Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема об отношениях с девушками.

После закрытия своей темы о том, что мой 19-летний сын не хочет завязывать серьезные отношения с девушками  и не желает заниматься сексом без любви, я была в откровенном шоке! Немыслимо: женщины, девушки, бабушки сокрушались, смеялись над тем,  что парень 19 лет не имеет все, что шевелится.  Как же так,у него не будет практики!? Я понимаю, что форум - это интернет, что нужно ко многому относиться с долей юмора. Но дамы, в каждой шутке есть доля правды! Форум - это показатель того, что общество больно. Женщины предлагают парню тренироваться , угождать своим гормонам. А станками для сексуальных тренировок будут кто? Ваши дочки,внучки? Он "испортив" несколько девочек подтвердит свой статус Мачо? А, потом он найдет хорошую девушку и женится на ней.?,создалось впечатление, что вчера был выходной в доме терпимости и свободные от работы девицы легкого поведения  ( скучающие без клиентов) давали комментарии по моей теме. И каждая  выдавала гадости в  меру своей испорченности : намекали на инцест, на нетрадиционную ориентацию и на черт знает что еще.Самое интересное, что от мужчин я получила массу хороших откликов. Много написало в ММ слова  поддержки. Спасибо. 
Да, с прискорбием поняла, что наш борец за чистоту душ , оказался сам с душой грязной как выгребная яма. Именно он завопил, а остальные поддержали чудовищную версию о ненормальных отношениях в семье моей. 
И последнее, слово "девственность" - это понятие чистоты, а не ущербности. И я не поняла, какие секреты я о сыне выдала? Разве быть романтиком это постыдно? Я горжусь сыном . Желаю, чтобы и вы гордились своими детьми.
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Итальянчик
кого я вижу.. ..
Cаша ПетровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кого я вижу.. ..
СсылкаПожаловаться
кого ?и сам не знаешь!!
ИтальянчикВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
кого ?и сам не знаешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам себя не знаю..
есть курить??
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я сам себя не знаю..
есть курить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему жена денег на курево не дает!)))
Cаша ПетровВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ему жена денег на курево не дает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не курю
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Ему жена денег на курево не дает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему жена априори ничего не даёт.. ((
Cаша ПетровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я сам себя не знаю..
есть курить??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чде-то и у кого-то есть,наверное
ИтальянчикВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чде-то и у кого-то есть,наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты кроме кизяка и насвая ничего не куришь что ли??
Cаша ПетровВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты кроме кизяка и насвая ничего не куришь что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курю ваааще-пора бы знать
Елена Кузнецова
Здорово.Как сам?
ИтальянчикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Здорово.Как сам?
СсылкаПожаловаться
что у тебя стряслось?? про какую тему речь??
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
что у тебя стряслось?? про какую тему речь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня все отлично. Написала, что немного беспокою о то, что сын не хочет отношений с девушками. Просила поделиться о своих. Что тут началось! Содом и Гоморра - детский сад в сравнении с моей семьей!
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодец. Да что тут особенного? Если бы я написала, что мой сын 13 -летнюю обрюхатил - это беда! А теперь я знаю, что таких романтиков как мой сын - много!)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Да у меня все отлично. Написала, что немного беспокою о то, что сын не хочет отношений с девушками. Просила поделиться о своих. Что тут началось! Содом и Гоморра - детский сад в сравнении с моей семьей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непонятно, то вы гордитесь тем что он не хочет отношении с девушками, то беспокоитесь..определитесь уже)
Елена КузнецоваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
непонятно, то вы гордитесь тем что он не хочет отношении с девушками, то беспокоитесь..определитесь уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я горжусь, что он не завязывает отношения с девушками ради процесса. А беспокоилась, что он последний из Магикан! Но поняла, что все идет своим чередом.
КлючикВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Да у меня все отлично. Написала, что немного беспокою о то, что сын не хочет отношений с девушками. Просила поделиться о своих. Что тут началось! Содом и Гоморра - детский сад в сравнении с моей семьей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена ты меня прости, но такие темы лучше писать анонимно, старайся ни хорошее, ни плохое о близких не говорить, конечно, ты возмущена словами женщин, но это твоя ошибка. Ты никому ничего не докажешь, все воспитывают детей по-разному. Представь на минуту, что твоя бы мама рассказывала в интернете о тебе, что ты не встречаешься с парнями, тебе самой было бы приятно читать, я думаю нет. Не расстраивайся, закрывай тему, хорошего мало скажут, больше негатива Всего доброго тебе и сыну.
Елена КузнецоваВ ответ на Ключик
Ключик
Лена ты меня прости, но такие темы лучше писать анонимно, старайся ни хорошее, ни плохое о близких не говорить, конечно, ты возмущена словами женщин, но это твоя ошибка. Ты никому ничего не докажешь, все воспитывают детей по-разному. Представь на минуту, что твоя бы мама рассказывала в интернете о тебе, что ты не встречаешься с парнями, тебе самой было бы приятно читать, я думаю нет. Не расстраивайся, закрывай тему, хорошего мало скажут, больше негатива Всего доброго тебе и сыну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Вы очень позитивная.
захария андреева_z_z
здорово.никто и не намекал, что мальчик в 19 и девственник чем то ущербен. ущербно ваше отношение и ваши с ним откровения. вы не увидели разницу?прискорбно...
Елена КузнецоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
здорово.никто и не намекал, что мальчик в 19 и девственник чем то ущербен. ущербно ваше отношение и ваши с ним откровения. вы не увидели разницу?прискорбно...
СсылкаПожаловаться
Не увидела. Каждый видит в меру своей испорченности.
захария андреева_z_zВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Не увидела. Каждый видит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы и увидели
Cаша ПетровВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
здорово.никто и не намекал, что мальчик в 19 и девственник чем то ущербен. ущербно ваше отношение и ваши с ним откровения. вы не увидели разницу?прискорбно...
СсылкаПожаловаться
пусть покурит с макаронником-более пользы будет и здесь-тише
Аннета АнаньеваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
пусть покурит с макаронником-более пользы будет и здесь-тише
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аннета Ананьева
мамо греческого бога
Любовь Пяткова
Да гордитесь. Только зачем такую гордость вытаскивать на свет божий? Чтоб все за Вас погордились?
Это, между прочим, личный интимный вопрос не Ваш, а Вашего сына. А Вы его трусами на весь и-нет машете. Я даже не знаю, как это назвать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем