Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не по сезону

Шуба из нутрии это бабский вариант ,как считаете? задумалась над покупкой , но именно мех смущает ,на вид ничего так,но это же крыса))) хотя очень теплый и устойчивый для любых погодных условий( так сказала консультант в магазине) у кого есть , не разочаровались?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Я. Котик
Да это бабский вариант 100%))
Лучшая подругаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Да это бабский вариант 100%))
СсылкаПожаловаться
Да это бабский вариант 100%))

хоть там и были молодежные модели,но все равно что то не то,цена привлекла просто
Лучшая подруга
Да это бабский вариант 100%))

хоть там и были молодежные модели,но все равно что то не то,цена привлекла просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас и на норку скидки хорошие))
Лучшая подругаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
сейчас и на норку скидки хорошие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кстати , но как сказали в нашем городе нормально
Лучшая подругаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
да кстати , но как сказали в нашем городе нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ной норки нет,может конкуренты стараются,не знаю
Лучшая подруга
ной норки нет,может конкуренты стараются,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю у нас есть и бюджетная норка пр-ва китай, и чуть подороже из цельных кусочков и вязаная, и класса люкс-выбор велик))
Лучшая подругаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Не знаю у нас есть и бюджетная норка пр-ва китай, и чуть подороже из цельных кусочков и вязаная, и класса люкс-выбор велик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
производство Китай как раз таки у нас этого добра завались , а Греция( опять таки если настоящая ,а это не факт) очень дорогущая и рассрочки нет на нее.
Лучшая подруга
производство Китай как раз таки у нас этого добра завались , а Греция( опять таки если настоящая ,а это не факт) очень дорогущая и рассрочки нет на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас Греция, не из кусочков, можно купить чуть больше чем за 1200 евро, но не шубу, а полушубок))
Лучшая подругаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
У нас Греция, не из кусочков, можно купить чуть больше чем за 1200 евро, но не шубу, а полушубок))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и мне и не нужна шуба, полушубок куда более стильнее смотрится( ну это лично мое мнение)
Лучшая подруга
да и мне и не нужна шуба, полушубок куда более стильнее смотрится( ну это лично мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже люблю коротенькие, так шОб задницу чуток прикрывало))
Лучшая подругаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
я тоже люблю коротенькие, так шОб задницу чуток прикрывало))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже такие люблю,кто б еще купил))))
Ольга *********
Была когда-то. Носила долго, надоела и продала быстро, т. к. состояние было отличное. Мех и правда неубиваемый (если выделка правильная).
Комментарий удален.Почему?
Лучшая подругаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
была бобровая когда-то....теплющая и износа нет.

вот странно получается, чем дешевле мех тем он устойчивее что ли???
Комментарий удален.Почему?
Лучшая подругаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего себе,не знала,не знала
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет не дешевая.На порядок дороже, чем норка.

согласна и красивые.. "стриженные" или щипаные".. нравятся ) встречала такие шубы...
отшельник
я нутриевый полушубок носила лет 10, пока не надоел. вид был идеальный. продала легко. касаемо же фасона, то поскольку натуральная шуба покупается, как правило, не на один сезон, то экстравагантность по-моему тут излишня. у меня она была слегка расширенной к низу, со среднего размера воротником "апаш" и чуть выше колена. в зависимости от дополнений такую можно надеть и молоденькой девушке. и зрелой даме
Дочь Самурая
у меня была лет в 17-18 , очень тяжелая,собака..после 1,5 часов начинает спина болеть...больше никогда не куплю
Лучшая подругаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня была лет в 17-18 , очень тяжелая,собака..после 1,5 часов начинает спина болеть...больше никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
у меня была лет в 17-18 , очень тяжелая,собака..после 1,5 часов начинает спина болеть...больше никогда не куплю

это уже большой минус(((
Дочь Самурая В ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
у меня была лет в 17-18 , очень тяжелая,собака..после 1,5 часов начинает спина болеть...больше никогда не куплю

это уже большой минус(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда были свингеры в моде,если не длинная,может не будет такой тяжелой... просто тогда ничего не достать было,что принесли маме на работу какие-то барыги, то и купила мне....а щас этих шуб из кого хошь.. как грязи.
Лучшая подругаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
тогда были свингеры в моде,если не длинная,может не будет такой тяжелой... просто тогда ничего не достать было,что принесли маме на работу какие-то барыги, то и купила мне....а щас этих шуб из кого хошь.. как грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда были свингеры в моде,если не длинная,может не будет такой тяжелой... просто тогда ничего не достать было,что принесли маме на работу какие-то барыги, то и купила мне....а щас этих шуб из кого хошь.. как грязи.
нет я не длинную не смотрела,ну сразу как одела вроде легкая,тяжести не ощутила
Дочь Самурая В ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
тогда были свингеры в моде,если не длинная,может не будет такой тяжелой... просто тогда ничего не достать было,что принесли маме на работу какие-то барыги, то и купила мне....а щас этих шуб из кого хошь.. как грязи.
нет я не длинную не смотрела,ну сразу как одела вроде легкая,тяжести не ощутила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у меня была плохой выделки- это 20 лет назад было...
Лучшая подругаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
может у меня была плохой выделки- это 20 лет назад было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее всего
Дочь Самурая
у меня была лет в 17-18 , очень тяжелая,собака..после 1,5 часов начинает спина болеть...больше никогда не куплю
СсылкаПожаловаться
наверное,это от выделки меха зависит?
у меня была длинная.
вообще отличная шуба-легкая,теплая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем