Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема не в тему, так для разнообразия

Мне правда жалко животных, которые сидят в крошечных клетках во многих зоопарках 2х2, как в заключении до конца жизни. Но вот когда я хожу в цирк или дельфинариум мне приходит другая мысль в голову- животные счастливы! Мне думается что их миссия - служить человеку, ведь в природе они никогда бы не смогли показать такие трюки, как в цирке! Тоесть человек включает их тайные возможности, после которых они уже не могут вернуться к обычной своей вольной жизни и не хотят. Даже когда животных выпускают на волю- они подчиняются команде, например во время войны дельфины взрывали корабли противников, следуя команде, конечно они не знали что погибнут, но они не уплывали на волю. Слоны прирученные человеком, помогают поймать своих диких сородичей. Может быть и человек создан чтобы быть кому то таким же животным? В плане того, что человека создали инопланетяне , скрестив обезьяну с кем то? Только мы пока дикие и не знаем своей истинной миссии?






N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
N NВ ответ на Лу
Лу
Мы в каком, сорри , веке живём?))) Давайте тогда вернём казни на площадях, гладиаторов, повальные секс оргии - вот адреналинчику хапнем-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но смысл то один, вчера за неимением технологий наши пра..пращуры смотрели на казни, а теперь фильмы ужасов. но все равно это нам надо! хлеба и зрелищ! а секс орги и сейчас устраивают. и многое другое, в реальности...
ЛуВ ответ на N N
N N
но смысл то один, вчера за неимением технологий наши пра..пращуры смотрели на казни, а теперь фильмы ужасов. но все равно это нам надо! хлеба и зрелищ! а секс орги и сейчас устраивают. и многое другое, в реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гиии))) Технологии на грани фантастики, а люди как были по своей природе варварами, такими и остались))
N NВ ответ на Лу
Лу
Гиии))) Технологии на грани фантастики, а люди как были по своей природе варварами, такими и остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так на половину же обезьяны...
Ефрем из СССР
Самое опасное животное - это человек )))
Ефрем из СССР
Самое опасное животное - это человек )))
СсылкаПожаловаться
когда по темному переулку...то да!
Ефрем из СССРВ ответ на N N
N N
когда по темному переулку...то да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в яркий солнечный день вас люди не пугают? Все ужасы только ночью происходят?
Ефрем из СССР
А в яркий солнечный день вас люди не пугают? Все ужасы только ночью происходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что уже должны? вроде пока не такой беспредел
Ефрем из СССРВ ответ на N N
N N
а что уже должны? вроде пока не такой беспредел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается вашего - единичного случае, конечно не должны. Но если брать в расчёт человечество - то воюем мы против друг друга и днём и ночью )))
Ефрем из СССР
Что касается вашего - единичного случае, конечно не должны. Но если брать в расчёт человечество - то воюем мы против друг друга и днём и ночью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это естественный отбор. у животных тоже самое. вот у меня в аквариуме несколько рыб одного вида и несколько другого. так вот один вид мочит только своих за жратву, не обращая внимания, что другой вид тоже самое жрет.
Лилёнок
ага, дикие но симпатишные,
скоро инопланетяне прилетят, самые способные будут через колечко прыгать))))
N NВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ага, дикие но симпатишные,
скоро инопланетяне прилетят, самые способные будут через колечко прыгать))))
СсылкаПожаловаться
ну почему сразу через колечко, мы же от животного требуем максимум его способностей, значит от человека потребуется максиму его способностей. А через колечко- это примитивно.
ЛилёнокВ ответ на N N
N N
ну почему сразу через колечко, мы же от животного требуем максимум его способностей, значит от человека потребуется максиму его способностей. А через колечко- это примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колечко - это абстракция
N NВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
колечко - это абстракция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда что мы на работе каждый день делаем??? не через "колечко" ли?
ЛилёнокВ ответ на N N
N N
тогда что мы на работе каждый день делаем??? не через "колечко" ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Можно новую теорию вывести - чтокорпорации создали инопланетяне, для порабощения земли!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, съездила я тут в Крым, прошлась в первый же вечер по набережной... А там скоты с животными за деньги сфоткаться предлагают... Увидела шиншилл, аж заплакала... Забитые, измученные жарой (у шиншей нет потовых желез, они быстро перегреваются, если температура выше 25), от количества народа явно в стрессе, самому маленькому - около месяца... Полночи проревела в итоге... Чтоб этим блядям эти деньги поперек горла встали...
маруся тойота В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, съездила я тут в Крым, прошлась в первый же вечер по набережной... А там скоты с животными за деньги сфоткаться предлагают... Увидела шиншилл, аж заплакала... Забитые, измученные жарой (у шиншей нет потовых желез, они быстро перегреваются, если температура выше 25), от количества народа явно в стрессе, самому маленькому - около месяца... Полночи проревела в итоге... Чтоб этим блядям эти деньги поперек горла встали...
СсылкаПожаловаться
пипец! я в шоке!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, съездила я тут в Крым, прошлась в первый же вечер по набережной... А там скоты с животными за деньги сфоткаться предлагают... Увидела шиншилл, аж заплакала... Забитые, измученные жарой (у шиншей нет потовых желез, они быстро перегреваются, если температура выше 25), от количества народа явно в стрессе, самому маленькому - около месяца... Полночи проревела в итоге... Чтоб этим блядям эти деньги поперек горла встали...
СсылкаПожаловаться
почему не приходим в такой шок, когда видим на вокзале чумазых тощих детей?
АнастасияВ ответ на N N
N N
почему не приходим в такой шок, когда видим на вокзале чумазых тощих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-как.
маруся тойота В ответ на N N
N N
почему не приходим в такой шок, когда видим на вокзале чумазых тощих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как то не прихожу !!!большинство чумазых детей -попрошайки которых родители засылают! и они ЧУРКИ - а я их НЕНАВИЖУ!!!!
маруся тойота
вот как то не прихожу !!!большинство чумазых детей -попрошайки которых родители засылают! и они ЧУРКИ - а я их НЕНАВИЖУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети не виноваты, их потом пиздят - за то что мало принесли
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на N N
N N
почему не приходим в такой шок, когда видим на вокзале чумазых тощих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что к животным относимся намного лучше, чем к людям. Чумазых детей должна соцзащита опекать (хотя я таким всегда денег даю), а зверей никто не защитит.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Потому что к животным относимся намного лучше, чем к людям. Чумазых детей должна соцзащита опекать (хотя я таким всегда денег даю), а зверей никто не защитит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по телеку есть канал, про животных, показывают как раз полицию по охране животных. это там за бугром, у нас пока с людьми не могут разобраться.
маруся тойота В ответ на N N
N N
по телеку есть канал, про животных, показывают как раз полицию по охране животных. это там за бугром, у нас пока с людьми не могут разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в отеле жила когда, там кабельное ТВ было - я всегда смотрела "энимал плэнетс" и вот это канал!
американцы молодца все таки что этим занимаюся - нам действительно далеко до этого
маруся тойота
я в отеле жила когда, там кабельное ТВ было - я всегда смотрела "энимал плэнетс" и вот это канал!
американцы молодца все таки что этим занимаюся - нам действительно далеко до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а людей только законами можно к чему то призвать. а так поболтать о милосердии все горазды.
Юлия Михайловна)))В ответ на N N
N N
по телеку есть канал, про животных, показывают как раз полицию по охране животных. это там за бугром, у нас пока с людьми не могут разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому и не могут разобраться у нас ни с людьми ни с животными. потому что все любовь, млять, поделить не могут. Вот вам тут пишут про свое отношение к издевательствам над животными, а вы зачем-то в ответ приводите глупые вопросы о беспризорниках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем