Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не в тему...

Всем Добрый день....
Сегодня утром собираюсь на работу и мама мне рассказывает такую историю.В общем соседи у нас у них мальчик в 6 кл учится,в гимназии она в 5 мин от нашего дома,получается что почти все ученики- это те которые живут рядом со школой,мы все друг друга в лицо знаем...И этого маленького мальчика избили одноклассники прямо в классе...2 держали 2 били, а потом перевернули парту (когда тот уже на животе на полу лежал) положили ее сверху и прыгали на ней вчетвером....ООО Ужос!!!! Конечно вызвали скорою, когда учитель наконец то появился (хотя дети бега по школе и кричали что там драка) вызвали скорую,врачи сказали сломан позвоночник,сотрясение, и кости треснутые+синяки ушибы, в общем мальчик пока в сознание не приходил (это было дня 3 назад).Директор этой школы пришел к родителям и попросил замять дело (чтоб репутация школы не пострадала),а родители этих детей даже не извинились (хотя дети не отрезают, да и свидетелей куча) сказали хотите пишите заявление в милицию,что припояют то и выплатим,в общем похеру им на бедного ребенка...(хотя мы все соседи и знают они друг друга очень долго)
Внимание вопрос....
Что бы вы сделали со своим ребенком если б узнали что он может перевернуть парту и прыгать на живом человеке, при этом вести себя после как ни в чем ни бывало?
Моё мнение -в дальнейшем это постоянный клиент комнаты милиции..
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
115161718
Котенок
а если по честному , то каждый бы из нас у кого с ребенышем так поступили разорвал бы, будте честнеее родители.я бы за за свою дочу тоже сломала бы позвоночник
Консуэлла
За что боролись- на то и напоролись! Свобода действий наших деток превратилась в в то, что мы сейчас наблюдаем! А все это от того, что родителям некогда контролировать своих Чад! Раньше, если дрались в классе-учитель мог все поставить на место! УЧИТЕЛЯ УВАЖАЛИ! А сейчас дети творят подобное и не боятся никого. Ужасно- что-же теперь с мальчиком? Мураши по коже....
Марина-Аврора
избила бы до полусмерти -потом повела бы извиняться
Марина-Аврора
вообще- если дети так себя вели- значит и родители у них так себя дома ведут- дерутся и его лупят И вообще- на все на это есть закон- в которм все четко расписано- и правильно расписано- надо сказать ВСе свое получат- и поделом
Карина Львова
Конечно всё дело в родителях , как воспитают ребёнка , таким он и будет . И к сожалению такие родители не понимают , что в старости , в первую очередь пострадают они от такого морального урода .
Лариса Мальцева
Вконтакте дочь мне показала , как уебки отрезали собаке голову и засняли все это. Потом была еще про это передача " Пусть говорят". А вы мамашу этого выродка видели??? Сидит защищает его с пеной у рта. Чудовищно расплодилось тупорылое быдло, таких сучек стерилизовать нужно, чтобы себе подобных тварей не рожали. Это генофонд нации.
Катя
У меня ребенок скоро в садик пойдет, мне уже страшно, про школу вообще молчу. Так хочется уберечь его от всего на свете. :(((
Аркадий Лаптев
Почему не в тему? В тему. Вот обратная сторона деградации всего общества. Когда материальное становится выше МОРАЛЬНОГО (....Директор этой школы пришел к родителям и попросил замять дело (чтоб репутация школы не пострадала),а родители этих детей даже не извинились (хотя дети не отрезают, да и свидетелей куча) сказали хотите пишите заявление в милицию,что припояют то и выплатим,в общем похеру им на бедного ребенка...(это из Вашего). Вся жизненная позиция почти многих сегодня : "Короче, сколько?".
Вот обратная сторона ещё вот какой "проблемы". Наверняка эти дети были КРЕЩЁННЫЕ, но к сожалению - С ВЕСЬМА СМУТНЫМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕМ О ХРИСТИАНСКОЙ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ. Такое ощущение, что большинство из нас НОМИНАЛЬНО СЧИТАЮТСЯ ПРАВОСЛАВНЫМИ. Ведь большинство из нас,являясь Православными, имеют ВЕСЬМА СМУТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СВОЕЙ ВЕРЕ (не знают молитв, хотя бы элементарных, ни имени, в честь какого Святого назвали....). Такое ощущение, что попы Таинство Крещения поставили на поток. Вот этот "поток" нам спустя десятилетия и аукнулся. Ведь почти 70 лет попы крестили людей "почти тайно", якобы за хождение в Храм наказывали по парт. и прочей линии (на счёт этого можно и поспорить). Вот выросло поколение "типа православных" (моё мнение!), готов поспорить.

А насчет этого: "...И этого маленького мальчика избили одноклассники прямо в классе...2 держали 2 били, а потом перевернули парту (когда тот уже на животе на полу лежал) положили ее сверху и прыгали на ней вчетвером....ООО Ужос!!!!" - я знаю, где они это "подсмотрели". В фильме "ФАРТОВЫЙ" ЕСТЬ ПОДОБНЫЙ ЭПИЗОД. Подобным образом Уголовники убивали "политического" - положив на него дверь и прыгали пока у "политического"кровь из-за рта не пошла.
Ольга Вихарева
Я бы не считала своего ребенка своим сыном,это выродки какие то.
незнакомка
Не понятно из топика, чем вызвана такая неадекватная агрессия? Маловероятно, что без причины просто так набросились на мальчика. Скорее всего какие-то подростковые разборки, а жестокость, безусловно, скопирована из жизни взрослых, из тех же фильмов дебильных, навязывающих бандитские понятия. К сожалению, в наше время в суд идти -это почти бесполезно, я бы сама разобралась и с детьми и с родителями, т.к. я хочу,что бы мои дети были уверены в том, что они защищены, если не государством, то хотя бы родителями.
Lili
Родители сами твари, вот и воспитали ублюдков! А учителя, директор, куда суки смотрят???
Таня Бакева
во владивостоке три года маньяк убивал женщин из за золотых украшений. когда поймали оказалось у него и мама и папа и жена и годовалый ребенок. жена говорят билась в истерике, не хотела верить. дома то он хороший. а один человек из детской колонии сказал, что их малолетних преступников можно поделить на три группы. одних отпустить домой, они никогда не повторят того что натворили, это влияние окружающих, это ведомые. других перевоспитывать. проще держать в изоляции. бывает перерастают злобное детствои и меняются в лучшую сторону. а третьих сразу убивать. настоящие нелюди и с раннего детства. и не всегда зависит от родителей нравственное становление их ребенка.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем