненавидеть.
Делай свое дело и молись, чтобы поскорее оказаться в раю». Это - примерно процитированные слова Марии Хорошевой, адресованные другой «сестре»,
которая не захотела взрывать себя, потому что была беременна от мужа-ваххабита.
Как говорят эксперты, наблюдается рост числа русских ваххабиток.
«Я считаю, что исламизация русских девушек - во многом результат плохой работы Русской Православной Церкви и чиновников,
которые не уделяют русской молодежи должного внимания, - сказал «Большому Кавказу» Руслан Гереев, директор Центра исламских исследований Северного Кавказа. -
Духовной защиты русского населения в России нет нигде. Из-за этого русские первыми падают жертвами алкоголизма, наркомании, тоталитарных сект и
подвергаются заражению вирусом радикального исламизма. Духовная незащищенность толкает русских девушек в джамааты, делает их смертницами.
Число их будет только увеличиваться, поскольку эмиссары джихадистов имеют на русских девушек особые планы. Работа джихадистов с русскими
Что скажите, волки? (с)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ураган Катрина (ИИ)
мы ягнята)
Light @@@
да че тут говорить
с такими работают психологи сильнейшие и зомбисты
любого человека можно завербовать и одурманить
дело времени
сноу уайфВ ответ на Light @@@
Light @@@
да че тут говорить
с такими работают психологи сильнейшие и зомбисты
любого человека можно завербовать и одурманить
дело времени
СсылкаПожаловаться
не всех можно так обработать, выбирают самое слабое звено... а русские женщины, к сожалению, самые "продажные", на западе это оценили во времена перестройки, народ лишили сначала веры а потом идеи и теперь что хотят то и воротят, русских вообще жалко, самый многострадальный народ(
айя яй
....ничего не скажешь....
Valery L.
янычарство ныне в цене?
а смертники, любые- это отдельная тема.
maln
Что такое «Духовная защита населения»? Как она осуществляется в других странах?
И зачем врать, что первыми «падают жертвами» русские, если те же секты и наркомания к нам из-за границы пришли…
Мary Tigr
полно русской молодёжи, которая подаётся в ислам....
Что можно сказать? Да слизняки. Своего стержня нет - так заёмный нужен... Ну так подумай хоть головой - у кого занимаешь.
я понимаю ударившихся в православие- очень мирная вещь...
а вот в ислам... Убивать потом своих же... Слизняки.
гуцул на колесахВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
полно русской молодёжи, которая подаётся в ислам....
Что можно сказать? Да слизняки. Своего стержня нет - так заёмный нужен... Ну так подумай хоть головой - у кого занимаешь.
я понимаю ударившихся в православие- очень мирная вещь...
а вот в ислам... Убивать потом своих же... Слизняки.
СсылкаПожаловаться
Это верно и ведь даже радикалы им уступают место в смертники, ибо из слизняков боец не выйдет, только зазомбированная живая бомба
гуцул на колесах
Это верно и ведь даже радикалы им уступают место в смертники, ибо из слизняков боец не выйдет, только зазомбированная живая бомба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стараюсь не вглядываться в эту всю бяку... Нервы дороже...
гуцул на колесахВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
стараюсь не вглядываться в эту всю бяку... Нервы дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ввязываться не надо, но думаю знать мы должны
Ветерок ЮжныйВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
полно русской молодёжи, которая подаётся в ислам....
Что можно сказать? Да слизняки. Своего стержня нет - так заёмный нужен... Ну так подумай хоть головой - у кого занимаешь.
я понимаю ударившихся в православие- очень мирная вещь...
а вот в ислам... Убивать потом своих же... Слизняки.
СсылкаПожаловаться
Вы судите Ислам по террористам или сектантам?
В классическом варианте Ислам не страшнее Православия или Иудаизма.
Мary TigrВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Вы судите Ислам по террористам или сектантам?
В классическом варианте Ислам не страшнее Православия или Иудаизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не скажите )))
в православии нет и не было войн за веру )))
а в католичестве и мусульманстве - полно )))
крестовые походы и джихад соответственно )))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
полно русской молодёжи, которая подаётся в ислам....
Что можно сказать? Да слизняки. Своего стержня нет - так заёмный нужен... Ну так подумай хоть головой - у кого занимаешь.
я понимаю ударившихся в православие- очень мирная вещь...
а вот в ислам... Убивать потом своих же... Слизняки.
СсылкаПожаловаться
При чем тут нет стержня? Каждый в праве сам выбрать для себя религию. Это и есть стержень. А не быть типа православным, потому что бабушка в 3 мес. от роду в церкви покрестила.
Правоверные мусульмане никого не убивают.Для террористов, ваххабитов и иже с ними мусульманство как религия - прикрытие в борьбе за власть, как же как буддизм, ойга и т.д для адептов аум сенрике...привлекали именно верой и духовными практиками из йоги..
Анастасия Попова
При чем тут нет стержня? Каждый в праве сам выбрать для себя религию. Это и есть стержень. А не быть типа православным, потому что бабушка в 3 мес. от роду в церкви покрестила.
Правоверные мусульмане никого не убивают.Для террористов, ваххабитов и иже с ними мусульманство как религия - прикрытие в борьбе за власть, как же как буддизм, ойга и т.д для адептов аум сенрике...привлекали именно верой и духовными практиками из йоги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще не в тему ))))
*****
да что говорить, каждый выбирает свой путь сам
Лора Палмер
"Духовная незащищенность.." -суть проблемы.Государство задумалось,сделало вывод..ИИИ? Несколько поколений людей,выросших на бескомпромисном атеизме,породили поколение поклоняющееся только баблу,а те у которых его нет-начинают искать",смысл жизни, духовность" и ,к сожалению,попадают в лапы различных сект. Это ужасно,но это не остановить...
Юлия
пиздец какой то
извратили ислам в свою выгоду и прикрывают им своё ничтожество и гнилые души
Геката
Где то недалеко от моего дома живет целое сборище славянских ( русых, голубоглазых) молодых девченок( лет по 20-25 им)...хОДЯТ в этих... хиджабах? Умотанные платками, только глаза торчат. Всегда по несколько и в сопровождении мужчины...темного ( кареглазый , черноволосый, смуглый...араб, дагестаней...кто его разберет). Девки все как одна_ высокие, красивые, даже под этими слоями тряпок угадывается фигура. Че происходит? Хрен поймешь....
мария титчева
конечно исламисты правы.. мало внимания молодежи..
SVAN
Вот вы слышали о буддисте увешаном пластитом? А о христианине? Иудее?
Война будет. Когда не знаю, но будет точно...
Ветерок ЮжныйВ ответ на SVAN
SVAN
Вот вы слышали о буддисте увешаном пластитом? А о христианине? Иудее?
Война будет. Когда не знаю, но будет точно...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, уже идет...
Ветерок Южный
К сожалению, уже идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это партизанщина. Будет глобальная.
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот вы слышали о буддисте увешаном пластитом? А о христианине? Иудее?
Война будет. Когда не знаю, но будет точно...
СсылкаПожаловаться
Да, большиство адептептов аум сенрике исповедовали буддизм...ну там правда не пластик, но теракт.
Моссад, АМАН и Шин Бет тоже далеко не всегда мирными методами действуют, могендавид им не мешает.
Ну про рыцарей-крестоносцев...не будем тогда пластида не было.
Это не война религий. Это война за власть, нефть и территории.
Анастасия Попова
Да, большиство адептептов аум сенрике исповедовали буддизм...ну там правда не пластик, но теракт.
Моссад, АМАН и Шин Бет тоже далеко не всегда мирными методами действуют, могендавид им не мешает.
Ну про рыцарей-крестоносцев...не будем тогда пластида не было.
Это не война религий. Это война за власть, нефть и территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Моссад, АМАН и Шин Бет" - Какое имеют отношение к религии?
"Ёсик" Асахара - Был чуть побезумней нашей Михалны и собрал вокруг себя таких же...
Рыцарями крестоносцами, охотой на ведьм и геноцидом старообрядцев я сам затыкаю рот особо распоясавшимся православнутым, но всё это было когда у курей ещё зубы росли. А полярная лиса подкрадывается к нам прямо сейчас.
Анастасия ПоповаВ ответ на SVAN
SVAN
"Моссад, АМАН и Шин Бет" - Какое имеют отношение к религии?
"Ёсик" Асахара - Был чуть побезумней нашей Михалны и собрал вокруг себя таких же...
Рыцарями крестоносцами, охотой на ведьм и геноцидом старообрядцев я сам затыкаю рот особо распоясавшимся православнутым, но всё это было когда у курей ещё зубы росли. А полярная лиса подкрадывается к нам прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был про иудеев с пластидом, верно? работники этих ведомств в большинстве своем исповедуют иудаизм....и отношение к религии имеют равно такое же как и террористы...т.е. просто сам факт принадлежности (вероисповедания).
Аум Сенрике начинали именно как активные буддисты...ну а про безумие, те кто пластидом на резинке от трусов в метро себя рвет тоже не сильно в своем уме и методы подготовки мало чем отличаются от обработки в сектах.
Песец...не от ислама подкрадывается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем