Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема недели

Добрый день. Предлагаю выбрать самую интересную и запоминающуюся тему этой недели.

Просто сижу тут не регулярно, думаю вдруг чего интресного пропустила, какие темы стоит почитать ради смеха и забавы. Отпишитесь пожалуйста и желательно с названием темы (хотя бы примерно).
P.S. темы из сериала про Наргизу прошу не писать, этот откровенный флуд читать не интересно (мне по крайней мере)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Осенняя
"Как я пережила измену"
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
"Как я пережила измену"
СсылкаПожаловаться
Согласна, жаркая темка была. Закрыли быстро((
Виктория Л
ничего тут интересного не было, все как всегда
Жужа
Галис почитайте, если не читали. Шумчик на прошлой неделе шустрила с темами, на этой не было вроде.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Галис почитайте, если не читали. Шумчик на прошлой неделе шустрила с темами, на этой не было вроде.
СсылкаПожаловаться
а названия можно? а то по автору же тут вроде нельзя искать темы
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тож хочу про молодых любофникофф где ????
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну... написано на трешечку.... я вслед за Станиславским пою "не верююююю"
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
неее мы любим вишенку))))
Венера Милосская
Мужчинам посвЕщается
Венера Милосская
И что-то типа "Что в голове у мужчин", но быстро закрыли. Про "Давай покакаем" еще люблю и пр. передачи. И когда женщины/мужчины рассказывают , как им хочется, но не знают где найти (размеры,сколько протянет). Психологизм больше нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем