Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о православных крестах

Бывают кресты очень красивые изготовленные ювелирными домами кресты просто прелесть ,стоит очень дорого.
Кто носит кресты на одежде как украшение?
Элина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Как украшение не ношу.
ОльгаВ ответ на ℑ
Как украшение не ношу.
СсылкаПожаловаться
++++тоже никогда такого голову не приходило.
Я тебя съем
не крещеная. не ношу.
ЭлинаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
не крещеная. не ношу.
СсылкаПожаловаться
Жаль не умею фото вставляет с телефона кресты вообще чудеснаэые, как броши.
Она Ним
я атеистка
Комментарий удален.Почему?
Котофей КотофеевичВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Гы-Гы! И сёртификат имеется? Или "только на веру" ?
Тада меня сапог есть, который Карол Войтыла немецко-фашистским оккупантам лизал
Элина
Научусь вставлять фото с телефона сделаю тему о православных крестах.
Андрей +В ответ на Элина
Элина
Научусь вставлять фото с телефона сделаю тему о православных крестах.
СсылкаПожаловаться
У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце; в наши дни наоборот: золотые кресты....
*А*В ответ на Андрей +
Андрей +
У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце; в наши дни наоборот: золотые кресты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверенны, что он носил крест?
Андрей +В ответ на *А*
*А*
Вы уверенны, что он носил крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы хотите по этому поводу поспорить?
*А*В ответ на Андрей +
Андрей +
А Вы хотите по этому поводу поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не хочу, просто хотелось узнать от источнике ваших знаний по этому вопросу.
Андрей +В ответ на *А*
*А*
Спорить не хочу, просто хотелось узнать от источнике ваших знаний по этому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прежде чем попытаться сумничать вчитайтесь еще раз в то, что я написал.... У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце...
*А*В ответ на Андрей +
Андрей +
Прежде чем попытаться сумничать вчитайтесь еще раз в то, что я написал.... У Иисуса был деревянный крест и золотое сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы всех женщин воспринимаете так, будто они пытаются умничать с вами? Изначально считаете их дурами, не способными читать?? Мда... Нет бы просто на вопрос ответить... Видимо просто нечего сказать...
Андрей +В ответ на *А*
*А*
Вы всех женщин воспринимаете так, будто они пытаются умничать с вами? Изначально считаете их дурами, не способными читать?? Мда... Нет бы просто на вопрос ответить... Видимо просто нечего сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не имел цели вас обижать, но прежде чем задать вопрос - может сначала немного, но подумать)
О чем вам сказать? Что разжевать? Что золотое сердце - это не буквальный смысл? А сочетание: был деревянный крест - означает его распятие?
Это сейчас модно носить Его распятие в золото-серебрянном исполнении поверх свитеров, имея при это черствую и гнилую душу... У него не было золота-сребра, и въехал он на осле
*А*В ответ на Андрей +
Андрей +
Не имел цели вас обижать, но прежде чем задать вопрос - может сначала немного, но подумать)
О чем вам сказать? Что разжевать? Что золотое сердце - это не буквальный смысл? А сочетание: был деревянный крест - означает его распятие?
Это сейчас модно носить Его распятие в золото-серебрянном исполнении поверх свитеров, имея при это черствую и гнилую душу... У него не было золота-сребра, и въехал он на осле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё что я хотела узнать - это какому источнику вы доверяете настолько, чтобы верить, что Христа распяли на кресте, что перед смертью он нёс его? Понимаете, о чём я? Может мы готовы поверить в любую сказку? А в истории на самом деле и половины не было из того, что нам говорят?! Столько нестыковок с тем, что от рождества Христова прошло 2000. Тот же Левашов пытался объяснить почему прошло не больше 1000 лет
Андрей +В ответ на *А*
*А*
Всё что я хотела узнать - это какому источнику вы доверяете настолько, чтобы верить, что Христа распяли на кресте, что перед смертью он нёс его? Понимаете, о чём я? Может мы готовы поверить в любую сказку? А в истории на самом деле и половины не было из того, что нам говорят?! Столько нестыковок с тем, что от рождества Христова прошло 2000. Тот же Левашов пытался объяснить почему прошло не больше 1000 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уесть одна книжка первоисточник это Библия. Как и кем она по-своему трактуется - извини я дискутировать не хочу.
*А*В ответ на Андрей +
Андрей +
Уесть одна книжка первоисточник это Библия. Как и кем она по-своему трактуется - извини я дискутировать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно. Дискуссия и не нужна.
Андрей +В ответ на *А*
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно. Извини за резкость
Лисёнок Добрый
Я не считаю это правильным.
Кошка-Плюшка*В ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Я не считаю это правильным.
СсылкаПожаловаться
+++
Фройляйн А Фройляйн А
Не ношу.
Но нравяцо католические.
Звездафшоке
Ношу обыкновенный, на гайтанчике.
Ольга Ивановна
Православные кресты носят строго под одеждой. Вероятно, кто носит их, как украшение, не имеют отношения к православию.
Чупакабра !
кресты вроде как нательные , их не насят поверх
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем