Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не раскрыта...

Что-то Форум заскучал, поддам-ка жару... Вчера Иван, Крестьянский сын, сначала замутил тему про примаков, потом в другой своей теме меня обозвал, а точнее- "заклеймил" "не женщиной, а существом"... Принимая во внимание неблагородное происхождение, прощаю! Но, господа, к сути вопроса! Тема-то не раскрыта!!! Ивану я ответила, но моя тема приземлилась в раздел "Вопросы и предложения к редакции", перемещать не умею, поэтому, если кому интересно сие продолжение "банкета", милости прошу туда. Но, опять же, там только исторический экскурс, а Иван вчера затронул более глубокий пласт... Итак, переходим к сути: вот, предположим, имеет молодая женщина свою отдельную квартиру. К свекрови жить она не пойдет под дулом автомата (а зачем, собственно?), стало быть, все ее партнеры по браку или сожители будут приводиться на ее жилплощадь. Вроде все нормально. Но Иван Крестьянский затронул вольно-невольно другой аспект проблемы - а как быть с домостроевскими выходками мужчины? Я в том смысле, что за неуважительное отношение дама с квартирой выгонит своего супруга или сожителя из этой квартиры, если у нее достоинства есть хоть немного. Бывают, конечно, и такие женщины, которые НЕ выгонят, а согласятся регулярно по соплям получать от своего пришлого "МАЧО", и я таких иногда вижу, но фраза "Существо, а не женщина" - это как раз больше по их адресу высказывание. Конечно, наличие собственно жилья с ранней юности невольно делает человека другим (хотя, наверное, не всех), придает социальной уверенности и того же достоинства - ибо терпеть что-то или кого-то "ради жилья" нет никакой необходимости, т.е. нет и чувства зависимости. Но Ивану такие материи не понятны. Вообще, если Иванушка не троллюшка, то его точно выгнали с антибабского сайта за зверства... Разберемся, господа?
Марианна Колчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ангел гелана
скромный игнор...
Марианна КолчинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
скромный игнор...
СсылкаПожаловаться
Сегодня он нас всех игнорит! Видать, как в поле с утра ушел, так еще и не вернулся.
ИРГА
а про титьки ни слова. мужчины обидяцца.
Марианна КолчинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а про титьки ни слова. мужчины обидяцца.
СсылкаПожаловаться
Да не буду же я свои титьки в качестве иллюстрации выкладывать! А чужие - так я ж не лесби...
Марианна Колчина
Да не буду же я свои титьки в качестве иллюстрации выкладывать! А чужие - так я ж не лесби...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря. мужчины то почти все тут лесбияны..
Марианна КолчинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а зря. мужчины то почти все тут лесбияны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как, и ИВАН тоже????
Марианна Колчина
Как, и ИВАН тоже????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он новенький. пока не обследован.
Марианна КолчинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
он новенький. пока не обследован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернется - ОБСЛЕДУЕМ. Пусть анализы несет.
Марианна Колчина
Вернется - ОБСЛЕДУЕМ. Пусть анализы несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испужался поди уже. кстати в той (его) теме. я писАла то же, что и вы. только на меня он почему то не обозлился.
Марианна КолчинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
испужался поди уже. кстати в той (его) теме. я писАла то же, что и вы. только на меня он почему то не обозлился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... ЗАГАДКА...
Намана Фсё
сцуко, а ежли и у жены есть квартира и у мужа есть квартира и живут то там то сям, то кто кого куда выгнать должен в случае разногласий???
Дита фон ТизВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сцуко, а ежли и у жены есть квартира и у мужа есть квартира и живут то там то сям, то кто кого куда выгнать должен в случае разногласий???
СсылкаПожаловаться
каждого в свою и у провинившегося отобрать банковскую карту и автомобиль!!! Однозначно)
Намана ФсёВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
каждого в свою и у провинившегося отобрать банковскую карту и автомобиль!!! Однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждого в свою и у провинившегося отобрать банковскую карту и автомобиль!!! Однозначно) - неее, я без машыны никак...
Дита фон ТизВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
каждого в свою и у провинившегося отобрать банковскую карту и автомобиль!!! Однозначно) - неее, я без машыны никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думала что провинившийся ты!!!)))
Намана ФсёВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я так и думала что провинившийся ты!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и думала что провинившийся ты!!!))) - при чём по определению, едва тока родившись...
Дита фон ТизВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я так и думала что провинившийся ты!!!))) - при чём по определению, едва тока родившись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чувствую -определённо, жена у тебя мудрая женщина)))
Намана ФсёВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Вот чувствую -определённо, жена у тебя мудрая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чувствую -определённо, жена у тебя мудрая женщина))) - лишь бы пиримудрёной не стала, а так переживу....
Марианна КолчинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сцуко, а ежли и у жены есть квартира и у мужа есть квартира и живут то там то сям, то кто кого куда выгнать должен в случае разногласий???
СсылкаПожаловаться
Вот так Наманушка, и гонять друг дружку туды-сюды... Все веселее жизнь пойдет!
Намана Фсё
сцуко, а ежли и у жены есть квартира и у мужа есть квартира и живут то там то сям, то кто кого куда выгнать должен в случае разногласий???
СсылкаПожаловаться
пусть подожгут квартиры друг у друга. и снимают одну на двоих.
Марианна КолчинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
пусть подожгут квартиры друг у друга. и снимают одну на двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двустороннее вредительство. Сидеть в СИЗО на одной шконке будут...
Марианна Колчина
Двустороннее вредительство. Сидеть в СИЗО на одной шконке будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нефиг выпендриваться.
Котя МотяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
сцуко, а ежли и у жены есть квартира и у мужа есть квартира и живут то там то сям, то кто кого куда выгнать должен в случае разногласий???
СсылкаПожаловаться
Точно Наманыч, когда у всех все есть, не покуражишься блин))))
Намана ФсёВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Точно Наманыч, когда у всех все есть, не покуражишься блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...когда у всех все есть, не покуражишься блин)))) - одним словом скукотищща и пичаль...
Марианна КолчинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...когда у всех все есть, не покуражишься блин)))) - одним словом скукотищща и пичаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, не говори, Наманушка! Зато когда ни у кого ничего нет - типа по 3 семьи в одной комнате в коммунальной квартире живут за шкафами - это такая красотищща!!! И веселуха- зашибись!!!!
ns
чем-то он вас задел, что вы забыли рассмотреть на мой взгляд наиболее цивилизованные варианты -когда со временем приобретается совместная собственность или когда сходятся уже достаточно зрелые люди , тогда как разъезжаться , если отношения не получаться, известно за ранее и никто никого не выгоняет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем