Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема не в тему, но все же...

Последние несколько лет не могу заставить себя прочитать ни одной книги...Только журналы и газеты. Понимаю, что НАДО БЫ УЖЕ , понимаю, что тупею, грамотность падает и проч...но НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ЧИТАТЬ! Что с этим делать, не знаю...((( Есть ли еще люди, которые чтению художественной и научно-популярной литературы предпочитают прослушивание музыки и чтение глянцевых журналов? Или я одна такая "уникальная"?
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Одинокая Репа
я люблю журнал Story. Истории об известных людях, хрошо написанные, авторские колонки интересные, картинки опять же.
Любые совпадения случайныВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я люблю журнал Story. Истории об известных людях, хрошо написанные, авторские колонки интересные, картинки опять же.
СсылкаПожаловаться
А я люблю более попсушные журналы типа "Добрых советов". Иногда еще "Психологию" почитываю. У мужа "Максим" таскаю. Читаю и смотрю картинки)))))) Из газет "АиФ". Эта газета для меня как красная тряпка для быка)))) Как-то так)))
Любые совпадения случайны
А я люблю более попсушные журналы типа "Добрых советов". Иногда еще "Психологию" почитываю. У мужа "Максим" таскаю. Читаю и смотрю картинки)))))) Из газет "АиФ". Эта газета для меня как красная тряпка для быка)))) Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, АиФ, по-моему, дюже вредная газета. Там часто публикуют всякие исследования неких ученых, которые пророчат скорый капец всму миру разными способами. Одна наша знакомая после каждого прочтения аифа прибегает к нам в предынфарктном состоянии, и ее приходится отпаивать водочкой.
белая и пушистая
я не люблю читать, классику тем более. ну не люблю и все тут. если есть возможность посмотреть фильм по книге - посмотрю, а читать... и хоть закидайте тухлыми помидорами.
Nefertiti
нас уже двое...и я это тоже понимаю...
Ефрем из СССР
Проблемы тут не вижу. Основная мысль: чем ближе и доступнее к вам источник. тем более шансов быть ему прочитанным. Посему - закачиваете в свою мобилу прогу для чтения и книги, которые вам хотелось бы прочитать. Появилась минутка - зашли. открыли, прочитали пару страниц и всё чудненько.
Ежели первый вариант для вас неосуществим - добро пожаловать в мир аудиокниг, которые воспроизводит каждый МР3 плеер в любом телефоне.
Главное - захотеть ))))
Любые совпадения случайныВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Проблемы тут не вижу. Основная мысль: чем ближе и доступнее к вам источник. тем более шансов быть ему прочитанным. Посему - закачиваете в свою мобилу прогу для чтения и книги, которые вам хотелось бы прочитать. Появилась минутка - зашли. открыли, прочитали пару страниц и всё чудненько.
Ежели первый вариант для вас неосуществим - добро пожаловать в мир аудиокниг, которые воспроизводит каждый МР3 плеер в любом телефоне.
Главное - захотеть ))))
СсылкаПожаловаться
Вот понимаете, в том-то и проблема: НЕ ХОЧУ Я ДЛИННЫХ ИСТОРИЙ! Не аудио, не печатных, не на ЖК-мониторе. НИГДЕ!
Любые совпадения случайны
Вот понимаете, в том-то и проблема: НЕ ХОЧУ Я ДЛИННЫХ ИСТОРИЙ! Не аудио, не печатных, не на ЖК-мониторе. НИГДЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор-ФМ, как спасение))) Если нравятся глянцевые журналы, то что тут плохого? Читайте то. что нравится, никто вам тут не указчик.
Любые совпадения случайны
Вот понимаете, в том-то и проблема: НЕ ХОЧУ Я ДЛИННЫХ ИСТОРИЙ! Не аудио, не печатных, не на ЖК-мониторе. НИГДЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть короткие произведения. =)
Любые совпадения случайны
Вот понимаете, в том-то и проблема: НЕ ХОЧУ Я ДЛИННЫХ ИСТОРИЙ! Не аудио, не печатных, не на ЖК-мониторе. НИГДЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите сборник афоризмов или цитат)))
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Вот понимаете, в том-то и проблема: НЕ ХОЧУ Я ДЛИННЫХ ИСТОРИЙ! Не аудио, не печатных, не на ЖК-мониторе. НИГДЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите сборник стихов. Хокку :)
Аврора
Я люблю читать до безумия. От понравившейся книги оторвать маня может только атомная война.)) Забываю даже поесть, поэтому и не читаю в последнее время, дел много.
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
Я люблю читать до безумия. От понравившейся книги оторвать маня может только атомная война.)) Забываю даже поесть, поэтому и не читаю в последнее время, дел много.
СсылкаПожаловаться
конечно))) по фиг книги. Есть же форум.. А вдруг кто то не прав? ))) как же без нас? )))
Любые совпадения случайныВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно))) по фиг книги. Есть же форум.. А вдруг кто то не прав? ))) как же без нас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
конечно))) по фиг книги. Есть же форум.. А вдруг кто то не прав? ))) как же без нас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня форум отнимает времени меньше чем чтение, если нет возможности я сюда вообще не захожу. Не болею этим вопросом.)
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
У меня форум отнимает времени меньше чем чтение, если нет возможности я сюда вообще не захожу. Не болею этим вопросом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везуха))) а меня засосало))))
Nefertiti В ответ на Аврора
Аврора
Я люблю читать до безумия. От понравившейся книги оторвать маня может только атомная война.)) Забываю даже поесть, поэтому и не читаю в последнее время, дел много.
СсылкаПожаловаться
вы хотите сказать, что читают люди от безделья?
АврораВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вы хотите сказать, что читают люди от безделья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не это хотела сказать. Прочитайте еще раз.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я книгу тоже не могу осилить... тольно новые, терпеть не могу издания ещё из СССР... так как нет времени по книжним ходить - читаю с монитора.. и тоже хрень всякую, тут Анжелику перечитала, все серии....8((((
Любые совпадения случайныВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я книгу тоже не могу осилить... тольно новые, терпеть не могу издания ещё из СССР... так как нет времени по книжним ходить - читаю с монитора.. и тоже хрень всякую, тут Анжелику перечитала, все серии....8((((
СсылкаПожаловаться
Я бы, наверное, перечитала "Вечный зов" (4 года назад прочитала его в метро, по дороге с работы-на работу за 1,5мес, все 1500стр.). С другой стороны, как-то глупо читать то, что уже читала...нужно двигаться вперед....но ничего другого читать не хочется. У меня так всегда. Читаю запоями. Могу год читать постоянно, а потом года 3 не читать вообще ничего, кроме газет-журналов. Вот как сейчас...полный аут...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Я бы, наверное, перечитала "Вечный зов" (4 года назад прочитала его в метро, по дороге с работы-на работу за 1,5мес, все 1500стр.). С другой стороны, как-то глупо читать то, что уже читала...нужно двигаться вперед....но ничего другого читать не хочется. У меня так всегда. Читаю запоями. Могу год читать постоянно, а потом года 3 не читать вообще ничего, кроме газет-журналов. Вот как сейчас...полный аут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, как говорят - каждой книге - своё время.. ничего - значит не время 9))
Кофеманка
Ничего "уникального". Бывают периоды, когда на что-то серьезное, требующее вдумчивого чтения и осмысления, не хватает сил (или просто не хочется). Вот и берешь что полегче, чтобы просто "глаза воткнуть" куда-нибудь.
Мюмла Янсон
А я хочу неимоверно почитать, но никак не могу найти ничего подходящего, прниходится страдать...
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я хочу неимоверно почитать, но никак не могу найти ничего подходящего, прниходится страдать...
СсылкаПожаловаться
мучиницца прям.)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
мучиницца прям.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понять те моих страданий при виде книжной полки дома =-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем