Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема не в тему, так для разнообразия

Мне правда жалко животных, которые сидят в крошечных клетках во многих зоопарках 2х2, как в заключении до конца жизни. Но вот когда я хожу в цирк или дельфинариум мне приходит другая мысль в голову- животные счастливы! Мне думается что их миссия - служить человеку, ведь в природе они никогда бы не смогли показать такие трюки, как в цирке! Тоесть человек включает их тайные возможности, после которых они уже не могут вернуться к обычной своей вольной жизни и не хотят. Даже когда животных выпускают на волю- они подчиняются команде, например во время войны дельфины взрывали корабли противников, следуя команде, конечно они не знали что погибнут, но они не уплывали на волю. Слоны прирученные человеком, помогают поймать своих диких сородичей. Может быть и человек создан чтобы быть кому то таким же животным? В плане того, что человека создали инопланетяне , скрестив обезьяну с кем то? Только мы пока дикие и не знаем своей истинной миссии?






N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Анастасия Попова
У нас за домом на пустыре передвижной зоопарк каждое лето располагается. Вот это реальный песец животинкам(.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У нас за домом на пустыре передвижной зоопарк каждое лето располагается. Вот это реальный песец животинкам(.
СсылкаПожаловаться
в такой не вжись не пойду!! так же как и в цирки-шапито!!
АлексаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У нас за домом на пустыре передвижной зоопарк каждое лето располагается. Вот это реальный песец животинкам(.
СсылкаПожаловаться
У нас за домом на пустыре передвижной зоопарк каждое лето располагается. Вот это реальный песец животинкам(.

Писец! А знаете в основном откуда их берут? Или богатым игрушка надоела да и опасно хлопотно держать Или бывают из цирка старые или отработанные животные!
N NВ ответ на Алекса
Алекса
У нас за домом на пустыре передвижной зоопарк каждое лето располагается. Вот это реальный песец животинкам(.

Писец! А знаете в основном откуда их берут? Или богатым игрушка надоела да и опасно хлопотно держать Или бывают из цирка старые или отработанные животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере- не на живодерку...
АлексаВ ответ на N N
N N
по крайней мере- не на живодерку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по крайней мере- не на живодерку...

С одной стороны вроде да не на живодёрку Но и жизнью это не назовёшь! Еды бывает им частенько не хватает!
N NВ ответ на Алекса
Алекса
по крайней мере- не на живодерку...

С одной стороны вроде да не на живодёрку Но и жизнью это не назовёшь! Еды бывает им частенько не хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еды не хватает частенько и жителям нигерии. а тут хоть что то... да и другой жизни они не знают.
АлексаВ ответ на N N
N N
еды не хватает частенько и жителям нигерии. а тут хоть что то... да и другой жизни они не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еды не хватает частенько и жителям нигерии. а тут хоть что то... да и другой жизни они не знают.

Не знают это правда!
N NВ ответ на Алекса
Алекса
еды не хватает частенько и жителям нигерии. а тут хоть что то... да и другой жизни они не знают.

Не знают это правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мы- люди не знаем!
Анастасия ПоповаВ ответ на Алекса
Алекса
У нас за домом на пустыре передвижной зоопарк каждое лето располагается. Вот это реальный песец животинкам(.

Писец! А знаете в основном откуда их берут? Или богатым игрушка надоела да и опасно хлопотно держать Или бывают из цирка старые или отработанные животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все всё знают. Но ходят туда все равно и детей водят, т.к. зоопарка в городе нет и не было никогда, ибо крайний север, а цирк в начале 90-х прикрыли и с концами. По утрам слоны так надрывно трубят, что аж плакать охота(.
АлексаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Все всё знают. Но ходят туда все равно и детей водят, т.к. зоопарка в городе нет и не было никогда, ибо крайний север, а цирк в начале 90-х прикрыли и с концами. По утрам слоны так надрывно трубят, что аж плакать охота(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все всё знают. Но ходят туда все равно и детей водят, т.к. зоопарка в городе нет и не было никогда, ибо крайний север, а цирк в начале 90-х прикрыли и с концами. По утрам слоны так надрывно трубят, что аж плакать охота(.

У нас тоже цирк прикрыли вроде как на ремонт Но похоже никто им не занимается кому то надо для своих нужд я думаю вот в тихаря и продали наверное
N NВ ответ на Алекса
Алекса
Все всё знают. Но ходят туда все равно и детей водят, т.к. зоопарка в городе нет и не было никогда, ибо крайний север, а цирк в начале 90-х прикрыли и с концами. По утрам слоны так надрывно трубят, что аж плакать охота(.

У нас тоже цирк прикрыли вроде как на ремонт Но похоже никто им не занимается кому то надо для своих нужд я думаю вот в тихаря и продали наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кого больше жалко - сирот бомжей или этих животных?
АлексаВ ответ на N N
N N
а кого больше жалко - сирот бомжей или этих животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кого больше жалко - сирот бомжей или этих животных?

Да всех каждый по своему несчастен!
N NВ ответ на Алекса
Алекса
а кого больше жалко - сирот бомжей или этих животных?

Да всех каждый по своему несчастен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему сразу несчастен, в нормальном цирке напрмиер? животное счастливо, его если даже выпустить - пойдет к людям
АлексаВ ответ на N N
N N
почему сразу несчастен, в нормальном цирке напрмиер? животное счастливо, его если даже выпустить - пойдет к людям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему сразу несчастен, в нормальном цирке напрмиер? животное счастливо, его если даже выпустить - пойдет к людям

да ладно! неволя вабще отстой! да ещё что и по принуждению делать
N NВ ответ на Алекса
Алекса
почему сразу несчастен, в нормальном цирке напрмиер? животное счастливо, его если даже выпустить - пойдет к людям

да ладно! неволя вабще отстой! да ещё что и по принуждению делать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что просиживая в офисе целый день- создается иллюзия свободы...вроде сам нанялся батрачить
АлексаВ ответ на N N
N N
а что просиживая в офисе целый день- создается иллюзия свободы...вроде сам нанялся батрачить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что просиживая в офисе целый день- создается иллюзия свободы...вроде сам нанялся батрачить

"'Это я образно сказала!
N N
моя идея не в том, что животных мучают в клетках и когда в цирках плохо содержат, а то что животные созданы - чтобы служить человеку!
Анастасия ПоповаВ ответ на N N
N N
моя идея не в том, что животных мучают в клетках и когда в цирках плохо содержат, а то что животные созданы - чтобы служить человеку!
СсылкаПожаловаться
А кто еще создан, чтоб тебе служить, барыня?)))
Анастасия Попова
А кто еще создан, чтоб тебе служить, барыня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто кто- одеяло и подушка!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А кто еще создан, чтоб тебе служить, барыня?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
ЛуВ ответ на N N
N N
моя идея не в том, что животных мучают в клетках и когда в цирках плохо содержат, а то что животные созданы - чтобы служить человеку!
СсылкаПожаловаться
Они, бедолаги и так служат: мясо на стол, меха на шубы, кожа на сапоги и сумки, слоновая кость- на украшения и т.д. Мало? Надо исчё клоунов из них сделать, чтоб позабавиться... Человек самое страшное животное, а не венец природы
N NВ ответ на Лу
Лу
Они, бедолаги и так служат: мясо на стол, меха на шубы, кожа на сапоги и сумки, слоновая кость- на украшения и т.д. Мало? Надо исчё клоунов из них сделать, чтоб позабавиться... Человек самое страшное животное, а не венец природы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в библии написано, что их можно есть..
ЛуВ ответ на N N
N N
в библии написано, что их можно есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, убивать и есть ради выживания- это понятно, а как на счёт глумиться ради веселухи- возьми ,например, испанскую корриду? Мерзопакостное зрелище!
N NВ ответ на Лу
Лу
Аха, убивать и есть ради выживания- это понятно, а как на счёт глумиться ради веселухи- возьми ,например, испанскую корриду? Мерзопакостное зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где спрос- там и предложение! вы же тоже любите иногда ужастики посмотреть или драму, что бы адреналинчикахватануть, а во времена когда кина не было- были коррида, турниры и гладиаторские бои
ЛуВ ответ на N N
N N
где спрос- там и предложение! вы же тоже любите иногда ужастики посмотреть или драму, что бы адреналинчикахватануть, а во времена когда кина не было- были коррида, турниры и гладиаторские бои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в каком, сорри , веке живём?))) Давайте тогда вернём казни на площадях, гладиаторов, повальные секс оргии - вот адреналинчику хапнем-то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем