Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ниже про командировки.

Чуть ли не каждая форумчанка пишет что в длительные командировки, жену а собой брать нужно. С чего вдруг??? Такой вариант возможен конечно, если жена не работает и детей н5т
Вася Пряник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Восставший из Бана
Зришь в корень, Вася !
Алиса СелезнёваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Зришь в корень, Вася !
СсылкаПожаловаться
Явно Вася не знает об этом ничего . Платят двойную плату тоже не просто так
Восставший из БанаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Явно Вася не знает об этом ничего . Платят двойную плату тоже не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой срок командировки и куда.. на неделю за границу надо брать жену)
Алиса СелезнёваВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Смотря какой срок командировки и куда.. на неделю за границу надо брать жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ниже не про неделю отсутствия
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Явно Вася не знает об этом ничего . Платят двойную плату тоже не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойная плата это типа чтобы вдвоем ехать? А если нет жены, тогда в два раза больше не заплатят?
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Двойная плата это типа чтобы вдвоем ехать? А если нет жены, тогда в два раза больше не заплатят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Партнер всяко есть но, Вася,с вами нет диалога, у вас есть стойкие убеждениеэя, что командировка - отличная возможность взб*** ляднуть, а я не собираюсь морали читать. Есть мужчины, которые по другому думают. Каждому своее.
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Партнер всяко есть но, Вася,с вами нет диалога, у вас есть стойкие убеждениеэя, что командировка - отличная возможность взб*** ляднуть, а я не собираюсь морали читать. Есть мужчины, которые по другому думают. Каждому своее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у меня было такое убеждение, то моя жена не провела бы три месяца в командировке, приезжая домой только на выходные.;) Чтобы взб***ляднуть не обязательно ехать за тридевять земель!
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Если бы у меня было такое убеждение, то моя жена не провела бы три месяца в командировке, приезжая домой только на выходные.;) Чтобы взб***ляднуть не обязательно ехать за тридевять земель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ниже уже все написали, к чему сей опус? Пример ни о чем и ни к чему, Многие мужчины, ходящие налево ,уверены в верности жены))
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Вы ниже уже все написали, к чему сей опус? Пример ни о чем и ни к чему, Многие мужчины, ходящие налево ,уверены в верности жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уверен что любой если захочет пойти на лево, то пойдёт как его не котролируй вне зависимости от пола. И ещё, учитесь различать шуточные комментарии и серьёзные. ;)
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Я уверен что любой если захочет пойти на лево, то пойдёт как его не котролируй вне зависимости от пола. И ещё, учитесь различать шуточные комментарии и серьёзные. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря, мне плевать )) вы про шутки своей жене расскажите)))
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Честно говоря, мне плевать )) вы про шутки своей жене расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне тоже если честно плевать на ваши "глубокомысленые " выводы о бо мне. А умей жены с юмором всё в порядке, а вашему мужу передайте мои соболезнования, если он конечно ещё от вас не сбежал.;)
Комментарий удален.Почему?
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Капец ты ку ри ца!:))))
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Отдыхай брошенка.;)
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Отдыхай брошенка.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И жирная еще! И в прыщах вся! ( попридумывай еще обо мне)) жене скажи, что пошутил, когда спросит, чего это ты о ней думаешь
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
И жирная еще! И в прыщах вся! ( попридумывай еще обо мне)) жене скажи, что пошутил, когда спросит, чего это ты о ней думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не кудахтай!)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Не кудахтай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Промахнулся васек
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Промахнулся васек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я даже не метился в тебя, спи спокойно с чувством,с толком, с растановкой. Смотри только чтобы тебя не распёрло от того как ты ловко млядуна Васю на чистую воду вывела и ниже плинтуса опустила.;)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Да я даже не метился в тебя, спи спокойно с чувством,с толком, с растановкой. Смотри только чтобы тебя не распёрло от того как ты ловко млядуна Васю на чистую воду вывела и ниже плинтуса опустила.;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая- то курица! Опустила!
Ужас

Вася, я ничего против не имею, просто сказала, что это ваше семейное дело, было бы странно как минимум, если бы мне это было интересно)) что тут обидного
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Какая- то курица! Опустила!
Ужас

Вася, я ничего против не имею, просто сказала, что это ваше семейное дело, было бы странно как минимум, если бы мне это было интересно)) что тут обидного
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А кто обиделся то?:)))) Я тут ржу сижу. ;))) Жена поинтересовалась что так весело, я ей рассказал, поржали вместе. Привет тебе от моей жены.;)
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Да я даже не метился в тебя, спи спокойно с чувством,с толком, с растановкой. Смотри только чтобы тебя не распёрло от того как ты ловко млядуна Васю на чистую воду вывела и ниже плинтуса опустила.;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо)) ей тоже привет))
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Спасибо)) ей тоже привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Передал. От неё тоже спасибо.;)
Вася ПряникВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Партнер всяко есть но, Вася,с вами нет диалога, у вас есть стойкие убеждениеэя, что командировка - отличная возможность взб*** ляднуть, а я не собираюсь морали читать. Есть мужчины, которые по другому думают. Каждому своее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С вами нет диалога потому что вы сюда на верх притянули мой шуточный коментарий ниже другой форумчанке.
Алиса СелезнёваВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
С вами нет диалога потому что вы сюда на верх притянули мой шуточный коментарий ниже другой форумчанке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно)) я уже успела сказать, к чему это эхо?
редкостная дрянь
Я всегда езжу с мужем в интересные командировки. Загранишные) но всегда няня была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем