Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о приятном))

Здрасти вам! А давайте поговорим о приятном? О шоколаде))) Ну, то, что шоколад улучшает настроение всем известно ( в шоколаде имеются молекулы, которые изменяют активность мозга, плюс помогают выбросу эндорфинов ).. А вот знаете ли вы, что шоколад -сосудорасширяющее? И как следствие, улучшает кровообращение и понижает давление ( так вот от чего оно у меня низкое, шоколада много ем)) А еще шоколад -антиоксидант, что полезно для хорошего состояния артерий и предотвращает удар и инфаркт! Одно в шоколаде плохо -калорийный(( А вот прыщи отнюдь с шоколадом не связаны, это все гормоны виноваты)))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
конь без сапога
фрукты разве невкусно? или рыба? или овощи некоторые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть исключения))) да..))
Extra Post
Не путайте энергетическую ценность с количеством калорий. Шоколад придает энергии и не производит жиры. Его даже балеринам и гимнасткам прописывают. Кстати, надо купить шоколадку. Мне нравятся гробики, такие батончики как в советские времена. А гробиками я их называю потому что внешне по форме похожи и задняя стенка у них отстает, совсем как будто крышка гроба открывается. Я в детстве прежде чем есть такой батончик, сначала подсниму крышечку, вы ковыряю оттуда начинку, а потом остальное схрупаю.
Василиса
Равнодушна к шоколаду....
ял папа
в этом сайте показано как можно реально зароботать деньги очень очень большие сумма идет от 1000$ до бесконечности нужно только заййти туда и начинать свою работу!!!!Всё о заработке в сети на - http://workion.ru/
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем