Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ни о чем.

Была у меня в детстве подружка. Мама привела в дом отчима. Отчим падчерицу терпеть не мог, очень сложные были у них отношения, и руку на нее поднимал. Она тоже не сахар была. К собственному сыну, сводному брату подружки, у отчима претензий не было.
Прошло очень много лет. Мамы и отчима нет в живых, а сын их спился Подруга  у подруги все, и она единственный человек, который продолжает заботиться о брате, переживать за него, любить несмотря ни на что.
Интересно, если бы отчим мог тогда знать, что та девочка которая ему мешалась под ногами, станет опорой для его единственного  сына, относился бы он к ней по-другому? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Аноним
Хотела написать у подруги все нормально. Сорри.
Ирина Артеменко
нет, потому что человек такой.
a l
Я думаю отчим считал это ее обязанностью - лилеять его сына
Dietrich
Маловероятно.
Nickеа́
Нет. Дурная тема какая-то, и вопрос очевидный
Мисска
если бы у бабушки были усы она была бы дедушкой
Александр БондаренкоВ ответ на Мисска
Мисска
если бы у бабушки были усы она была бы дедушкой
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что это про усы сказано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем