Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 22:31, Главная форумов

Тема о политике и любви

Эта история печальна, но бесконечно красива. Они любили друг друга, но были несовместимы. Она была коммунистка, он из "Единой России". Господи, как красиво!
Была обычной девушкой с татуировкой Брежнева, И Годовщину Октября отмечала по-прежнему. "Железный занавес" считала лучшим временем И засыпала только в позе Ленина.
Он из "Единой России", а значит он красивый, Трудолюбивый, честный, справедливый. К ученьям Карла Маркса относился холодно, А для нее это было как серпом по молоту.
Они влюбились, и чтобы быть с ней вместе Он, зная ее взгляды, в кармане прятал крестик. Ругались часто, мирились только в спальне, Под одеялом страстно хаяли Навального.
И словно в унисон стучали их сердца, И все равно кто против, все равно кто за. И чувства были вне пространства и вне времени. Они друг друга приняли сразу в первом чтении.
Но где любовь рядом всегда измена. А он единоросс, и он и здесь был первым, И вот когда все отвлеклись на новости из Автоваза, Он изменил своей любимой с телкой из "Парнаса".
Во время речи спикера страстно гремели стульями, Прям на рабочем месте, прямо за Валуевым. Тут перед ним стал вопрос: с кем ему лучше было бы, И для него наступили настоящие выборы.
Разговор с коммунисткой был хлестким и жестким, но ни к чему не привел, как стенд ап Жириновского. И прямо на глазах у зам. министра культуры Они посрались возле туалета Гос. думы.
И чтобы закричать, не хватит голоса, И все ей в унисон молчали небеса. И по щекам ее катились градом слезы, Рухнуло все, как и когда-то колхозы.
И все ей в унисон молчали небеса... 
И все ей в унисон молчали небеса...
Эта история печальна и бесконечно красива 
Они любили друг друга, но были несовместимы. 
Она была коммунистка, он из "Единой России". 
А ведь задумано было так красиво!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Чухня и подстава
А я за ЛДПР
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
А я за ЛДПР
СсылкаПожаловаться
хлесткий и жесткий, стендап жириновского?) прикольный дядька, часто по делу говорит
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
хлесткий и жесткий, стендап жириновского?) прикольный дядька, часто по делу говорит
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Мне тоже нра.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
говорит красиво, но импотент политический
СсылкаПожаловаться
Мисска
говорит красиво, но импотент политический
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ну почему? у него своя роль, и он с ней хорошо справляется
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ну почему? у него своя роль, и он с ней хорошо справляется
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
роль его одна - кулацкий подпевала, тянущий деньги из бюджета. от его отсутствия в Госдуме ничего не изменится. не подглядывая никуда, назови его законопроекты?
СсылкаПожаловаться
Мисска
роль его одна - кулацкий подпевала, тянущий деньги из бюджета. от его отсутствия в Госдуме ничего не изменится. не подглядывая никуда, назови его законопроекты?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
давайте не будем разводить политические дебаты)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
давайте не будем разводить политические дебаты)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
да ну? а кто начал хвалить тут Жирика? я просто спрашиваю, знаете ли вы его творчество? оказывается, нет. что впрочем, и ожидалось..
СсылкаПожаловаться
Мисска
да ну? а кто начал хвалить тут Жирика? я просто спрашиваю, знаете ли вы его творчество? оказывается, нет. что впрочем, и ожидалось..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
вы что агрессивная то такая?) и это в теме о любви)
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Один дурак сочинил, другая... перепостила.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Один дурак сочинил, другая... перепостила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ага.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
хрень
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кому в кого там влюбляцца? Одни старые божьи одуванчики сидят.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кому в кого там влюбляцца? Одни старые божьи одуванчики сидят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
недавно какому то молодому парню доверили губернаторство калининградской области) один мой коллега аж на желчь изошел весь)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
недавно какому то молодому парню доверили губернаторство калининградской области) один мой коллега аж на желчь изошел весь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Как эксперимент. А то тот же Жирик уже такой седой, приутих, но в желто канареечном ляпсердаке рассекал.)
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Натравить юриста из "Однажды в России"? Вот достали... и ведь не лень было пальцами такую "ВМ" набить
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Натравить юриста из "Однажды в России"? Вот достали... и ведь не лень было пальцами такую "ВМ" набить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вот еще)) я копипастить умею))
а юриста на меня травить - хорошее дело)) глядишь еще и гонораром за пиар поделятся)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да ладно вам, забавно же)))
СсылкаПожаловаться
Minus
И что красивого ?
СсылкаПожаловаться
Minus
И что красивого ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
любовь вопреки вражде семейных кланов)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
любовь вопреки вражде семейных кланов)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вот был бы красивый конец )
СсылкаПожаловаться
Minus
Вот был бы красивый конец )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Мне понравилось..
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
ой, а мы из пгт, можна с ФИО
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Зря вы такую глупость скопировали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru