Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не в тему...

Всем Добрый день....
Сегодня утром собираюсь на работу и мама мне рассказывает такую историю.В общем соседи у нас у них мальчик в 6 кл учится,в гимназии она в 5 мин от нашего дома,получается что почти все ученики- это те которые живут рядом со школой,мы все друг друга в лицо знаем...И этого маленького мальчика избили одноклассники прямо в классе...2 держали 2 били, а потом перевернули парту (когда тот уже на животе на полу лежал) положили ее сверху и прыгали на ней вчетвером....ООО Ужос!!!! Конечно вызвали скорою, когда учитель наконец то появился (хотя дети бега по школе и кричали что там драка) вызвали скорую,врачи сказали сломан позвоночник,сотрясение, и кости треснутые+синяки ушибы, в общем мальчик пока в сознание не приходил (это было дня 3 назад).Директор этой школы пришел к родителям и попросил замять дело (чтоб репутация школы не пострадала),а родители этих детей даже не извинились (хотя дети не отрезают, да и свидетелей куча) сказали хотите пишите заявление в милицию,что припояют то и выплатим,в общем похеру им на бедного ребенка...(хотя мы все соседи и знают они друг друга очень долго)
Внимание вопрос....
Что бы вы сделали со своим ребенком если б узнали что он может перевернуть парту и прыгать на живом человеке, при этом вести себя после как ни в чем ни бывало?
Моё мнение -в дальнейшем это постоянный клиент комнаты милиции..
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
437
Алекса
Родители получили бы по заслугам за то что воспитали такого урода
neccaВ ответ на Алекса
Алекса
Родители получили бы по заслугам за то что воспитали такого урода
СсылкаПожаловаться
Классная в нашей бывшей школе(Центр Москвы!), спокойным тоном сообщила что у одного мальчика 12 сотрясений мозга а у двоих по 4ре,это был 3 класс!,а причина--мою дочь пнули на продленке и у нее болел бок и я пришла разбираться написала заявление "об увечье"....
Больше ничему не удивляюсь.Перевела ребенка на каникулах в другую школу .Ребенок ВСЕ пишет на диктофон,особенно когда на повешенных тонах на продленке кто то говорит.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на necca
necca
Классная в нашей бывшей школе(Центр Москвы!), спокойным тоном сообщила что у одного мальчика 12 сотрясений мозга а у двоих по 4ре,это был 3 класс!,а причина--мою дочь пнули на продленке и у нее болел бок и я пришла разбираться написала заявление "об увечье"....
Больше ничему не удивляюсь.Перевела ребенка на каникулах в другую школу .Ребенок ВСЕ пишет на диктофон,особенно когда на повешенных тонах на продленке кто то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
necca, с третьеклассниками полетели разбираться и строчить заявления? Благодаря вам дочка сменит не одну школу и будет бита ещё не раз))
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
necca, с третьеклассниками полетели разбираться и строчить заявления? Благодаря вам дочка сменит не одну школу и будет бита ещё не раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бита не то слово-искалечат как бог черепаху
ирина левиВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
necca, с третьеклассниками полетели разбираться и строчить заявления? Благодаря вам дочка сменит не одну школу и будет бита ещё не раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в таком случае надо было сделать?
АлексаВ ответ на necca
necca
Классная в нашей бывшей школе(Центр Москвы!), спокойным тоном сообщила что у одного мальчика 12 сотрясений мозга а у двоих по 4ре,это был 3 класс!,а причина--мою дочь пнули на продленке и у нее болел бок и я пришла разбираться написала заявление "об увечье"....
Больше ничему не удивляюсь.Перевела ребенка на каникулах в другую школу .Ребенок ВСЕ пишет на диктофон,особенно когда на повешенных тонах на продленке кто то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно только так можно что то доказать
Мюмла Янсон
Опыта нет, но желание надавать люлей огромное.
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Опыта нет, но желание надавать люлей огромное.
СсылкаПожаловаться
Причем хороших люлей....родителям.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Причем хороших люлей....родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Я себя на место родителя и поставила, наказала бы ребенка за такое конкретно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Причем хороших люлей....родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Я себя на место родителя и поставила, наказала бы ребенка за такое конкретно.
Natalis DominiВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Я себя на место родителя и поставила, наказала бы ребенка за такое конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Малышка... Первый кнут тут Родителям.
Такое поведение ребенка не на пустом месте выросло и скорее всего до этого посылы были.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не Малышка... Первый кнут тут Родителям.
Такое поведение ребенка не на пустом месте выросло и скорее всего до этого посылы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего
Вера КоноваловаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Причем хороших люлей....родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем хороших люлей....родителям.

Совершенно согласна. Один учитель ничего не сделает. А жестокость рождается не в школе, а в семье. Когда я увидела своего сына в школе без сменки, то провела его по коридору и показала, как бабушка его одноклассницы, оставшейся без родителей, оттирает полы. И очень доходчиво объяснила, что делает это она не от хорошей жизни, а потому, что в её 70 лет, ей Катьку содержать надо. А такое чемурло как мой сын, лнится башмаки переодеть. В это время наш разговор на повышенных тонах слышали многие его одоклассники. В коридоре воцарилась тишина. И длительное время все регулярно переодевали обувь. Потом, конечно, забыли. Любой ребёнок всегда будет делать то, что позволяют ему родители. Они его первый и главный пример. И что бы ни говорил в школе учитель, его не услышат, если семья не поддержит.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Причем хороших люлей....родителям.

Совершенно согласна. Один учитель ничего не сделает. А жестокость рождается не в школе, а в семье. Когда я увидела своего сына в школе без сменки, то провела его по коридору и показала, как бабушка его одноклассницы, оставшейся без родителей, оттирает полы. И очень доходчиво объяснила, что делает это она не от хорошей жизни, а потому, что в её 70 лет, ей Катьку содержать надо. А такое чемурло как мой сын, лнится башмаки переодеть. В это время наш разговор на повышенных тонах слышали многие его одоклассники. В коридоре воцарилась тишина. И длительное время все регулярно переодевали обувь. Потом, конечно, забыли. Любой ребёнок всегда будет делать то, что позволяют ему родители. Они его первый и главный пример. И что бы ни говорил в школе учитель, его не услышат, если семья не поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы! Всё начинается в семье! В семьях этих недоумков явно неблагополучно, не в смысле денег-тут-то как раз может быть всё в шоколаде. А в смысле морального микроклимата. Ведь не зря же никто из родителей не пришел к родителям пострадавшего мальчика, не навестили мальчика в больнице. Пусть ребенок без сознания, но хотя бы предложить материальное возмещение дорогих лекарств и т.д.
Apple
Моё мнение -в дальнейшем это постоянный клиент комнаты милиции..
мое мнение аналогичное.
ststststВ ответ на Apple
Apple
Моё мнение -в дальнейшем это постоянный клиент комнаты милиции..
мое мнение аналогичное.
СсылкаПожаловаться
А потом депутат)))
TatianaВ ответ на stststst
stststst
А потом депутат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом депутат)))

А вот это верно.К сожалению.
nOJIOTEH4EK ...В ответ на Apple
Apple
Моё мнение -в дальнейшем это постоянный клиент комнаты милиции..
мое мнение аналогичное.
СсылкаПожаловаться
а чё такого в комнате милиции,
Юлия
ужасно
родители просто уроды у тех детей
надеюсь мои дети так себя вести не будут
ЛенусяВ ответ на Юлия
Юлия
ужасно
родители просто уроды у тех детей
надеюсь мои дети так себя вести не будут
СсылкаПожаловаться
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
ЮлияВ ответ на Ленуся
Ленуся
Ну конечно мы все думаем что наш ребенок самый лучший и он никогда такого не сделает...так оно и есть, как вдруг вы узнаете что он сотворил такое?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да типун вам на язык
воспитывать буду по-другому
ЛенусяВ ответ на Юлия
Юлия
да типун вам на язык
воспитывать буду по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу-тьфу...))))))))))))
Свободный ХудожникВ ответ на Юлия
Юлия
да типун вам на язык
воспитывать буду по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей не только родители воспитывают, но и общество.
А оно у нас не айс. У очень порядочных людей
бывают дети наркоманы и бандиты.
ирина левиВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Детей не только родители воспитывают, но и общество.
А оно у нас не айс. У очень порядочных людей
бывают дети наркоманы и бандиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит не досмотрели за ребенком, им все равно о чем ребенок думает, чего хочет, не разговаривают в семье или сами родители не айс
Свободный ХудожникВ ответ на ирина леви
ирина леви
значит не досмотрели за ребенком, им все равно о чем ребенок думает, чего хочет, не разговаривают в семье или сами родители не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас есть дети? Чаще всего обжигаются родители, уверенные
в своей непогрешимости. Жизнь полна неожиданностей, поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем