Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семь лет спустя

Решил опять опозориться по пьяне и рассказать позорную историю из своей жизни, завтра будет стыдно.
Короче, была у меня соседка, ну в соседнем подъезде девчонка, на 2 года моложе.... Ну на внешность вроде ничего, но для меня малолетка, с детства привык к внешности и совсем не интересно..... Ну, а она вроде всегда проявляла интерес, ну пыталась общаться это чувствовалось..., короче не замечал особо(((
Тут в 95-м пошел к другу ДР и там насвинячился "роялем" по моему...., короче был большой обрыв в памяти: где был?, что я делал??? ни чего не помню...(((( Очухался я у нее дома, лежу с ней в ее кровати, целуемся правда одетые...))) Тут начинаю вспоминать, что только что к ней приставал и она мне выкатила "це..у до свадьбы". Думаю: как к ней попал?? и какого тут делаю вообще...??((( , надо валить... Короче наговорил ей кучу комплиментов и свалил по быстрому. 
А лет через 7 как-то пошел с ребенком гулять, и она вышла со своим и с мужем. Попереглядывались и тут просто проскочила мысля..((( "если бы "сейчас" я бы не встретил свою и она бы мне выкатила, я бы забегал и по полной..., девочка то расцвела"...))))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Irina
Голос из 2002 года, вы для отправки этого поста Почтой России пользовались, что ли?
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Голос из 2002 года, вы для отправки этого поста Почтой России пользовались, что ли?
СсылкаПожаловаться
То, что вы перевозбудились, после той встречи, да так, что аж с 2002 года на её светлый образ фапаете - это понятно.
Сейчас-то она как выглядит?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Irina
Irina
Голос из 2002 года, вы для отправки этого поста Почтой России пользовались, что ли?
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы! :) :) :)
Евгения В ответ на Irina
Irina
Голос из 2002 года, вы для отправки этого поста Почтой России пользовались, что ли?
СсылкаПожаловаться
Точно...... но не рекламируйте почту россиии . Много ей чести.
fanicaplan
Что? Захотелось свежатинки?
Ёрик
собачки лают коровки мычат, гав-чи, гав-чи. му-бе-гавчи - гав-гав-гав (С) песенка из м\ф Зэ Пеппа Пиг...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
собачки лают коровки мычат, гав-чи, гав-чи. му-бе-гавчи - гав-гав-гав (С) песенка из м\ф Зэ Пеппа Пиг...
СсылкаПожаловаться
я не знаю, оно само собой как-то вспомнилось - это к парадоксам памяти ежели что
Кристина Славная
А продолжение?
Кристина Славная
А продолжение?
СсылкаПожаловаться
да самому интересно, было бы..(((
Вафелька
Какое продолжение при ребенке))))
маня манина
ну наконец-то имя соответствует аватару
Жужа
Ну дык, накатил - молодость вспомнил, лихие, так сказать... Мальчонки, девчонки...
Галина
Я поняла суть; пил РОЯЛЬ)!
Марина
Мало ли еще соседок подрастает в совковских многоэтажках.
Lady Unknown
Все ясно, вышла замуж - стал не против ) Избитая тема, ещё Онегин так страдал )
kiss kiss
В этой девочке я узнаю себя)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем