Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ниже и бумеранг

Прочитала тему ниже, где автор с четырьмя детьми.
У меня история другая, но  просто ассоциации. Жили с мужем он свою собственность по науськиванию мамы переписал на брата, то вдруг я такая захватчица все оттяпаю. Брата через пару лет окрутила женщина с детьми, через пять лет он спился и умер, теперь уже бывший муж кусает локти, что в его жилье живет вдова брата, да не жилье то не его. ухаха.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Natalie Svadba
Действительно обхохочешься
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Действительно обхохочешься
СсылкаПожаловаться
Мне смешно.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузик от смеха не надорви...
Смех, конечно, продлевает жизнь, но точно не такой. Злорадствуй дальше
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, смешно)))
АННА АНИНА 1
и чё смешного ?
black opiumВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и чё смешного ?
СсылкаПожаловаться
а че те не смешно?
АННА АНИНА 1В ответ на black opium
black opium
а че те не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё-то нет
АННА АНИНА 1
чё-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я аж апсикалась
АННА АНИНА 1В ответ на Nickea
Nickea
а я аж апсикалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4

держи себя в руках
MarFa
ну у вас был дурак, а у того автора муж ушлый.
их объединяет одно - они оба хреново относятся к своим жёнам
black opium
а вам только и осталось , что рыться в чужих трусах и злорадствовать
Nickea
Что теперь делать?
Nickea
Что теперь делать?
Nickea
Что теперь делать?
Ульяна Касьянова
Жалеешь, что не удалось оттяпать?
Ульяна Касьянова
Жалеешь, что не удалось оттяпать?
СсылкаПожаловаться
Да нафиг надо!
Самая счастливая
А я развелась с мужем.Просто чтобы все отвалили от меня со своими квартирными вопросами.Мне пока вообще ни от кого и ничего не надо. Если повезет , и я встречу где-нибудь мужика,который будет просто меня любить,а я его - все будет,одной мне ни к чему пока. Тоскливо засыпать одной в пустой квартире: дома хоть с мамой поругаешься/посмеешься.А без любви никого не хочу.Жалко,что нельзя влюбиться по заказу:придется ждать.Забавно,что когда все думали,что я оттяпаю,я просто мужа любила,а теперь,когда реально появилась возможность оттяпать,я развелась.Разлюбила за 16 лет.Не в квартире радость.
Самая счастливая
А я развелась с мужем.Просто чтобы все отвалили от меня со своими квартирными вопросами.Мне пока вообще ни от кого и ничего не надо. Если повезет , и я встречу где-нибудь мужика,который будет просто меня любить,а я его - все будет,одной мне ни к чему пока. Тоскливо засыпать одной в пустой квартире: дома хоть с мамой поругаешься/посмеешься.А без любви никого не хочу.Жалко,что нельзя влюбиться по заказу:придется ждать.Забавно,что когда все думали,что я оттяпаю,я просто мужа любила,а теперь,когда реально появилась возможность оттяпать,я развелась.Разлюбила за 16 лет.Не в квартире радость.
СсылкаПожаловаться
Так скоро влюбитесь)) я раньше как скажу что давно не влюблялась, так потом бац и я влюблена)
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
Так скоро влюбитесь)) я раньше как скажу что давно не влюблялась, так потом бац и я влюблена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока я влюблена в самого русского из всех голландцев,который заставил нашу сборную снова поверить в себя!



Оле-оле-оле-оле,3:1 и мы в плэй-офф!!! Какое прекрасное чувство - гордость за свою команду!Только сейчас я понимаю,почему за футбол платят такие деньги!Порадовали,порадовали пацаны:32 года пришлось ждать,но - дождались!

Лидия Романова
ЧЁт,как-то не верится.Ушлый муж переписывает на брата,затем видя,что оного:а)Окрутила тетка б) Спивается вусмерть ,вАще не "чешется",ждет....КАроче,звИздеж

Ирина ШишоваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
ЧЁт,как-то не верится.Ушлый муж переписывает на брата,затем видя,что оного:а)Окрутила тетка б) Спивается вусмерть ,вАще не "чешется",ждет....КАроче,звИздеж

СсылкаПожаловаться
Он то может и отписал, а вот брат назад уже не вернул. :) имел право, собственность-то по документам теперь его.
Захария
а чего брата не науськали там? странно это...и не смешно как то совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем