Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема о зоне комфорта

Ой , леди и джентльмены ! Записалась я на курсы живописи , а там в основном молодые все , группа небольшая но всё же !  Мне то хорошо конечно , над молодёжью поприкалываюсь , но думаю  им то каково .  и вопрос ;  МОлодеж ,вас не смущают возрастные тиотки в компании ?  
ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Элина Волкова
нет, не вернетесь, не случилось любви с первого взгляда(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как -то обречённо вы ) у меня сын в детстве на скрипке учился , я её возненавидела тогда , а сейчас люблю слушать скрипичные концерты
Элина Волкова
нет, не вернетесь, не случилось любви с первого взгляда(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж - художник-график, и через мноооого лет после окончания курса стал вдруг писать маслом.
ExtyВ ответ на ми
ми
горы , животных , город . Детские акварелью , по типу Виктории Кирдий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела акварели Виктории Кирдий; замечательный автор!
миВ ответ на Exty
Exty
Посмотрела акварели Виктории Кирдий; замечательный автор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, мне она очень нравится , я в таком стиле альбом сейчас внуче оформляю , с неё прям пишу
ExtyВ ответ на ми
ми
ага, мне она очень нравится , я в таком стиле альбом сейчас внуче оформляю , с неё прям пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вашей девушке? )))
миВ ответ на Exty
Exty
А сколько вашей девушке? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моей девушке год
ExtyВ ответ на ми
ми
моей девушке год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малышечка сладкая!!! )))))
Наталья Просветова
мне тоже молодые кажутся другими
Наталья Просветова
мне тоже молодые кажутся другими
СсылкаПожаловаться
я с молодыми много общаюсь , с подружками и друзьями детей, свои есть знакомые от 22 , разные они )
Наталья Просветова
а я так на работе в свободное время с контролерами болтаем. такое несут молодые. вообщем не очень. то ли на этой должности одни не большого ума. то ли молодежь такая. хотя контролеры моего возраста и постарше получше и начальник так ничего. неглупый дедулька.такой наблюдательный и недурак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем