Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема не нова..вынужденная работа и вирус

Живу в регионе, число зараженных неумолимо прирастает, но работать нашей организации разрешили, как и многим. Шеф не дает уйти на удаленку, еще и навалил работу своих родственников, которых отпустил на карантин. Куда мне рыпаться? Взять больничный? Это наверное и не просто. И дней через 10, когда больничный закончится, я опять в том же положении окажусь, с мыслью..куда рыпаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Небольшая Медведица
Возьмите больничный.
Ульяна Nexxt
Если не можешь ситуацию изменить, постарайся к ней приспособиться.
Аноним
В мире 1,5 млн заболевших. А в РФ 150 млн населения
Оксана Берлин
Никуда. Мыть руки, держать дистанцию..Что тут еще скажешь
Ariadna Abramova
Шеф не дает уйти на удаленку, еще и навалил работу своих родственников, которых отпустил на карантин.

"К О З Ё Л Коз ли ный"
Василена
На 15 дней можно взять больничный, заболевания же наверняка у вас какие-то есть. Поработаете и снова болеть. Начальнику только претензии не высказывайте, а то ещё хуже будет, раз у вас там кумовство в почете. Не сам же он сядет с родней работать, вас ждать будут.
мария Аккуратова
Я работаю. Нужна работа, нужны деньги. Каждый делает свой выбор. Увольняйтесь
Агния Беркут
Радуйтесь, что есть работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем