Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о палках и скакалках.

Доброго дня.
Помнится когда мне было 22-23 года, я работал в одном очень большом мужском коллективе, где была разновозрастная и разношерстная публика. И вот как-то раз во время очередной пьянки-гулянки вдруг один мужик задал мне такой вопрос при всех.
-Алекс... а сколько у тебя было максимальное кол-во палок за сутки?
Ну я такой говорю что по 6 было много раз и пару раз было даже по 7, но один вот раз я вошел в такой кураж с одной дамой что максимально было 8.
О вы бы видели что там началось. ( тем более все были "под шафе" ) Спор был просто дикий, я отстаивал свою правоту и позиции и защищался от нападок. Мне сказали что менял ли я руку при этом и чего только не наговорили. В общем в конце с меня стекало, как будто меня облили грязью.
Прошло некоторое время после этого. Как вдруг ко мне стали подходить мужики и кладя руку мне на плече, диалог был приблизительно такой:
-Знаешь Алекс, я тут после твоего рассказа со своей супругой на выходных позажигал и у меня получилось 6 ! А мне 30 лет, значит я тебе верю что у тебя могло быть и 7-8! 
Потом подходит другой и разговор тоже похожий:
Мы тут с моей мадам использовали всякие народные средства, в частности мед ( жалею что не спросил тогда как они его использовали, постеснялся ) и я сделал легко 6 раз! Чувствовал силы на 7! ( но она уже вырубилась ) Так что я тебе верю ) 
Вот что значит великая сила самовнушения.
Но с мужиками все понятно.
Исходя из моего опыта со скакалками несколько все иначе обстоит.
1-2 скакалки для девушки это норма.
3 уже редкость.
а 4 это как у меня 8! Вот такое вот соотношение.
В связи с этим у меня вопрос к дамам ) 
Сколько максимально у вас было скакалок за 24ч ) 
Всем спасибо! И поменьше агрессии плиз ) Отнеситесь с пониманием ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Holdfény ÉjfélВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Резина плохо способствует кол-ву и качеству )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да, выскабливаться-то не вам, а женщине и слушать отмазки про розы и противогаз
ГАЛИСВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Так я уже в таком возрасте, что при всем желании 8 тоже не смогу сделать ) Сломается палка уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А нафиг вам столько надо????
Только для самоутверждения? Мужчина же после того как кончит, должен же хотя бы 15 минут поиметь что бы востановится.
Мне больше не спринтеры нравятся, а марафонцы. Это когда я многократно, а он всего один раз )))))
Volha
6 палок - это разовая акция)) ессли каждый (даже молоденький парниша) ежедневно по 6 палок кидать будет, его надолго не хватит))))) с женщинами все аналогично) нам все же проще)

ЗЫ: анекдот есть в тему, но боюсь, модеры не пропустят)
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
6 палок - это разовая акция)) ессли каждый (даже молоденький парниша) ежедневно по 6 палок кидать будет, его надолго не хватит))))) с женщинами все аналогично) нам все же проще)

ЗЫ: анекдот есть в тему, но боюсь, модеры не пропустят)
СсылкаПожаловаться
анекдот отдельным постом плизз ) Конечно такие марафоны были у меня не каждый день ) Это просто попалась такая дикая партнерша и понеслась душа в рай ) У меня и с женой такое было и не раз )
VolhaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
анекдот отдельным постом плизз ) Конечно такие марафоны были у меня не каждый день ) Это просто попалась такая дикая партнерша и понеслась душа в рай ) У меня и с женой такое было и не раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда откуда сомнения, что к женщин такого не бывает?))) если у мужика было 6 раз в день, вряд ли он после 3-ей палки пошел искать другую партнершу)))) это значит, что есть как минимум столько же женщин, которые по 6 раз принимали)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
тогда откуда сомнения, что к женщин такого не бывает?))) если у мужика было 6 раз в день, вряд ли он после 3-ей палки пошел искать другую партнершу)))) это значит, что есть как минимум столько же женщин, которые по 6 раз принимали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто объясню что такое палка и скакалка )
Палка это оргазм у мужчины ) Скакалка тоже самое у женщины )
VolhaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я просто объясню что такое палка и скакалка )
Палка это оргазм у мужчины ) Скакалка тоже самое у женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во времена моей еще школьной юности дворовые парни типа хвастались кинутыми палками.. мы, девчонки, просто офигевали.. с тех пор, прости, но с палками и их количеством у меня ассоциации с дворовой шпаной, у которой еще наверное и не было ничего)
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
во времена моей еще школьной юности дворовые парни типа хвастались кинутыми палками.. мы, девчонки, просто офигевали.. с тех пор, прости, но с палками и их количеством у меня ассоциации с дворовой шпаной, у которой еще наверное и не было ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо анекдот давай )
Лена РомашкинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я просто объясню что такое палка и скакалка )
Палка это оргазм у мужчины ) Скакалка тоже самое у женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так во время одной вашей палки у партнерши может быть и 2- 3 оргазма )
ALEX-KNIFEВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
так во время одной вашей палки у партнерши может быть и 2- 3 оргазма )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С девушками сложнее ) Их сложнее довести )
VolhaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
С девушками сложнее ) Их сложнее довести )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт смотря кому)
ALEX-KNIFEВ ответ на Volha
Volha
эт смотря кому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут соглашусь )
Лена РомашкинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
С девушками сложнее ) Их сложнее довести )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это преувеличение, миф, из серии, у женщин "голова болит", а мужчины всегда только о сексе думают...все индивидуально...бывают мужчины, которых фиг доведешь...
ALEX-KNIFEВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
это преувеличение, миф, из серии, у женщин "голова болит", а мужчины всегда только о сексе думают...все индивидуально...бывают мужчины, которых фиг доведешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня такого ни разу не было чтобы за 1 палку 2 скакалки пролетало ) Это прям чудо чудное ) Было что вместе начали и кончили )
Лена РомашкинаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну у меня такого ни разу не было чтобы за 1 палку 2 скакалки пролетало ) Это прям чудо чудное ) Было что вместе начали и кончили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а партнерша вам прям отчитываться будет )...я лучше промолчу пусть еще старается...)
ALEX-KNIFEВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
а партнерша вам прям отчитываться будет )...я лучше промолчу пусть еще старается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ухахахаха ))) Хитрая какая )
Людмила СергееваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну у меня такого ни разу не было чтобы за 1 палку 2 скакалки пролетало ) Это прям чудо чудное ) Было что вместе начали и кончили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Размерчик должен быть подходящий!!! И продолжительность.... можно и 3 раза за один)
Людмила Сергеева
Размерчик должен быть подходящий!!! И продолжительность.... можно и 3 раза за один)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как так-то! Я чувствую меня дамы все это время дурачили просто и за нос водили )
Людмила СергееваВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да как так-то! Я чувствую меня дамы все это время дурачили просто и за нос водили )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так обмануть меня не сложно- я сам обманываться рад! С классиком не поспоришь!
ГАЛИСВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну у меня такого ни разу не было чтобы за 1 палку 2 скакалки пролетало ) Это прям чудо чудное ) Было что вместе начали и кончили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, значит не боец вы! раз не было!
У меня вчера зайчик на час заскочил, даже чаю не попил. Я три раза он один!
Вот если бы было наоборот, мне бы не понравилось)))
ALEX-KNIFEВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, значит не боец вы! раз не было!
У меня вчера зайчик на час заскочил, даже чаю не попил. Я три раза он один!
Вот если бы было наоборот, мне бы не понравилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И верю и не верю прям ) За час 2-3 раза, а он один? )))
ГАЛИСВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
И верю и не верю прям ) За час 2-3 раза, а он один? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне что, технике секса вас учить??
вам годков-то сколько? что такое для вас удивительно)))))
Алкоголик ВасяВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
И верю и не верю прям ) За час 2-3 раза, а он один? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слабенький ты
ALEX-KNIFEВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
слабенький ты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И не говори ) Чувствую себя ничтожеством ) За 1 палку 3 раза даму догнать ) Это пока для меня не постежимая фантастика )
ДиНочка
Ёклмн...темы через одну на уровне гениталий...какого черта вас принесло на женский форум статистические данные о чужих скакалках собирать, идите в массы, на Красную площадь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем