Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о Вич и мои личные жестокие умозаключения

Привет. Тема Вич давно обмусолена, всех учат быть толерантными, грамотными и добрыми к Вич позитивным. Все знать, чтоб не болеть, поддерживать и заботиться о уже болеющих, стараться минимизировать риски распространения инфекции дальше. Научились рожать вичинфицированные - здоровых детей. Миллионы, миллиарды денег уходит в государствах на лечение и профилактику людей с Вич. Созданы спидцентры и благотворительные организации, исследовательские институты, фармакологические заводы, которые выпускают только ретровирусную террапию для таких больных. Весь мир подстраивается под этих больных. Весь мир учится жить и не бояться рядом с такими людьми. Но я о жестоком. Другом. Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной Вич, о его болезни узнала позже, когда была уже очень влюблена.. Мужчина тайна, загадка, харизма, мечта. Я от своего счастья решила не отказываться и стала скурпулезно изучать проблемы Вич, пути заражения, риски и прочее. Весь секс был всегда защищен. Мы вместе заботились об этом всегда, до сих
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
LadyIceВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, не знаю..Моя жизнь как-то не проходит в заботе или думах о ВИЧ положительных больных. А мож зря???
СсылкаПожаловаться
зря, к сожалению, эта гадость сейчас ходит совсем рядом((
Nata-NataВ ответ на LadyIce
LadyIce
зря, к сожалению, эта гадость сейчас ходит совсем рядом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну с сыном провожу беседы, дочка еще мала. Но чтоб все время думать, до этого еще не дошло дело. А то так и параноиком станешь... Ну а от человеческого фактора никто не застрахован- будь хоть 7 пядей во лбу, могут и врачи-убийцы найтись...
LadyIceВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не, ну с сыном провожу беседы, дочка еще мала. Но чтоб все время думать, до этого еще не дошло дело. А то так и параноиком станешь... Ну а от человеческого фактора никто не застрахован- будь хоть 7 пядей во лбу, могут и врачи-убийцы найтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не предлагаю думать до паранойи, но просто понимать, что это рядом - стоит. И что с сыном беседы проводите - очень хорошо. А то многие живут как в параллельной реальности, даже элементарно не предохраняются, мол внешне человек здоров. Жуть.
Кайл Риз
Куда звонить, кого искать?
Галина Кай
Господи... что с вами... вы не померли часом от умиления собой или ваш мужик вас застрелил увидев что вы пишите?
Наталья Доминант
Beladonna@
Вот что луна с людьми делает....
Психея Моисевна Клубничная
Эгегей!! ! Аноонииимммм ! !! У тя чо там? ??
LadyIce
а даааальше? Продолжение будет?
ольга пестова
интрига, однако
Кристина
Ctrl V заклинило...
Наталья Доминант
Ржу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем