Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема обидок

Что опять случилось?
Как вы относитесь к людям , которые ничего не объясняя, удаляют все контакты и молчат.
По типу,догадайтесь сами ,на что  этот человек обиделся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АННА **
хорошо отношусь
фросий фроВ ответ на АННА **
АННА **
хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
Ггг.
Друг
его личное дело,а ты пропихиваешь обиды
такого на ответах полно ..так малолетки переживают
ещё скажи ,что тебе 15
Ужасный Нечеловек
как к уставшему от людей человеку)
ВарвараВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
как к уставшему от людей человеку)
СсылкаПожаловаться
+1
Тру-ля-ляВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
как к уставшему от людей человеку)
СсылкаПожаловаться
+2
Ужасный Нечеловек
как к уставшему от людей человеку)
СсылкаПожаловаться
+3
wsynata
Нормально отношусь. Означает "захотел удалить все контакты и молчать". А по какой причине, мне всё равно.
Турбаза Нефтяник
Не было таких выкрутасов
Enigma
думаю , смогу прожить без такого человека
Iris
Я так сама сделала недавно, впервые в жизни. Узнала, что человек очень подло поступил по отношению ко мне. Даже ничего выяснять не захотела, еще копаться в этом... Неприятно.
АлесяВ ответ на Iris
Iris
Я так сама сделала недавно, впервые в жизни. Узнала, что человек очень подло поступил по отношению ко мне. Даже ничего выяснять не захотела, еще копаться в этом... Неприятно.
СсылкаПожаловаться
Ну, если уверена на 120%, что это правда... А вдруг наговор? А Вы друга потеряли?
IrisВ ответ на Алеся
Алеся
Ну, если уверена на 120%, что это правда... А вдруг наговор? А Вы друга потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не друга, любимого... Человек, пока мы общались, лгал неоднократно, умалчивал многое, характер такой. Не думаю, что в данном случае на него наговорили. Рассказали такое, что вряд ли бы смогли придумать.
АлесяВ ответ на Iris
Iris
Даже не друга, любимого... Человек, пока мы общались, лгал неоднократно, умалчивал многое, характер такой. Не думаю, что в данном случае на него наговорили. Рассказали такое, что вряд ли бы смогли придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее, не могу осуждать. Но раз уж Вы так поступили, не жалейте ни о чем.
Пэтя-сучка
Если удаляю, это навсегда
тишь ЧЕ
Я так делаю.)) Мне все равно как ко мне относятся.)))
Алеся
У меня в окружении все нормальные люди. Я думаю, такие "обидки" свойственны подросткам. Потом большинство людей начинает взрослеть, умнеть и вести себя соответственно.
Наталья
Почему обиделся?! Это может быть не связано с обидами.
Но я сама такая, если у меня появляется решение с кем-то больше не общаться, я просто добавляю контакты в ЧС и забываю об этом человеке, если появляется и просит объяснений, опять же ничего не объясняю, добавляю в ЧС и продолжаю игнорить.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Наталья
Наталья
Почему обиделся?! Это может быть не связано с обидами.
Но я сама такая, если у меня появляется решение с кем-то больше не общаться, я просто добавляю контакты в ЧС и забываю об этом человеке, если появляется и просит объяснений, опять же ничего не объясняю, добавляю в ЧС и продолжаю игнорить.
СсылкаПожаловаться
А если этот человек очень хорошо к вам относился? Неужели не достоин пояснений?
Наталья Рыбальченко
А если этот человек очень хорошо к вам относился? Неужели не достоин пояснений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек ко мне очень хорошо относится, априори, я его в ЧС не добавлю)))
Ишь ты, Ирина
Я удалила контакты и вычеркнула из списка друзей тех, с кем общение носило формальный характер . Зачем нужны мёртвые души?
Колючкина
Предполагаю, что не совсем так и вторая сторона прекрасно понимает, что произошло и что это не просто обидки!
Irina P
если человек так сделал, значит у него был резон так сделать. Это его выбор, только и всего
Анна Арсеньева
Я не стучу рогами в запертые двери.
@Mrs Ely@
+) Это выбор того человека, значит проживёте друг без друга, не зацикливайтесь на этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем