Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема обидок

Что опять случилось?
Как вы относитесь к людям , которые ничего не объясняя, удаляют все контакты и молчат.
По типу,догадайтесь сами ,на что  этот человек обиделся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Нормально, имеет право
*
это нормально, человек сам понимает за что
Пролет шмеля
Мужик слился ?
Бетельгейзе
ну я удалила нескольких потому,что на мой вопрос о чем то следовало молчание,вопрос был прочитан.Хотя вопросы не касались личных секретов спрашиваемого.
Miss ElenaВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
ну я удалила нескольких потому,что на мой вопрос о чем то следовало молчание,вопрос был прочитан.Хотя вопросы не касались личных секретов спрашиваемого.
СсылкаПожаловаться
А чего они касались?
БетельгейзеВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
А чего они касались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто вопросы по делу.
Miss ElenaВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
просто вопросы по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это люди, с которым вы связаны, то возможно не было возможности ответить - заняты или инет глюкнулся.
А если вы доставали вопросами знакомых, то вероятно, они немного устали вас консультировать?
Светлана --
Мне повезло, у меня таких людей в окружении нет. От слова - совсем...
Но, зная свой характер, я всегда "зеркальна" к людям в их поступках... Никогда не терпела (именно - терпела) зануд и обидчивых людей. Прощалась с ними "аж бегом"... Иной раз, авансом, чувствуя, что человеку присуще то или иное качество.
Ли Эш
...спрошу, что случилось...не ответит - все, этот человек умер для меня...
Miss Elena
Я отношусь к этому - общение себя изжило.
Сама тоже такое практикую к тем, кому не объяснить, почему с ними не хочется общаться.
Не скажешь же - ты мне мозг вынес/ла или от тебя один негатив )
Miss Elena
Во бывшая партнерша регулярно зовет опять работать, и я б поработала!
Но к этой работе прилагаются обязательные разборы ее дальнейших финансовых планов (личных)
и вопросы про мои планы. А у меня их нет, например. Или я не знаю что конкретно сделаю, как пойдет.
Или не хочу раскрывать. А от нее не отвяжешься. Поэтому она в ЧС
Хотя туда я ее сунула за настойчивые звонки после 22-23 часов, при том, что сама она уже после 21 трубку не берет, даже если по делу (причем ее делу!) звоню )

Ну не буду же я ей это все объяснять. Либо сама должна понимать, либо бесполезно.
Miss Elena
С ещё одной знакомой завязала когда она накинулась на меня с претензиями, и в общем то они были обоснованы, но я так вымоталась морально ее поддерживать в тяжелой ситуации, при том, что у меня тоже не все гладко было, но на фоне ее горя конечно пустяки, и видимо батарейка моя села внезапно. Я не стала оправдываться и просто трубку повесила. А она гордая, поэтому мы больше не общаемся )
Miss Elena
С подругой завязала по ряду причин, но катализатором стало ее втаскивание меня в разборки с ее сожителем (я должна была прикрывать её гулянки). Хотя настоящая причина была немного в другом, это уже просто последняя капля была
Miss Elena
Я тут одна строчу?
Miss Elena
Люююдиии, ауууу
Miss Elena
Хоть бы написал кто какая я самка собаки...
ПусяВ ответ на Miss Elena
Miss Elena
Хоть бы написал кто какая я самка собаки...
СсылкаПожаловаться
всё будет хорошо!
Miss ElenaВ ответ на Пуся
Пуся
всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пришлось в другие темы идти общаться
Анна Вагина
Как к дуракам.
★Milady der Winter★
Не,ну я так то пoинтересуюсь,с какого моча в башке ударила....Но на нет и суда нет.Я не заморачиваюсь на зай опы странных людей.Я и сама с огромным приветом:D
Солнышко Майское
не понимаю этого....от большого самомнения и небольшого ума все эти обиды.
Японский Городовой
А на хрена я кому-то что-то должен обьяснять, мне что больше делать нечего. Кому надо, пусть тот и ломает свою башку.
Beate Meier
Это такие же недалекие, как и те, кто сам срач разведет, а потом злится, что сам виноват и надо исправлять
А исправлять и признавать ошибки никому не хочется
Светлана Светличная
Дело тут не в обиде - просто видимо человек не принял какой-то очень не порядочный поступок - это его право не хотеть негатива в своей жизни!
Если вы не понимаете почему - это ваши проблемы , но это наверняка было что-то из ряда вон выходящее.
Зачем вам что-то обьяснять или убеждать в чем-то - воспитание должно было закончиться в вашем детстве , во взрослом возрасте надо знать « что такое хорошо и что такое плохо» и уметь нести ответственность за свои поступки.
Я легко могу « забыть и не вспоминать» не порядочного человека и я ему не воспитатель и не семья чтоб менять и воспитывать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем