Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о политике и любви

Эта история печальна, но бесконечно красива. Они любили друг друга, но были несовместимы. Она была коммунистка, он из "Единой России". Господи, как красиво!
Была обычной девушкой с татуировкой Брежнева, И Годовщину Октября отмечала по-прежнему. "Железный занавес" считала лучшим временем И засыпала только в позе Ленина.
Он из "Единой России", а значит он красивый, Трудолюбивый, честный, справедливый. К ученьям Карла Маркса относился холодно, А для нее это было как серпом по молоту.
Они влюбились, и чтобы быть с ней вместе Он, зная ее взгляды, в кармане прятал крестик. Ругались часто, мирились только в спальне, Под одеялом страстно хаяли Навального.
И словно в унисон стучали их сердца, И все равно кто против, все равно кто за. И чувства были вне пространства и вне времени. Они друг друга приняли сразу в первом чтении.
Но где любовь рядом всегда измена. А он единоросс, и он и здесь был первым, И вот когда все отвлеклись на новости из Автоваза, Он изменил своей любимой с телкой из "Парнаса".
Во время речи спикера страстно гремели стульями, Прям на рабочем месте, прямо за Валуевым. Тут перед ним стал вопрос: с кем ему лучше было бы, И для него наступили настоящие выборы.
Разговор с коммунисткой был хлестким и жестким, но ни к чему не привел, как стенд ап Жириновского. И прямо на глазах у зам. министра культуры Они посрались возле туалета Гос. думы.
И чтобы закричать, не хватит голоса, И все ей в унисон молчали небеса. И по щекам ее катились градом слезы, Рухнуло все, как и когда-то колхозы.
И все ей в унисон молчали небеса... 
И все ей в унисон молчали небеса...
Эта история печальна и бесконечно красива 
Они любили друг друга, но были несовместимы. 
Она была коммунистка, он из "Единой России". 
А ведь задумано было так красиво!
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Чухня и подстава
А я за ЛДПР
Чухня и подстава
А я за ЛДПР
СсылкаПожаловаться
хлесткий и жесткий, стендап жириновского?) прикольный дядька, часто по делу говорит
Чухня и подставаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хлесткий и жесткий, стендап жириновского?) прикольный дядька, часто по делу говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нра.
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хлесткий и жесткий, стендап жириновского?) прикольный дядька, часто по делу говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит красиво, но импотент политический
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
говорит красиво, но импотент политический
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему? у него своя роль, и он с ней хорошо справляется
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну почему? у него своя роль, и он с ней хорошо справляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
роль его одна - кулацкий подпевала, тянущий деньги из бюджета. от его отсутствия в Госдуме ничего не изменится. не подглядывая никуда, назови его законопроекты?
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
роль его одна - кулацкий подпевала, тянущий деньги из бюджета. от его отсутствия в Госдуме ничего не изменится. не подглядывая никуда, назови его законопроекты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте не будем разводить политические дебаты)
МисскаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давайте не будем разводить политические дебаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну? а кто начал хвалить тут Жирика? я просто спрашиваю, знаете ли вы его творчество? оказывается, нет. что впрочем, и ожидалось..
Honney PotВ ответ на Мисска
Мисска
да ну? а кто начал хвалить тут Жирика? я просто спрашиваю, знаете ли вы его творчество? оказывается, нет. что впрочем, и ожидалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы что агрессивная то такая?) и это в теме о любви)
Леонсия
Один дурак сочинил, другая... перепостила.
Любовь ПятковаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Один дурак сочинил, другая... перепостила.
СсылкаПожаловаться
Ага.
Mюмзик
хрень
Жужа
Кому в кого там влюбляцца? Одни старые божьи одуванчики сидят.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Кому в кого там влюбляцца? Одни старые божьи одуванчики сидят.
СсылкаПожаловаться
недавно какому то молодому парню доверили губернаторство калининградской области) один мой коллега аж на желчь изошел весь)
ЖужаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
недавно какому то молодому парню доверили губернаторство калининградской области) один мой коллега аж на желчь изошел весь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как эксперимент. А то тот же Жирик уже такой седой, приутих, но в желто канареечном ляпсердаке рассекал.)
Я не Аноним
Натравить юриста из "Однажды в России"? Вот достали... и ведь не лень было пальцами такую "ВМ" набить
Honney PotВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Натравить юриста из "Однажды в России"? Вот достали... и ведь не лень было пальцами такую "ВМ" набить
СсылкаПожаловаться
вот еще)) я копипастить умею))
а юриста на меня травить - хорошее дело)) глядишь еще и гонораром за пиар поделятся)
Honney Pot
да ладно вам, забавно же)))
Minus
И что красивого ?
Honney PotВ ответ на Minus
Minus
И что красивого ?
СсылкаПожаловаться
любовь вопреки вражде семейных кланов)))
MinusВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любовь вопреки вражде семейных кланов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот был бы красивый конец )
Honney PotВ ответ на Minus
Minus
Вот был бы красивый конец )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Итальянчик
Мне понравилось..
ПроСТО Я
ой, а мы из пгт, можна с ФИО
Королева. Марго
Зря вы такую глупость скопировали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем