Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не в тему...

Всем Добрый день....
Сегодня утром собираюсь на работу и мама мне рассказывает такую историю.В общем соседи у нас у них мальчик в 6 кл учится,в гимназии она в 5 мин от нашего дома,получается что почти все ученики- это те которые живут рядом со школой,мы все друг друга в лицо знаем...И этого маленького мальчика избили одноклассники прямо в классе...2 держали 2 били, а потом перевернули парту (когда тот уже на животе на полу лежал) положили ее сверху и прыгали на ней вчетвером....ООО Ужос!!!! Конечно вызвали скорою, когда учитель наконец то появился (хотя дети бега по школе и кричали что там драка) вызвали скорую,врачи сказали сломан позвоночник,сотрясение, и кости треснутые+синяки ушибы, в общем мальчик пока в сознание не приходил (это было дня 3 назад).Директор этой школы пришел к родителям и попросил замять дело (чтоб репутация школы не пострадала),а родители этих детей даже не извинились (хотя дети не отрезают, да и свидетелей куча) сказали хотите пишите заявление в милицию,что припояют то и выплатим,в общем похеру им на бедного ребенка...(хотя мы все соседи и знают они друг друга очень долго)
Внимание вопрос....
Что бы вы сделали со своим ребенком если б узнали что он может перевернуть парту и прыгать на живом человеке, при этом вести себя после как ни в чем ни бывало?
Моё мнение -в дальнейшем это постоянный клиент комнаты милиции..
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
ирина левиВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
У вас есть дети? Чаще всего обжигаются родители, уверенные
в своей непогрешимости. Жизнь полна неожиданностей, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, сын. Я не безгрешна- обычный человек, маленькие дети откровенны с родителями и, если не отмахиваться от них под предлогом вечной занятости, то близость сохранится и какие-то тревожные звоночки родители не пропустят! хотя бывают и исключения
Свободный Художник
Детей не только родители воспитывают, но и общество.
А оно у нас не айс. У очень порядочных людей
бывают дети наркоманы и бандиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
общество обществом... но и родители глаза должны иметь
Мария ПоперечнаяВ ответ на Юлия
Юлия
да типун вам на язык
воспитывать буду по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как?!
СветланаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как правило, родители таких детей выгораживают их и заступаются за них до последнего. потому что сами такие же.
А те, у кого дети нормальные, всегда готовы своего ребенка наказать, даже за то, что к примеру треснул одноклассника по лбу линейкой.
Вот как-то так в основном и бывает
KaterinaВ ответ на Светлана
Светлана
Как правило, родители таких детей выгораживают их и заступаются за них до последнего. потому что сами такие же.
А те, у кого дети нормальные, всегда готовы своего ребенка наказать, даже за то, что к примеру треснул одноклассника по лбу линейкой.
Вот как-то так в основном и бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен, кто верует....Такое может случиться с каждым. Если мой ребенок будет уличен в таком дейнии (даже не знаю как назвать ЭТО), то во-первых, будет сурово наказан, во-вторых, конечно, беседа о добре и зле будет проведена, в-третьих, будет обязан заботиться и ухаживать за избитым до его полного выздоровления (конечно, с согласия родителей).
А вообще, не стройте иллюзий, в таких делах участвуют дети из вполне нормальных семей, где родители детям внимание уделяют, а не брошеные... Просто дети по сути жестокие, а современный мир их еще более жестокими делает... Сострадание и доброта в лету канули и уже давно.
СветланаВ ответ на Katerina
Katerina
Блажен, кто верует....Такое может случиться с каждым. Если мой ребенок будет уличен в таком дейнии (даже не знаю как назвать ЭТО), то во-первых, будет сурово наказан, во-вторых, конечно, беседа о добре и зле будет проведена, в-третьих, будет обязан заботиться и ухаживать за избитым до его полного выздоровления (конечно, с согласия родителей).
А вообще, не стройте иллюзий, в таких делах участвуют дети из вполне нормальных семей, где родители детям внимание уделяют, а не брошеные... Просто дети по сути жестокие, а современный мир их еще более жестокими делает... Сострадание и доброта в лету канули и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не поняла. Вы где тут какие-то иллюзии увидали?)))))))
Я писала не "так всегда бывает", а "так чаще всего бывает".
На личном опыте знаю, что родители хулиганов их чаще защищают, чем наказывают
СветланаВ ответ на Katerina
Katerina
Блажен, кто верует....Такое может случиться с каждым. Если мой ребенок будет уличен в таком дейнии (даже не знаю как назвать ЭТО), то во-первых, будет сурово наказан, во-вторых, конечно, беседа о добре и зле будет проведена, в-третьих, будет обязан заботиться и ухаживать за избитым до его полного выздоровления (конечно, с согласия родителей).
А вообще, не стройте иллюзий, в таких делах участвуют дети из вполне нормальных семей, где родители детям внимание уделяют, а не брошеные... Просто дети по сути жестокие, а современный мир их еще более жестокими делает... Сострадание и доброта в лету канули и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И думаю, что уделять детям внимание и воспитывать надлежащим образом - это не совсем одно и то же.
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это я условно называю "о добре и зле". Конечно, беседа на взрослом уровне. А с парнями лучше отцам беседовать, если они есть, конечно.
Свободный ХудожникВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полная фигня. В 12-14 лет мир переворачивается. И папины-мамины истины уже не важны. Стадо подростков формирует взгляды вашего чада. Выбирайте безопасное стадо. Не думайте, что вы уже воспитали личность и ребенок в безопасности.
Комментарий удален.Почему?
Свободный ХудожникВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тигра! Я вас уважаю, но деточкой меня не называйте больше, плиз. Я рад за стойкую за вас и за ваше коммунистическое воспитание. Хотя думал,вы моложе.
Свободный ХудожникВ ответ на Katerina
Katerina
Блажен, кто верует....Такое может случиться с каждым. Если мой ребенок будет уличен в таком дейнии (даже не знаю как назвать ЭТО), то во-первых, будет сурово наказан, во-вторых, конечно, беседа о добре и зле будет проведена, в-третьих, будет обязан заботиться и ухаживать за избитым до его полного выздоровления (конечно, с согласия родителей).
А вообще, не стройте иллюзий, в таких делах участвуют дети из вполне нормальных семей, где родители детям внимание уделяют, а не брошеные... Просто дети по сути жестокие, а современный мир их еще более жестокими делает... Сострадание и доброта в лету канули и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трезвый взгляд. Удачи вам!
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Katerina
Katerina
Блажен, кто верует....Такое может случиться с каждым. Если мой ребенок будет уличен в таком дейнии (даже не знаю как назвать ЭТО), то во-первых, будет сурово наказан, во-вторых, конечно, беседа о добре и зле будет проведена, в-третьих, будет обязан заботиться и ухаживать за избитым до его полного выздоровления (конечно, с согласия родителей).
А вообще, не стройте иллюзий, в таких делах участвуют дети из вполне нормальных семей, где родители детям внимание уделяют, а не брошеные... Просто дети по сути жестокие, а современный мир их еще более жестокими делает... Сострадание и доброта в лету канули и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на фейсе кажется новость читала-подростки тётеньку молодую бензином облили и сожгли.Она сейчас в больнице80% сожжено - не думаю что родичи в курсе что творят их чадЫ в свободное от учёбы время
Свободный ХудожникВ ответ на Светлана
Светлана
Как правило, родители таких детей выгораживают их и заступаются за них до последнего. потому что сами такие же.
А те, у кого дети нормальные, всегда готовы своего ребенка наказать, даже за то, что к примеру треснул одноклассника по лбу линейкой.
Вот как-то так в основном и бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что родители плохие. Когда семья хорошая,
родителям еще труднее поверить, что их расчудесный
ребеночек мог сделать однокласснику БО-БО.
динозаврикВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!

Вдруг такое не бывает...это идет из семьи и только из семьи...уже по реакции этих родителей видно, что это так
ЛенусяВ ответ на динозаврик
динозаврик
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!

Вдруг такое не бывает...это идет из семьи и только из семьи...уже по реакции этих родителей видно, что это так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно этих "Да" но не всех под одно...
ДианаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мой ребенок такое сделал ,я бы очень серьезно его наказала.Постаралась бы выяснить причины такого поведения, к психологу сводила.Не дай бог конечно такое"чудовище" вырастить.
SandraВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе могу сказать мои родители много работали, на собрания в школу не ходили, в общем не до того им было - воспитывать. Предоставлена была сама себе, сама решала что такое хорошо и что такое плохо. Так что вывод детки у тех родичей курят, деруться, и фигней занимаются, которые на детей положили и про слово воспитание вообще не слышали. Ребенок не должен бытьпредоставлен сам себе
Свободный ХудожникВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правы! Дети дома и дети в школе - "две большие разницы",
поэтому ни один родитель не поверит, что его отрыск - зверь и гад.
Надо ввести телесные наказания в школе. По другому не получится.
Они уже не только друг-друга, - учителей бьют!
ирина левиВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Как вы правы! Дети дома и дети в школе - "две большие разницы",
поэтому ни один родитель не поверит, что его отрыск - зверь и гад.
Надо ввести телесные наказания в школе. По другому не получится.
Они уже не только друг-друга, - учителей бьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, что бы моего ребенка била какая-то тетка, которая "на себя бы посмотрела"- идиотизм!
БесяВ ответ на Юлия
Юлия
ужасно
родители просто уроды у тех детей
надеюсь мои дети так себя вести не будут
СсылкаПожаловаться
Даже у хороших родителей такое может случиться,никто не застрахован. Ребенок-это не собака дрессированная, если захочет сделает всё по-своему,тут уж воспитывай -не воспитывай. Ещё скажите родители у которых дети курят тоже уроды,хреново воспитывают,,,,бред короче вы написали.
ЮлияВ ответ на Беся
Беся
Даже у хороших родителей такое может случиться,никто не застрахован. Ребенок-это не собака дрессированная, если захочет сделает всё по-своему,тут уж воспитывай -не воспитывай. Ещё скажите родители у которых дети курят тоже уроды,хреново воспитывают,,,,бред короче вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж кончено бред)))
вы видели хоть одного ребенка урода у нормальных родителей - нет! и не увидите
ЛенусяВ ответ на Юлия
Юлия
да уж кончено бред)))
вы видели хоть одного ребенка урода у нормальных родителей - нет! и не увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не сказала так категорично!
ЮлияВ ответ на Ленуся
Ленуся
я бы не сказала так категорично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну возможно бывают исключения но! я не видела много лет работала с такими детьми и если что то в ребенке не то - 100% от семьи проблема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем