Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема о детях

Вопрос к семьям ни с одним ребёнком, с первым ходим везде(театр, зоопарк, планетарий , развлекаловки) мне самой интересно, детство-то мое давно прошло, подрастает доча, все по-второму кругу, те же мультики, спектакли, постановки, уже будет не так интересно, но надо идти( , а как если детей 3,4,5, это же с ума сойти и вообще, жизнь первого ребенка интересней и разнообразнее, чем последующих?
топ-топ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
VP VP
У меня старшая ходит с младшей! )))На мультики, спектакли, елки и пр. Очень удобно)))
топ-топВ ответ на VP VP
VP VP
У меня старшая ходит с младшей! )))На мультики, спектакли, елки и пр. Очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
Разница 4 года, не вариант пока
VP VPВ ответ на топ-топ
топ-топ
Разница 4 года, не вариант пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Значит придется вам, мужу или родственникам.
У моих разница 13 лет. Праздник-праздник!)))
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вот тут согласная я)
Комментарий удален.Почему?
топ-топВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мамашка я не ленивая, хотя на ругань Вас провоцировать не хочу, читала Ваши отвратительные ответв в других темах
топ-топВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Ну так я рядом сижу)) тоже смотрю, участвую)
редкостная дряньВ ответ на топ-топ
топ-топ
Ну так я рядом сижу)) тоже смотрю, участвую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
156 раз за день пишу: предохраняться надо было. Главное, не надо представлять себе, что в этот момент вы могли бы гулять с любимым по Парижу или лежать с ним на пляже в Калифорнии. А вместо этого сидите в 4 раз на красной шапочке))))) повеситься можно
редкостная дрянь
156 раз за день пишу: предохраняться надо было. Главное, не надо представлять себе, что в этот момент вы могли бы гулять с любимым по Парижу или лежать с ним на пляже в Калифорнии. А вместо этого сидите в 4 раз на красной шапочке))))) повеситься можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) одно другому не мешает, мы не чайлдфри, но 2 детей-это потолок
редкостная дряньВ ответ на топ-топ
топ-топ
))) одно другому не мешает, мы не чайлдфри, но 2 детей-это потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многим мешает. Отдых с детьми - еще то удовольствие. Тут уж или отдых, или с детьми. Я вот абсолютно счастлива, что дома нет мелюзги, не надо идти в вирк или горку, в песочницу... йес!!!!
Еленыч ЕленычВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
156 раз за день пишу: предохраняться надо было. Главное, не надо представлять себе, что в этот момент вы могли бы гулять с любимым по Парижу или лежать с ним на пляже в Калифорнии. А вместо этого сидите в 4 раз на красной шапочке))))) повеситься можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа? И где же вы сейчас? С какой валютой в кармане?:-D
По Парижу и в Калифорнии я могу спокойно с ребенком гулять! А вы только каблуки новые прогуляете. Исчо советы раздают,- анекдот!:-D
Комментарий удален.Почему?
Еленыч ЕленычВ ответ на редкостная дрянь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
одноклеточное!)))))
редкостная дряньВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
одноклеточное!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автору давай советуй, лягушка-путешественница))) или только на слово калифорния реагируешь?))) ч м шница дешевая
Еленыч ЕленычВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Автору давай советуй, лягушка-путешественница))) или только на слово калифорния реагируешь?))) ч м шница дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полу-одноклеточное!!!
редкостная дряньВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
полу-одноклеточное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все?
Еленыч ЕленычВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, от тебя зависит)
редкостная дряньВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
не знаю, от тебя зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Признаешь? Молодец
 ЕкатеринаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
Дааа? И где же вы сейчас? С какой валютой в кармане?:-D
По Парижу и в Калифорнии я могу спокойно с ребенком гулять! А вы только каблуки новые прогуляете. Исчо советы раздают,- анекдот!:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что только вы можете себе это позволить? Не слишком ли?
Еленыч ЕленычВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы считаете, что только вы можете себе это позволить? Не слишком ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, это перебор,-мне стыдно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 ЕкатеринаВ ответ на Еленыч Еленыч
Еленыч Еленыч
да, это перебор,-мне стыдно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, еленыч, еще какой перебор)))
Еленыч ЕленычВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Поверьте, еленыч, еще какой перебор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто верю тебе...
Наталия Лукина
За 4 года меняется репертур и в театрах, и м/ф другие выходят на экраны, многое что меняется. Старший ребенок смотрит и развлекается в свое время, младший-в другое. Время не стоит на месте, с каждым годом что-то новое появляется для детей разного возраста...
топ-топВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
За 4 года меняется репертур и в театрах, и м/ф другие выходят на экраны, многое что меняется. Старший ребенок смотрит и развлекается в свое время, младший-в другое. Время не стоит на месте, с каждым годом что-то новое появляется для детей разного возраста...
СсылкаПожаловаться
Мультики в кинотеатрах да, а вот детские спектакли и постановки не особо меняются
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем