Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о взаимоотношениях...

В разводе уже 18 лет. Причина: уличил жену в измене, а  в отместку признался в своих и про себя наговорил много небылиц типа "какой я мачо"!!..  Она клялась, божилась.... Но я не смог простить. Сказал ей : "Разводимся!!Можешь  гнать про меня что хочешь!! Я про тебя слово не скажу! Ты женщина и тебе надо сохранить репутацию!! Тебе ещё замуж выходить!" ...а она начала с детей....типа всё про меня :какой я гуляка  а она почти девственница...

Я молчал-я же слово дал!! ..Дети смотрели волком.,настроила против меня..обидно было! 

Прошли годы, живём раздельно. Дети повзрослели, свои семьи и контакт наладился!... И вот давеча мне сын вдруг говорит: "А почему бы вам с матерью не сойтись?..ты не думал про это??"...Я опешил!!!... Я эту женщину давно вычеркнул из своей жизни! Она сейчас для меня как одноклассница! Видел её мельком лет 6 назад.. (не понравилась)...После развода  я НИКОГДА!!! не интересовался её жизнью!..А вот наши общие знакомые мне всегда говорили про её интерес к моей жизни.... 

Я не спрашиваю совета!!!... Я описал ситуацию!.. С бывшей  я никогда не сойдусь!..
Мне интересен вопрос сына!!..Почему ВДРУГ он его задал???..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Space
ответ очевиден - у сына своего спроси.
Beladonna@
Мало ли что дети хотят. Это некий бэк ап в прошлое.
wsynata
Если он его задал, значит, вы 18 лет спустя без пары и она без пары. Ну, сын и подумал - раз оба никому не нужны, может, свести их назад вместе?
Alex N
Ананий, Гитлер в Германии был у власти всего то ничего. Чуть больше 10 лет. Но какую нацию создал за это время! А всё потому что сделал ставку на молодёжь. "Вы меня не любите, но ваши дети уже у меня, маршируют в гитлерюгенде и фанатично преданы мне" - его слова.
Немцы до сих пор живут по его заветам. Осуществляют и претворяют в жизнь то что он задумал.
Например Единая Европа с Германией во главе.
А твоей жене достался твой ребёнок намного более чем на 10 лет. Как думаешь промыла она ему мозги или нет?
Вообще женщины и фашизм - две стороны одной монеты.
Женщины в этом мире создали полезного в миллионы раз меньше чем мужчины. А вот вредного.... Именно женщина придумала фашизм, его расовую теорию и прочие его "прелести".
И ты после этого ещё удивляешься?
Аристарх Петрыкин
Может это простой вопрос.
натахари
Есть дуры, которые всю оставшуюся жизнь мечтают сойтись...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем