Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ниже про то, что многим мужчинам нужен одноразовый секс

Считаю, что эта болезнь какая-то сексуальная. Поэтому с мужчинами не связываюсь, девственница, плакать потом не хочу. Откройте секрет, мужчины, почему так себя ведете. Ведь Вас таких очень много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Сакура
Тебя там чего,забанили ?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Тебя там чего,забанили ?
СсылкаПожаловаться

СакураВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несс МарияВ ответ на Сакура
Сакура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю, цветы-то всем раздаёте??? Ээээххххплакаюстараянесчастнаяженсчинааааа
СакураВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Смотрю, цветы-то всем раздаёте??? Ээээххххплакаюстараянесчастнаяженсчинааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не всем
Нетью
А что тут непонятного? Ежели бабоньки дают, отчего ж не взять?) Есть люди, у которых гармоны бушуют, а есть те, у которых эти гармоны ведут себя поспокойнее. Так вот те, у которых бушуют - им нужен одноразовый. Привязываться к женщине они либо бояться, либо не хотят, либо у них уже есть любимая женщина
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
А что тут непонятного? Ежели бабоньки дают, отчего ж не взять?) Есть люди, у которых гармоны бушуют, а есть те, у которых эти гармоны ведут себя поспокойнее. Так вот те, у которых бушуют - им нужен одноразовый. Привязываться к женщине они либо бояться, либо не хотят, либо у них уже есть любимая женщина
СсылкаПожаловаться
почему бояться или не хотят?
Александр Ильичев
Денег нет,или просто не готов к отношениям
Нетью
Психологические проблемы у них) бывает страх женщин, страх привязанности, страх ответственности....)
Тина Сидорова
Может,от скудости души?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
почему бояться или не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С головой у них не в порядке. Опыта нет.
Нетью
А, и еще низкая самооценка, забыла про нее. Типа "ого-го, какой я жеребец, любая телка будет моей и скучать по мне";))))
Аноним
это понятно, но почему они не лечатся
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
С головой у них не в порядке. Опыта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется, что причина не только в страхах
//////////// //////////
Дешёвые разводки 2000-х
Аноним
ну это же жесть так относиться, типа пусть мучается, за то я себя чувствовать хорошо буду
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, что причина не только в страхах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он с точки зрения мужского населения, ничего такого эдакого не делает. Живет, работает, копит деньги на себя, типа, растет... пользуется успехом у женщин, Любовь пока не нашел... короче, он прекрасен и почти Принц! Если он тут со своей колокольни напишет - тут его с пеной у рта будут защищать.
Ольга Eмельянова
А он с точки зрения мужского населения, ничего такого эдакого не делает. Живет, работает, копит деньги на себя, типа, растет... пользуется успехом у женщин, Любовь пока не нашел... короче, он прекрасен и почти Принц! Если он тут со своей колокольни напишет - тут его с пеной у рта будут защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мучается-то в итоге он. Женщина поплачет, поубивается по нему, но потом возьмет себя в руки и у нее есть возможность найти того, кто ее полюбит и кого она полюбит, а вот эти долбоящеры любить не умеют и мало верятно, что научатся. Большинство из них так и будут всю жизнь одни, не познав все тепло и таинство любви к женщине)
Аноним
возможность не у все есть
Ягодка ЯгаВ ответ на Нетью
Нетью
Так мучается-то в итоге он. Женщина поплачет, поубивается по нему, но потом возьмет себя в руки и у нее есть возможность найти того, кто ее полюбит и кого она полюбит, а вот эти долбоящеры любить не умеют и мало верятно, что научатся. Большинство из них так и будут всю жизнь одни, не познав все тепло и таинство любви к женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000. Таких видно за версту. Они уже летят по касательной, набрали скорость. Их никто не остановит
Нетью
У всех есть возможность. Просто надо уметь делать выводы, анализировать и не допускать впредь глупых ошибок. Если мужчину действительно "торкнула" женщина, он сделает ради нее все, чтобы они ни в чем не нуждалась. А если не делает, значит она его "не торкнула". А наши русские женщины привыкли оправдывать мужчин, дескать "конечно это нормально, что он двое суток не звонит, он же занят" или "понятное дело, что я живу в другой стороне города и ему не по пути меня куда-то отвезти", вот это и есть настоящая бабья глупость. Всегда мужик найдет и время, даже если сильно занят, даже если на войне в горячей точке, он перезвонит через 2-3 часа и попрется на другой конец города, чтобы отвезти девушку куда ей там надо...)
Несс Мария
У всех
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
+1000. Таких видно за версту. Они уже летят по касательной, набрали скорость. Их никто не остановит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да, но таких много, в этом и проблема
//////////// //////////
Дело в том, что мужчины и женщины это разные планеты. Зачем ему звонить вам, если знает, что даже после одноразового секса он вам не нужен?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
это да, но таких много, в этом и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки8
смотря какая женщина и чего хочет она сама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем