Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семь лет спустя

Решил опять опозориться по пьяне и рассказать позорную историю из своей жизни, завтра будет стыдно.
Короче, была у меня соседка, ну в соседнем подъезде девчонка, на 2 года моложе.... Ну на внешность вроде ничего, но для меня малолетка, с детства привык к внешности и совсем не интересно..... Ну, а она вроде всегда проявляла интерес, ну пыталась общаться это чувствовалось..., короче не замечал особо(((
Тут в 95-м пошел к другу ДР и там насвинячился "роялем" по моему...., короче был большой обрыв в памяти: где был?, что я делал??? ни чего не помню...(((( Очухался я у нее дома, лежу с ней в ее кровати, целуемся правда одетые...))) Тут начинаю вспоминать, что только что к ней приставал и она мне выкатила "це..у до свадьбы". Думаю: как к ней попал?? и какого тут делаю вообще...??((( , надо валить... Короче наговорил ей кучу комплиментов и свалил по быстрому. 
А лет через 7 как-то пошел с ребенком гулять, и она вышла со своим и с мужем. Попереглядывались и тут просто проскочила мысля..((( "если бы "сейчас" я бы не встретил свою и она бы мне выкатила, я бы забегал и по полной..., девочка то расцвела"...))))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Irina
Голос из 2002 года, вы для отправки этого поста Почтой России пользовались, что ли?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Голос из 2002 года, вы для отправки этого поста Почтой России пользовались, что ли?
СсылкаПожаловаться
То, что вы перевозбудились, после той встречи, да так, что аж с 2002 года на её светлый образ фапаете - это понятно.
Сейчас-то она как выглядит?
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Точно...... но не рекламируйте почту россиии . Много ей чести.
СсылкаПожаловаться
fanicaplan
Что? Захотелось свежатинки?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
собачки лают коровки мычат, гав-чи, гав-чи. му-бе-гавчи - гав-гав-гав (С) песенка из м\ф Зэ Пеппа Пиг...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
собачки лают коровки мычат, гав-чи, гав-чи. му-бе-гавчи - гав-гав-гав (С) песенка из м\ф Зэ Пеппа Пиг...
СсылкаПожаловаться
я не знаю, оно само собой как-то вспомнилось - это к парадоксам памяти ежели что
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
А продолжение?
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
А продолжение?
СсылкаПожаловаться
да самому интересно, было бы..(((
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Какое продолжение при ребенке))))
СсылкаПожаловаться
маня манина
ну наконец-то имя соответствует аватару
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну дык, накатил - молодость вспомнил, лихие, так сказать... Мальчонки, девчонки...
СсылкаПожаловаться
Галина
Я поняла суть; пил РОЯЛЬ)!
СсылкаПожаловаться
Марина
Мало ли еще соседок подрастает в совковских многоэтажках.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Все ясно, вышла замуж - стал не против ) Избитая тема, ещё Онегин так страдал )
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
В этой девочке я узнаю себя)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru