Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о взаимоотношениях...

В разводе уже 18 лет. Причина: уличил жену в измене, а  в отместку признался в своих и про себя наговорил много небылиц типа "какой я мачо"!!..  Она клялась, божилась.... Но я не смог простить. Сказал ей : "Разводимся!!Можешь  гнать про меня что хочешь!! Я про тебя слово не скажу! Ты женщина и тебе надо сохранить репутацию!! Тебе ещё замуж выходить!" ...а она начала с детей....типа всё про меня :какой я гуляка  а она почти девственница...

Я молчал-я же слово дал!! ..Дети смотрели волком.,настроила против меня..обидно было! 

Прошли годы, живём раздельно. Дети повзрослели, свои семьи и контакт наладился!... И вот давеча мне сын вдруг говорит: "А почему бы вам с матерью не сойтись?..ты не думал про это??"...Я опешил!!!... Я эту женщину давно вычеркнул из своей жизни! Она сейчас для меня как одноклассница! Видел её мельком лет 6 назад.. (не понравилась)...После развода  я НИКОГДА!!! не интересовался её жизнью!..А вот наши общие знакомые мне всегда говорили про её интерес к моей жизни.... 

Я не спрашиваю совета!!!... Я описал ситуацию!.. С бывшей  я никогда не сойдусь!..
Мне интересен вопрос сына!!..Почему ВДРУГ он его задал???..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
А Паркуа бы не па?В ответ на снеговик в подполье
снеговик в подполье

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя и не признать:)приветик
снеговик в подпольеВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Тебя и не признать:)приветик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((( флудю, говорят..
А Паркуа бы не па?В ответ на снеговик в подполье
снеговик в подполье
((( флудю, говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отоноче,а с виду и не скажешь:(
снеговик в подпольеВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Отоноче,а с виду и не скажешь:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо притворяюсь
А Паркуа бы не па?В ответ на снеговик в подполье
снеговик в подполье
хорошо притворяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коварная женщина:)глаз да глаз нужон ))
снеговик в подполье
пристроить маму хочет...обратно
Юлия Та самая
Наверное, потому что вы и она свободны? Прошло много лет, обиды забыты, бывают сходятся люди) У меня знакомые после 24 лет развода сошлись, их сын угорал по этому поводу)
Алина Удалова
Спросил и спросил. Вы-то чего так возбудились?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
...он ..приезжая, ночует у мамы.. ко мне приезжает поговорить,пообщаться.. живёт в др.городе ..
Елена Евгеньевна
Дети всегда надеются на возвращении семьи. Но не всё так просто...
Эр Во-Биа
Какую только ерунду дети не сболтнут! Не принимайте всерьез.
Ahmedova Munira
Дети всегда хотят чтоб родители жили вместе. тем более если знают что оба родителя адекватные люди)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
... так и было....НО я не пытался опровергать!!..я избрал другую тактику... Помогал ненавязчиво деньгами..Купил детям по машине... и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво, угодили анониму - сказали то, что этот удод так хотел услышать, что аж весь восклицательными знаками обделался
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ровно так же - нормальной женщине НЕ нужен недомужик-истеричка


Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
смешной вы
видимо, прижало...идите..с миром
ЧеПоЧем
Потому что:
1) он не знал правды
2) вы с женой не молодеете. И детям было бы проще навещать вас обоих, если б вы проживали вместе.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Потому что:
1) он не знал правды
2) вы с женой не молодеете. И детям было бы проще навещать вас обоих, если б вы проживали вместе.
СсылкаПожаловаться
С бывшей женой, разумеется
Ключик
Детям в любом возрасте хочется чтобы у родителей было все хорошо и были вместе, особенно когда те стареют .Гордыня в тебе говорит таким и умрешь, с поднятой к верху головой, какой я гений
margarita plavnova
вы видели ее 6 лет назад-не понравилась она, это она еще вас не видела , вообще не узнает ( что за старик ? ) сыну просто так удобнее, что бы вы вместе были .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем