Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас коробит, если вы видите, что дама без бюстгалтера?

Я к тому, что имея третий размер, иногда хочу пройтись по магазинчикам налегке в жару. В льняном сарафане, например. Конечно, заметно, что без верха, но кажется, ничего криминального. По крайней мере никогда никто не делал замечания. Вот хочу у форума спросить. Речь идет о не прозрачной одежде из натуральных тканей сверху. То есть, если присмотреться, то, конечно, будет заметно, но не вызывающе. Или вызывающе?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Иван
коробит если барышня в бюстгалтере.а так ходи себе,если не смущает что засматриваются... зачетно похвастались размером)
Ю
Конечно нет! Меня коробит, когда грязные вонючие бомжи в магазине рядом трутся. Остальное норм
Ягодка ЯгаВ ответ на Ю
Ю
Конечно нет! Меня коробит, когда грязные вонючие бомжи в магазине рядом трутся. Остальное норм
СсылкаПожаловаться

Irinka1954.IK-Клубок
Я никогда не ходила и не хожу без бюстгалтера (3 размер). Если молодая девушка и грудь не очень большая, я думаю, допустимо. У некоторых женщин грудь как пустой длиный мешок до талии висит и в этом случае очень очень неудобно увидеть женщину в майке с такой грудью, даже если она у себя дома на даче в возрасте около 65. Мне 64. Своих бабушек в 87 лет никогда не видела без бюстгалтера
Ягодка ЯгаВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я никогда не ходила и не хожу без бюстгалтера (3 размер). Если молодая девушка и грудь не очень большая, я думаю, допустимо. У некоторых женщин грудь как пустой длиный мешок до талии висит и в этом случае очень очень неудобно увидеть женщину в майке с такой грудью, даже если она у себя дома на даче в возрасте около 65. Мне 64. Своих бабушек в 87 лет никогда не видела без бюстгалтера
СсылкаПожаловаться
И меня посещают мысли: может я распустилась. Но так удобно
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?

Молоденькая
LANCH
Это некрасиво.
Fany Fish
я почти всегда хожу без него, если прям нужно бюстгальтер надеть, то надеваю что-нибудь кружевное без косточек. Но рожавшим лучше надевать подтяжки для сисек и пуш-апы, иначе печаль
Да ЛинВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
я почти всегда хожу без него, если прям нужно бюстгальтер надеть, то надеваю что-нибудь кружевное без косточек. Но рожавшим лучше надевать подтяжки для сисек и пуш-апы, иначе печаль
СсылкаПожаловаться
Не печалься, ходи не рожавшей))
Fany FishВ ответ на Да Лин
Да Лин
Не печалься, ходи не рожавшей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже не печальтесь, ведь есть корректирующее белье))
Да ЛинВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Вы тоже не печальтесь, ведь есть корректирующее белье))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До хоть бы до пояса были бы, плевать)) Мозги сложнее корректировать, но мне не грозит, а вам пора
Fany FishВ ответ на Да Лин
Да Лин
До хоть бы до пояса были бы, плевать)) Мозги сложнее корректировать, но мне не грозит, а вам пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно вам не грозит - если нет мозга, то нечего и корректировать
Да ЛинВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну конечно вам не грозит - если нет мозга, то нечего и корректировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садись, Фаня, два за отсутствие оригинальности
Ива
Для меня нормально если это свободное прям от чуть ниже ключиц платье с пёстрым принтом. Однотонное и более-менее прилегающего силуэта не надела бы без бюстгальтера. Сама на эту тему несколько лет назад заморачивалась, и методом проб и примерок пришла именно к такому выводу.
Казюля
Мне всё равно. У нас свободная страна. Правда, я не понимаю, когда женщины жалуются на неудобство от лиФчика... По мне, я вообще без него не могу ходить: соски трёт и ложбину, я вся испсихуюсь. Давече была у дантиста, так он локти свои клал мне на грудь, в район ложбины, еле сдерживалась, чтоб не дёрнуться. Останавливало то, что у него в руках работающий бор...
Наталья Дубровская
Меня больше коробит, когда лямки от лифона дублируют бретели майки или сарафана. Особенно не совпадающие по цвету
scorpius
Зависит качества и фасона (груди), но и сарафана тоже.
Адолина Дистервег
При моем нулевом размере мне всегда? делают замечание женщины, если не носить бюстгалтер. Поэтому летом приходится носить. Что уже говорить про ваш большой размер.
Вообще же сейчас большой выбор белья, можно подобрать что-то комфортное. Без поролона, косточек, бесшовное.
nanooblaco
с какого хрена?...
- то есть почему меня должно это коробить? )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем