Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема о юридическом и моральном аспекте

Здесь много говорят об отношениях мужиков с женщинами, любви всякой , о браке гражанском, хотя брак это только зарегистрированный союз, о том что нужно теткам и дядькам и о прочей мути. Но все эти сопли разбиваются о действительность и очень даже часто. Почему супруги разводяться? Сейчас начнете перечислять всякую хрень, разлюбила, изменил, заипал, алкаш и так далее, но во всех случаях сводиться к тому, что в принципе они осточертели друг другу. Но есть и другие причины, приходит мужик в суд и подает заявление о разводе, а там просто написано - жена не может родить. Упс... семья порядочная, женились по любви, она считает себя счастливой в браке, а этого козла заклинило - хочу мол ребенка , именно чтоб она мне родила, причем у меня все в порядке а у нее не получается забеременеть, что подтверждается медицинским заключением. И он не хочет не из детдома ребенка, ни чтоб кто то им выносил, он хочет ребенка от законной женны и законного наследника, и закон на его стороне - не может один из супругов осуществить детородную функцию - другой может его смело послать нах. В этой ситуации кстати и жена имеет потребовать развода на основании того, что муж не может ей забананить дитя. А как же человечность, любовь, сострадание? А что же делать такой жене потом? Он ее бросит, женится, родит ему новая жена, а этой в петлю после всех прожитых лет?Утрирую конечно.Вы представляете степень обиды от того, что ее бросают наедене с этой бедой? И если вместе с мужем она это еще выносила , то теперь просто пздец. Получается обязанность родить значит больше чем право иметь семью, пусть даже и без детей.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Василиса
Да прям, находит она разведённого мужика, у которпого уже есть дети и живут они себе спокойно.
Ф.СуховВ ответ на Василиса
Василиса
Да прям, находит она разведённого мужика, у которпого уже есть дети и живут они себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
очень глубокое понимание вопроса
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень глубокое понимание вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово глубокое в кавычках конечно
ВасилисаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень глубокое понимание вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем заморачиваться из-за того, чего быть не может? Ну не сложилось у неё с детьми и с первой семьёй, сложиться по другому....
Меньше голову надо маять и искуственно созадвать себе проблемы на ровном месте.
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Да прям, находит она разведённого мужика, у которпого уже есть дети и живут они себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, а потом, как это часто бывает она ему рожает без проблем))
elena.platovaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна, а потом, как это часто бывает она ему рожает без проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, когда говорит, что не хочет детей и принимает меры. А потом расстаётся с этой же формулировкой-нет детей.
Мюмла Янсон
Может найти согласного на усыновление, а не жить с тем кто будет всю жизнь в ней культивировать комплекс несостоявшейся матери =)
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может найти согласного на усыновление, а не жить с тем кто будет всю жизнь в ней культивировать комплекс несостоявшейся матери =)
СсылкаПожаловаться
здрасьте, еще одна. Это последствия , это потом ей думать что делать дальше , как и скем жить. Вопрос в том что является ли эта физическая проблема основанием для рассторжения брака, когда один из супругов не понимает , а собственно почему его бросают?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
здрасьте, еще одна. Это последствия , это потом ей думать что делать дальше , как и скем жить. Вопрос в том что является ли эта физическая проблема основанием для рассторжения брака, когда один из супругов не понимает , а собственно почему его бросают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Является потому, что в браке учитываются мнения обоих супругов и лишать мужика потомства тоже не гуманно, этот брак заранее обречен, муж ей весь моск сломает, развод куда гуманнее.
Кира Сильная
это очень тяжелая тема...честно говоря таких сейчас много, и если разводяться..очень печально. но мой дядька прожил всю жизнь с женщиной которая не смогла ему родить (причина в ней)... а он обожал детей... но не ушел...прожили очень счастливо, да и сейчас живут...зато ончень помогали нам племянникам
Ф.СуховВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это очень тяжелая тема...честно говоря таких сейчас много, и если разводяться..очень печально. но мой дядька прожил всю жизнь с женщиной которая не смогла ему родить (причина в ней)... а он обожал детей... но не ушел...прожили очень счастливо, да и сейчас живут...зато ончень помогали нам племянникам
СсылкаПожаловаться
о, хоть по теме стали высказываться. А то типа , ну ушел, найду другого. Завышение своей значимости
Задумчивая
есть такие бездетные семьи и живут себе до старости, наверно это и есть настоящая любовь....даже приемных не берут, вдвоем всю жизнь и ничего...
Ф.СуховВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
есть такие бездетные семьи и живут себе до старости, наверно это и есть настоящая любовь....даже приемных не берут, вдвоем всю жизнь и ничего...
СсылкаПожаловаться
у меня товарищ с женой так живут, причем многие удивляются, мол давно бы мого жениться на другой
ЗадумчиваяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
у меня товарищ с женой так живут, причем многие удивляются, мол давно бы мого жениться на другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я б развелась с таким товарищем....или настояла на усыновлении....хотя все индивидуально и относительно....
Ф.СуховВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а я б развелась с таким товарищем....или настояла на усыновлении....хотя все индивидуально и относительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я бы не стал из за этого бросать любимого человека, а для тебя видимо любимый это "товарищ"
ЗадумчиваяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а я бы не стал из за этого бросать любимого человека, а для тебя видимо любимый это "товарищ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно: хороший товарищ....а иногда и любовник....
Кошки МышкиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а я бы не стал из за этого бросать любимого человека, а для тебя видимо любимый это "товарищ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы не стал из за этого бросать любимого человека, а для тебя видимо любимый это "товарищ"

Андрюх, я конечно понимаю, что это вирт. И вероятно все ваши биографические сведения, кои вы обнажаете в некоторых темах, может вовсе и не ваши. Но помнится не были вы ярым борцом за супружескую верность. Т.е. ипать не любимую, а потом к любимой в кровать - морально, а развестить - аморально?
Ф.СуховВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а я бы не стал из за этого бросать любимого человека, а для тебя видимо любимый это "товарищ"

Андрюх, я конечно понимаю, что это вирт. И вероятно все ваши биографические сведения, кои вы обнажаете в некоторых темах, может вовсе и не ваши. Но помнится не были вы ярым борцом за супружескую верность. Т.е. ипать не любимую, а потом к любимой в кровать - морально, а развестить - аморально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя биография с темами не пересекается, здесь профессия виновата. Но давай мух от котлет то отделим, мало ли в какой я теме врульничиствую, но здесь то я на серьезе
Кошки МышкиВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
моя биография с темами не пересекается, здесь профессия виновата. Но давай мух от котлет то отделим, мало ли в какой я теме врульничиствую, но здесь то я на серьезе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в вашем рассуждении отталкиваетесь от того, что это люди любящие. Но вполне вероятно что это просто люди имеющие общие задачи - создать семью. Если один человек не может выполнить ту функцию ради которой за него и вышли замуж, человек имеет право искать нового спутника жизни. Хочу сказать, что для меня лично подобное отношение к браку неприемлемо. Но есть много натур более земных, а не столь романтичных. Подруга у меня например поставила цель себе - после окончания университета родить ребенка. Нашла мужчину, через полгода она забеременела и сыграли свадьбу. Жить сейчас с ним не хочет, любви никогда не было. Просто говорит хотела ребенка. так вот если бы он не был на этом способен зачем бы она с ним жила? Все это очень пошло на самом деле, но в жизни так и получается. Каждый человек ищет где ему лучше и выгоднее.
ns2483@mail.ru
есть же такая вещь как несовместимость....может у нее именно с ним не получается, а с другим запросто....а другие поступаю по другому. рожают от другого, а муж в счастливом неведении ну или ведении...
Елена
зато с ней трахаться можно без залетов ))) не все так мрачно я думаю ;)
Ф.СуховВ ответ на Елена
Елена
зато с ней трахаться можно без залетов ))) не все так мрачно я думаю ;)
СсылкаПожаловаться
плять! этот плюс перевешивает все минусы
Елена В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять! этот плюс перевешивает все минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а во всем надо видеть позитив! ))
ДмитрийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
плять! этот плюс перевешивает все минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я стерилен, ты бесплодна - можем делать, что угодно!"
Анастасия
Зачем сразу в петлю? Каждый делает свой выбор.
Вся жизнь - это выбор....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем