Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема об игноре(психология отношений)

Деградация в сфере отношений межличностных и межполовых- сейчас настолько явная что сегодняшние как бы люди и как бы мужчины и женщины практикуют такую форму мести другому как ИГНОР

Мне человеку авдекватному ив отношениях с мужчинами- бы и в голову не пришло игнорировать кого то с кем я например в отношениях слжлных состояла бы если там возникают обиды или непонимание я человек вменяемый и потом у точно знаю что нужно просто ясность внести открыто вслух и объясниться а не терзаить другого или другую игнором своим и молчанием
Игра в молчанку это попытка психо террора- попытка манипулировать другим человеком
сделать ему или ей больнее и заставить себя заметить
заставить обидеться а это уже тоже внимание Словом ИГНОР это бессовестное примитивное подлое вымогание внимания к себе

Обычно на игнор в отношениях идут инфантильные глупые люди не способные на открытое объяснение и комплексующие сильно насчет себя самого или самой
Как будто кроме игнора нет других способов выражения чувств

Игнор практикуют пугливые трусливые эгоисты манипуляторы особенно много их сейчас среди деградантов- недоумков 30-40 и 45 лет

Эта возрастная группа не умеет строить отношений и потому жалка и смешна невероятно

Нелогичное поведение в отношениях это уже неполноценность и эмоциональная тупость и идиотизм эмоциональный

Когда например мужчина игнорирует женщину она пытается понять причины этого
например она понимает что:
- у него есть проблемы которые он держит в себе
-есть другая не обязательно любимая)жена сожительница сестра мать) которая не одобряет его отношений с этой женщиной
-хочет позлить молчанием и заинтересовать им же
-боится зависеть от нее и ее реакции трус
-боится к ней привязаться внутренне ведь тогда придется рушить прошлое свое и все менять
-ролевая игра в кошки мышки от неполноценности
-боится ее высокомерия и несогласия-трус
игнорирует чтобы стать для нее запретным плодом который слаще(это уже манипулятор)
защитная реакция игнором-а вот это уже привычки мужчин малолеток независимо от паспортного возраста они инфантилы это упертость ребенка барана не вомпитанного своей матерью
-боится быть отвергнутым
-желание помучить другого человека собою-( а я лишу тебя того что тебе больше всего нужно-себя)
-обида инфантильная неумение прощать обиды и не задерживатться в них надолго это инфантилизм недоразвистость в эмоциональном интеллекет и его отсутствие
-демонстративный игнор-желание привлечь к себе внимание таким образом

Короче если вас игнорирует мужчина или если вы мужчина и вас игнорирует женщина

смело выпишите такому маникулятору его или ее новый маршрут-нах))))

и забудьте об этом недоумке навсегда
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Valery L.
вас кто-то игнорит?
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Valery L.
Valery L.
вас кто-то игнорит?
СсылкаПожаловаться
вас кто-то игнорит?

меня никто не игнорит меня наоборот слишком замечают))
я автор статьи психологической просто
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
вас кто-то игнорит?

меня никто не игнорит меня наоборот слишком замечают))
я автор статьи психологической просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня наоборот слишком замечают))


да как тебя не замечать...ты как бельмо на глазу))
Марина Горбунова
Нах, ибо пох.
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нах, ибо пох.
СсылкаПожаловаться
Нах, ибо пох.
именно
Юлия
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин
МЕЯВ ответ на Юлия
Юлия
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин
СсылкаПожаловаться
вам мало прилетело в прошлой теме?)))что вы продолжаете "поддерживать"?))скажите мне)) вы из категории мазохистов?)))
ЮлияВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
вам мало прилетело в прошлой теме?)))что вы продолжаете "поддерживать"?))скажите мне)) вы из категории мазохистов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что?? что значит "мало прилетало"? здесь что? территория тем поделена чтоль?)) хахаха ну вы вообще даете
МЕЯВ ответ на Юлия
Юлия
что?? что значит "мало прилетало"? здесь что? территория тем поделена чтоль?)) хахаха ну вы вообще даете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дело ваше)) я отклАняюсь)) как грит небезысвестная вам романова))простите))
ЮлияВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну дело ваше)) я отклАняюсь)) как грит небезысвестная вам романова))простите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странные сообщения...
МЕЯВ ответ на Юлия
Юлия
что?? что значит "мало прилетало"? здесь что? территория тем поделена чтоль?)) хахаха ну вы вообще даете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если грить серьезно)) я имела ввиду следующее -вам данный автор мало нагрубил?)) в той теме? что вы опять прилетели как эльф сизокрылый)) его поддерживать?))
ЮлияВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
но если грить серьезно)) я имела ввиду следующее -вам данный автор мало нагрубил?)) в той теме? что вы опять прилетели как эльф сизокрылый)) его поддерживать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чет не пойму... если человек написал тему и был не вежлив в той.. то что? запрещено заходить на другие? типа тут кроме нее никого нет? что-то странно как-то.. не знаю....я по другим принципам живу
МЕЯВ ответ на Юлия
Юлия
я чет не пойму... если человек написал тему и был не вежлив в той.. то что? запрещено заходить на другие? типа тут кроме нее никого нет? что-то странно как-то.. не знаю....я по другим принципам живу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грабли -это как наркотик)))))) понимаю))
ЮлияВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
грабли -это как наркотик)))))) понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не понимаю.. в почте сообщения есть... тут нет)) удаляете что ли?))
Катя ВолковаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
но если грить серьезно)) я имела ввиду следующее -вам данный автор мало нагрубил?)) в той теме? что вы опять прилетели как эльф сизокрылый)) его поддерживать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мо ж это штатный санитар пишет?...ну кто его знает, какие щас у современной психиатрии методы)...
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Юлия
Юлия
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин

так тупые вот и молчат вот знаю что жена меладзе валерия перед разводом три месяца с ним не разговаривала молчала
ну и довела его он пошел к другой))дура
а надо было всего лишь открыто объясниться
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин

так тупые вот и молчат вот знаю что жена меладзе валерия перед разводом три месяца с ним не разговаривала молчала
ну и довела его он пошел к другой))дура
а надо было всего лишь открыто объясниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин

так тупые вот и молчат вот знаю что жена меладзе валерия перед разводом три месяца с ним не разговаривала молчала
ну и довела его он пошел к другой))дура
а надо было всего лишь открыто объясниться


Так он вроде ваш поклонник ? )
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на абвгд
абвгд
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин

так тупые вот и молчат вот знаю что жена меладзе валерия перед разводом три месяца с ним не разговаривала молчала
ну и довела его он пошел к другой))дура
а надо было всего лишь открыто объясниться


Так он вроде ваш поклонник ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин

так тупые вот и молчат вот знаю что жена меладзе валерия перед разводом три месяца с ним не разговаривала молчала
ну и довела его он пошел к другой))дура
а надо было всего лишь открыто объясниться
моим он был два года в 1997 1998г

Так он вроде ваш поклонник ? )

Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
поддерживаю
я тоже ненавижу когда люди вместо конструктивного общения тупо молчат, выжимая из партнера все соки, тиап ты сиди догадывайся, я тебя молчанкой накажу... бред конечно
я таких не понимаю ни мужчин ни женщин

так тупые вот и молчат вот знаю что жена меладзе валерия перед разводом три месяца с ним не разговаривала молчала
ну и довела его он пошел к другой))дура
а надо было всего лишь открыто объясниться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз че там у кого.. в каждой избушке свои погремушки... но что часто конфликт можно решить в разговоре - это да
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры словВ ответ на Юлия
Юлия
да хз че там у кого.. в каждой избушке свои погремушки... но что часто конфликт можно решить в разговоре - это да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хз че там у кого.. в каждой избушке свои погремушки... но что часто конфликт можно решить в разговоре - это да

ну так это ж элементарно но отчего то современные выротки этого не понимают и не могут сделать и трусливо молчат месяцами
Ты скажи- Я понять хочу слов обмана и веры слов
да хз че там у кого.. в каждой избушке свои погремушки... но что часто конфликт можно решить в разговоре - это да

ну так это ж элементарно но отчего то современные выротки этого не понимают и не могут сделать и трусливо молчат месяцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да словарный запасец у многих страдает(((
абвгд
Правильно. Молодец Михална! )
МЕЯВ ответ на абвгд
абвгд
Правильно. Молодец Михална! )
СсылкаПожаловаться
а станцевать?)
МЕЯ
А если совсем коротко-кг/ам)))как будто кто-то не знает этого))
маша
я смарю, чта ты пра свана уже забыль и маршрут определила иму....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем