Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о похудении.

  Нет, о похорошении.  Не для тех, кто доволен своими аппетитными формами, а для тех, кто так же мается лишним весом и все ждет понедельника.  За беременность я набрала 55 кг.  Три последних  месяца я провела с жутким симфизитом, невозможностью двигаться и жалостью  к себе, поедая от странного хронического голода всё что нельзя.  Итог печален.  117 кг, 58 размер. Мой исходный вес 63 кг, 44 размер.   Позанимавшись дурью в виде диет, нашла блог фитнес-тренера и  полностью  изменила систему питания на ПП.  Так похудела до 100 кг и подключила силовые тренировки.  На данный момент мой вес 85 кг ( результат  за 6 мес)  и продолжаю  двигаться к исходной форме, без срывов, спешки.  Девочки, дорогие, если могу я , то сможете и вы.   Пусть  кому-то будет стимулом, что вы не одни мучаетесь, но идете к цели.  Или боитесь снова начинать, уже разочаровавшись.  И не слушайте тех, кто вас убеждает, что не получится, кости у вас широкие и вообще гены виноваты.  Меня так же убеждали полные люди, а сейчас спрашивают как же так смогла , но сами ни пальцем не пошевелили, чтобы начать  худеть.  ПП, спорт ( хотя бы приседания и упражнения на пресс) и дистанция от безвольных негативщиков - и все у вас получится!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Диана Пересветова
Вот и молодец! А я побуду толстой))
ИринаАльбертИна
Сомневаюсь я в целесообразности приседаний при таком весе...А вообще, молодец.
мария Аккуратова
у меня воли нет
надо сбросить
но не так кардинально, как было у Вас, хоть это хорошо
Вы молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем