Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не о чем с картинками.

Посмотрела старый фильм "Кто подставил кролика Роджера"(1988) Очень сильно заряжает положительной энергией. Эта веселая и интересная история по праву считается классикой Голливуда и подходит для семейного просмотра даже спустя двадцать лет.





О мире, в котором живут мультяшки, можно даже и не говорить. На банановой кожуре обязательно кто-нибудь подскользнется, но, в то же время, никому не будет больно (только птички… а нет, искры или звезды из глаз)




Знакомые всем мультяшки различных студий, появляющиеся изредка — это и Микки-Маус, и дятел Вуди, и Багз Бани, и Твитти с Сильвестером, Гуффи, и множество других. Они привносят в фильм разнообразие и юмор.




Тема так, не о чем. Можно не флудить.)))
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аркадий Лаптев
Мне наш "мультик "Остров сокровищ" нравится.
Иришка В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Мне наш "мультик "Остров сокровищ" нравится.
СсылкаПожаловаться


Смотрела пару раз, про кролика интереснее.
Аркадий Лаптев
Мне наш "мультик "Остров сокровищ" нравится.
СсылкаПожаловаться
Да! Америкосовские мультики и рядом с ним не валялись)
Иришка
Образы героев продуманы до мелочей.

Роджер — взбалмошный, чувствительный, но очень добрый и позитивный кролик, до сумасшествия влюблённый в свою жену.

Эдди Валиант — детектив, не питающий никаких тёплый чувств к «мультяхам», и есть у него на то веские причины. Неволей втянутый Роджером в круговорот криминальных событий, предотвращает гибель Мультауна.

Джессика Рэббит — сексуальная во всех отношениях певица кабаре, влюбившая в себя немало выходцев из элиты, но при этом любящая и верная жена кролика, как это ни парадоксально звучит.

Долорес — возлюбленная детектива, милая, заботливая, добрая и отзывчивая женщина. Кроме того, достаточно храбрая для того, чтобы позволить скрывающимся от закона личностям прятаться в собственном баре.

Судья — бесспорно отрицательный герой, блестяще сыгранный любимцем Земекиса (и не только Земекиса) Кристофером Ллойдом, так мало того, воспитавший в курятнике свою банду хорьков! Бандито-гангстерито, другого имени им придумать не могу.








Ветерок
Никогда не понимала этот фильм
Ёрик
...очень редкое сочетание иллюзии и реальности...исторически верная трактовка духа того времени, "оксфорды", бутлегеры и любовь к цирковым аттракционам...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
г о в н о ухахаха
Татьяна С
обожаю этот мульт!!! он занимает почётное место в моей фильмотеке.
Alisha
)))))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем